Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Поиск людей » Разыскиваю родственников


Разыскиваю родственников

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Помогите связаться с родственниками ,которых за всю жизнь ниразу не видела ,но очень хотела бы познакомиться -Подсека Геннадий Филлипович, жена -Нина и сын Костя .Проживали по адресу : ул Южная д .1 а кв .8 .Если есть телефон ,напишите --.Заранее благодарю.http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_rose.gif

Отредактировано Mila (19-04-2007 13:13:25)

2

Привет всем. Жил пососедству в Кагуле(Молдавия). Частенько, от отца, слышал что у нас в Рени есть родственники по его линии. Так что если кому-нибудь из вас известна фамилия Шмилевич, сообщите, у меня такая же.

3

Мила, я нашел Геннадия Филипповича, дал номер телефона Виктора Филипповича, рассказал, кто разыскивает. Ты, оказывается, его племянница? С тебя пиво!

4

Тёма, от меня отдельное спасибо!   :thank_you:

5

Ребята ,вы настоящие друзья, СПАСИБО за помощ и поддержку .Дождались мы долгожданного звонка от дяди., Хоть я с ним и не разговаривала, примите благодарность и от моих родителей.Благодаря вам, разлука в 20 лет (а то и больше ) закончилась.Юль ,я обязательно напишу Светлане,-спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Mila (09-05-2007 01:30:46)

6

хорошо когда всё заканчивается хорошо, очень рад за Вас, Мила  :)

7

Доброжелатель
Спасибо большое !ХОРОШИХ людей гораздо больше, чем я себе представляла.Смотря по хронике в мире ,на этом форуме собрались  -замечательные люди, и ваш ник этому подтверждение

8

Mila  milaa o4en rada za vas!

9

NATAŞA ,СПАСИБОЧКИ

Отредактировано Mila (10-05-2007 15:10:51)

10

Миле хорошо, она может сказать спасибо, надеюсь на то, что и мне надо будет сказать спасибо в поиске родственников.

11

jan написал(а):

ОЧЕНЬ надеюсь ,что  и на  вашей улице будет праздник,не расстраивайтесь ........!

12

:) da jan  terpenia!!

13

Спасибо за утешеие, девчёнки. Как в шутку говорят евреи--И на моей улице курица насерит и всё будет нормально. Всех вам благ.

14

раз шутите,уже —хорошо !!!!!!!!!

15

jan написал(а):

Частенько, от отца, слышал что у нас в Рени есть родственники по его линии. Так что если кому-нибудь из вас известна фамилия Шмилевич, сообщите, у меня такая же.

Уважаемый Яков, пишу дабы сообщить Вам не очень приятную новость, о том что в телефонной книге города Рени  фамилии Шмилевич нет :(
Может у Вас есть ещё какая-нибудь информация, которая могла бы стать полезной в поиске Ваших родственников?

16

YaJurka написал(а):

Уважаемый Яков, пишу дабы сообщить Вам не очень приятную новость, о том что в телефонной книге города Рени  фамилии Шмилевич нет

я извиняюсь конечно но может у них нет телефона....

проще сходить  в регистратуру и там узнать! в больницу все ходят...

Отредактировано наташа (02-06-2007 23:34:05)

17

Шмилевичей в Рени уже нет, выехали куда не знаю, но были.

18

Ищу всех с фамилией Брагару

19

a gde Tema propal?? :friends:

20

Разыскиваю родственников Мыйня, Лупу.

21

Мыйня Олег написал(а):

Разыскиваю родственников Мыйня, Лупу.

На форуме есть один участник с фамилией Лупу, а Вы кого именно розыскиваете, подробности пожалуйста?

22

Уважаемые посетители!

11-го января в Одессе произошло крупное ДТП, в результате которого погиб уроженец с. Нагорное Ренийского района, Владимир Рошко (подробно о проишествии  здесь - http://www.gazetapo.odessa.ua/city/2008 … 72301.html )

Инициативная группа жителей Одессы хотела бы оказать помощь его семье, однако мы не можем с нею связаться.
Если у вас есть какая-либо контактная информация по этим людям, или вы можете иным образом помочь в их поиске - пожалуйста, сообщите письмом на адрес preference@bigmir.net

Заранее спасибо.

23

Я слышал об этом... Информацию скинул на мыло.

24

Привет Ренийцы. Я всё таки нашёл каких-то Шмилевичей в Бельгии, но в связи с тем, что они все молодые, я неуверен что они именно те, кого я искал. Но и это уже хорошо. Всем удачи.

25

Олька написал(а):

Ищу всех с фамилией Брагару

40191 БРАГАРУ Л С РЕНИ ПЕР.ПРОЕЗДНОЙ 37
26141 БРАГАРУ А Н РЕНИ ВИНОГРАДНАЯ 18-А 0
40418       БРАГАРУ В А РЕНИ ПИОНЕРСКАЯ 53-А
42677 БРАГАРУ Д М РЕНИ ОДЕССКАЯ 41 0
44107 БРАГАРУ И А РЕНИ ПИОНЕРСКАЯ 57 0
:writing:

26

Ищу брата Кравченко Диму, жили на садовой 50г и своего отца Нестеренко Николая Петровича, адреса его не помню. Меня зовут Ирина Нестеренко.

Отредактировано wjikki (05-12-2008 14:26:49)

27

Мыйня Олег
У меня фамилия Лупу. А кто именно Тебя интересует?

28

Помогите найти Нечева Михаила моего дядю. Нечева Вячеслава и Михаила моих двоюродных братьев.
Заранее благодарен за помощь.
Вадим Садыков из города Челябинск.

29

wjikki написал(а):

Ищу брата Кравченко Диму

Год его рождения? В какой школе учился?

30

помогите найти семью топаловых?мой отец Топалов Александр Федорович ищет своих родственников.Я ищу друзей,знакомых  проживающих по улице Фрунзе и близких родственников.Дядя проживает в селе Долинское(Топалов Юрий Федорович)

Отредактировано зульфия (06-08-2009 20:30:34)


Вы здесь » Форум города Рени » Поиск людей » Разыскиваю родственников