Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Бизнес » Завод весового оборудования


Завод весового оборудования

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Компания Завод весового оборудования предлагает качественный и индивидуальный подход к решению проблем, связанных с проведением ремонта весового оборудования всех марок и производителей. Комплекты запасных частей в полном объеме постоянно есть в наличии на складе, что позволяет осуществлять ремонт весового оборудования в кратчайшие сроки. Вообще советую посмотреть стоимость весов, потому что цена бункерных весов при покупке очень небольшая, если ссылаться на качество товара. Я очень рекомендую заказывать любую теxнику на странице https://uzvo.ru/catalog/vesy_dlya_emkostey_i_bunkerov/.

Отредактировано vlad77 (18-05-2021 20:01:04)

2

О, ремонт весов это важная тема.
2 года назад купил весы для склада у https://ukrvesi.com.ua/g3588152-vesy-tovarnye
Тьфу-тьфу еще не ломались, но если что, я знаю куда обратиться за ремонтом.
И пару слов о весах.
Официально произведенные весы обязательно проходят сертификацию в "Укрметртестстандарте". Для этого проводятся метрологическая проверка, постановка на учет в реестр измерительной техники, пломбирование весов с датой поверки . В УкрВесы только такие продают


Вы здесь » Форум города Рени » Бизнес » Завод весового оборудования