Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » Перевод документов в Киеве


Перевод документов в Киеве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мой молодой человек решил переехать ко мне в Украину. Хотим попробовать жить вместе. Сам он из Шотландии. Приглашал к себе, но, честно говоря, я пока не уверена, что хочу переезжать. В общем, поскольку все его документы на английским, нужен перевод. Есть на примете место в Киеве где могут перевести быстро и за адекватную цену?

2

Что касается вашего случая, то, возможно, вам потребуется не только перевод, но и легализация зарубежных документов, для того чтобы они были признаны действительными в Украине. Почитайте больше об этом. Это точно нужно, если бы вы за границей выходили замуж, как я понимаю, ему также это нужно сделать для Украины. За переводом и заверением легче всего обратиться в бюро переводов, потому что они сразу и переведут, и заверят. Как пример – киевский «Инфоперевод»: https://infoperevod.ua/perevod-documentov. Работают давно, так что им можно доверять.


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » Перевод документов в Киеве