Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Авто и мото » Выбор моторного масла для автомобиля


Выбор моторного масла для автомобиля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какое можете посоветовать не дорогое, и в то же время хорошее моторное масло для автомобиля? Я уже не знаю что заливать.. То что раньше заливал, подорожало почти в 2 раза, а из дорогих вариантов я не хочу заливать.

2

Если вы будете так экономить на всех расходных автомобиля, то через пол года будете ходить пешком.. Вы же сами должны понимать что не качественная продукция только будет убивать ваш автомобиль в прямом смысле.

3

Лично я изначально после покупки автомобиля, начал заливать моторное масло SHELL . Если почитать отзывы, то о нём в интернете пишут больше положительного, чем о других моторных маслах.

4

Доброго времени суток.. Лично я покупаю для своего автомобиля полусинтетическое моторное масло https://atl.ua/masla/motornye от производителя Mobil.
Хвалить его не буду, но меня этот вариант устраивает, и автомобиль едет без проблем.
Кстати в интернет магазине АТЛ, который я ранее указал, есть широкий выбор моторных масел от разных производителей.. Если вам не подходит масло, которое я предложил, тогда можете сами зайти, и выбрать подходящее..
Доставка у них быстрая, ко мне посылка дошла за 2 дня.

https://atl.ua/storage/editor/fotos/400x400/4bca2dccb89bf2d63540e4628daf0611_1426783799.png


Вы здесь » Форум города Рени » Авто и мото » Выбор моторного масла для автомобиля