Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Здоровье и красота » Салоны красоты и парикмахерские


Салоны красоты и парикмахерские

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

я смотрю обсуждение Салонов красоты и парикмахерских плавно перетекло в обсуждение "Клеопатры"  :)

32

С 9 класса по 3 курс стриглась и делала прически (выпускной, свадьба) у Светы на Морвокзале - на то время была отличным специалистом, но когда пришла в конце 3-го курса и сказала, что хочу измениться (в плане прически), результатом осталась не довольна (постригла как всегда)"Первый класс, первая четверть :/ ".Правда химию она делает на 100 балов (супер).
А если же про Клеопатру, то я с Нового года стригусь у мастера Ольги (раза 4) - отличный мастер ....результатом довольна...и меллирование тоже она делала мне понравилось и всем тоже. Думаю и в дальнейшем она останется моим мастером. :)

33

Я уже года три не меняю мастера и постоянно пользуюсь услугами парикмахера Муси, она работает в парикмахерской по ул. Пролетарской, возле ЛайтХауса! Оболденный мастер, понимает меня с полуслова и берёт за работу не дорого! Не так давно делала у неё колорирование, осталась очень довольна!!!

34

слов парикхмакерша, бухгалтерша и секретарша нет в русском языке:)

Radnusha, если не сложно узнай пожалуйста у своего мастра сколько будет стоить меллирование на волосы ниже плачь длина до 50 см:)  за ране спасибо:)  просто мой мастер в отпуске, а мне пора корни меллировать, может в Рени это сделаю.............................

35

Девочки, что говорить, если я во Львове и стригусь только у одного мастера, он сам армянин и очень наблюдателен, и когда к нему приходишь садишься в кресло, то ему ничего не нужно говорить, он сам видит что тебе пойдёт, скажет как нужно сделать и в какой цвет лучше покраситься, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства, а после всего ты просто порхаешь как на крыльях, от удовольствия радуясь и наслаждаясь как после спа-терапии))). у меня густые и длинные волосы, и их без страха могу доверить только ему.да что говорить, если к нему из заграницы приезжают клиенты. Так что, с хорошим мастером везде трудно,и главное чтобы он был не только мастером, но и психологом!чувствовал людей! любил своё дело и вкладывал душу в свою работу, вот тогда всё будет как надо...ведь то что пойдёт одному, категорически не пойдёт другому!потому что нос не такой, или глаза не такие, или же худощавый с большим черепом)) или наоборот... сколько есть примеров.. а с другой стороны их работа тоже вредная))), целый день простой на ногах, а потом ещё выслушивай что да как))))

36

Vsem devo4kam privet!!! Ia xo4y na raboty poiti i naverno poidy  rabotat v salon ''Kleopatra''.

37

Наташа, а мастером чего?

38

скорее всего  парикхмакер

39

наташа написал(а):

Vsem devo4kam privet!!

А мальчикам походу зажала  :D

Отредактировано EverDream (03-09-2007 18:12:46)

40

da bydy strich volosu i delat ykladki! :curtsey: !!!!

EverDream написал(а):

А мальчикам походу зажала

sorry  :sorry:
i malchikam bolshoi PRIVET!!!!

Отредактировано наташа (03-09-2007 23:24:55)

41

Привет НАТАША!   :bye:

42

Ага приветик  :) как мне сказали главному флудеру форума , респект (ничо я догоню) :crazy_pilot:

43

da ewo raz vsem privet!!  no ia esho ne ystroilas ia srazy napishy kogda ystroys! ;)

44

Меня постриги нашару  :D

45

ok! :friends:

46

Только не паяльной лампой налысо  :D  :D  :D

47

vot :D

48

vot ewo

49

Эй, люди вы что, после Клеопатры стричься перестали?Где ваши записи?Я хочу сказать, что очень важно не только хорошо стричь, но и уважать клиента. Я несколько раз стриглась у Светы на морвокзале, в принципе стрижки были нормальные, но доставало то, что как ни придёшь по записи-обязательно ждёшь не меньше получаса.А,как на зло, там ещё вечно накурено так, что просто жуть. У неё и так-то руки трясутся-начинающийся паркинсонизм, такими темпами недолго и до инвалидности...Так что теперь я стригусь у Жанны там же-совсем другое дело.

50

Да просто нет в Рени достойного салона, куда можно было бы прийти, сделать маникюр, педикюр, прическу,  макияж, солярий бы, в конце концов открыли, а то  приезжаешь в город, и не где причесаться и ногти накрасить:(

51

Наташа, ты устроилась уже? Я хочу мелирование сделать.

52

Тёма написал(а):

Наташа, ты устроилась уже? Я хочу мелирование сделать.

я уже ушла... :blink:

53

Вот блин, опоздал...

54

наташа написал(а):

я уже ушла...

чего так?

55

незнаю,может опять пойду посмотрим!!

56

Как пойдёшь, дай знать! ))

57

ok ;)

58

Только что вчитался в название темы... В Рени нет салонов красоты! Клеопатра ближе всех подобралась к этому званию, и то сильно не дотягивает! ИМХО...

59

4ego ''Kleopatra'' eto i est salon tam vse est6!!!

60

Есть,да не про нашу честь.Солярий и тот  б/ушный.И деньги дерут за просроченый шампунь.Я точно знаю.У меня там сестра работала.60 % от выручки хозяйка забирала.Мы пахали-я и трактор.


Вы здесь » Форум города Рени » Здоровье и красота » Салоны красоты и парикмахерские