Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Бизнес » Чем удивить гостей


Чем удивить гостей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Завтра приезжают друзья из-за границы, хочу побаловать их чем то вкусненьким. А так как готовить я не особо люблю и умею,  прошу совета у вас. Что можно такое интересно заказать, а главное где?

2

Советую заглянуть на страницу пекарни Осетинские-пироги.москва. Уверяю вас, их пироги это то что вам нужно! Такую вкуснятину уж точно оценят ваши гости. Наша семья частенько заказываем эти пироги, как на праздники, так и в обычные дни, когда хочется чего то эдакого. Кстати, заказы они принимают круглосуточно и без выходных. У ребят большой ассортимент начинок на любой вкус.

3

Это отличная идея. Спасибо вам за нее.

4

Тоже хотим провести праздник. Что-то необычное хотим применить. Есть Выездной тир на мероприятие от компании Товарищ Полковник. Изучаем как все применить, какая цена будет на данное развлечение будет. Спектр услуг у них обширный. Отзывы у них хорошие.


Вы здесь » Форум города Рени » Бизнес » Чем удивить гостей