Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » Как хочется в город родной....


Как хочется в город родной....

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

Увы я в Рени буду в конце мая начале июня :(

32

НУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ так не честно:(  4 дня майских праздников и ехать не адлеко  может матнешься? :)  ;)

33

Действительно!

34

А Я РАНЬШЕ НЕ ЛЮБИЛ РОДНОЙ ГОРОД,НО КАК УЕХАЛ В ПРАГУ ТОЛЬКО ТУДА И ХОЧЕТСЯ...

35

Я вот тоже в конце мая буду в Рени :bye:

36

vsem privet! ia tozhe skoro v rodnoi gorod poedy!

37

наташ, а ты как там оказалась вообще, если не секрет конечно =)

38

Ура друзья!  вчера в 16,30 я вступила на родную землю, сейчас пойду осматривать малую Родину:)  Правда  после 10 часов сидения в машине, болит пятая точка, ну да ни чего:) єто того стоит:) Вот:)

39

Ну что нового расскажешь, как город поживает? Фонтан в центре работает??

40

:) Фонтан не работает, все в цвету, бордюры побелены:) как всегда весенняя красота, майовки проходят замечательно:) вот сегодня сгорела на весеннем солнышке. Салон Клеопатра предоставляет услуги солярия, вот. А еще собираются ставить памятник хирургу Романову, ну пока в принципе все:) ждите дальнейших новостей:) завтра или послезавтра иду в Коралл ;)

41

way! tu ne poidesh v kleopatry na solarii?

42

Нет, идти в солярий у меня нет особого желания, я не плохо на Ветике загорела:) БЫла в Коралле....................ну чтоя вам могу сказать  столы все пустые, но на кждом столке лежали бумажки с именами как нам объяснили это те кто заказывал  столики, вот так вот погулять не удалось:)

43

Что не удивляет. к сожалению........... :(

44

Вот уже и конец мая на носу.
Завтра собираюсь отчалить на месяцок в родной город http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance2.gif
Так что прошу сильно не флудить, ибо за форумом следить буду, хоть и не круглосуточно ;)

45

На целый месяц, как же здорово!!!!!!!!!!!! Я тоже хочууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

46

Класс, я тоже так сильно домой хочуууу!!!  YaJurka, отдохни и зa тех кто не может поехать, приятного отдыха!!! ;)

Отредактировано galina (26-05-2007 11:36:45)

47

:)  Удачного отдыха! :)

48

ДА, а я поеду только в августе, и то на недельку...

49

в конце августа  и я буду на недельку в Рени

50

и я наверное поеду в конце июня, но мысленно я уже там....... :)

51

Вот и встретиться можно

52

Nata написал(а):

на недельку в Рени

ой, как классно аж на недельку, а я вот если даже и поеду, то только на 2-3 дня.... :(

53

К сожалению, у меня отпуск всего 2 недели в году, по этому я гуляю неделю в мае и неделю в августе-сентябре, так что хорошего мало:)

54

Не все так просто складывается в жизни, тем более многие женились или вышли замуж не в родном городе. Да и работой хорошей наш город не с состоянии обеспечить всех желающих

55

Tasha написал(а):

Не все так просто складывается в жизни, тем более многие женились или вышли замуж не в родном городе. Да и работой хорошей наш город не с состоянии обеспечить всех желающих

Полностью поддерживаю. вы знаете, первое время, как только я уехала из Рени, каждый раз приезжая домой, меня мама уговаривала уехать обратно в Днепр, т.к. понимала,  что это для меня лучше. А я садилась тогда еще в автобус, и рыдала как белуга! до сих пор уезжаю  со слезами, прячу их в 6  утра под солнечные очки:)  что бы мама и папа не заметили, зачем расстраивать их.......

SEREGA написал(а):

Ребята подумайте, о чём вы говорите? Все мы так любим наш родной город и в тоже время так редко бываем в нём! У нас только одна жизнь необходимо прожить её не только ради других. Представте что для ВАС дорого и любо именно сейчас в этот момент и стремитесь к этому.

Да мы вес любим наш город, но, к сожалению, наша маленькая родина не может нам дать того, что нам не обходимо  для нормальной жизни. Но  я на пример выискиваю каждую возможность приехать домой! И я  думаю, что я не одна такая......

56

Да, уж, так хочется в город родной, я приехала и вот уже неделю здесь наслаждаюсь, а вот те кто живет здесь постоянно, не так довольны как те кто приезжает, сложно им тут, и так жаль, что нечем помочь.

57

т.Соня написал(а):

т.Соня

oo kak ia s vami soglasna! ni4ego novogo vse postaromy! :/  vot 4to ia slushy kogda zvony domoi!

58

:)   вот и я о чем если бы родной город давал возможность развиваться, то молодежь не уезжала бы от туда пачками

59

И я со слезами уезжаю, а родные говорят радуйся что видешь что-то лучшее

60

SEREGA написал(а):

Мы живем в больших городах, с одной стороны всё класно, но если копнуть поглубже, то мы пашем 5 а то и 6 дней в неделю чтобы оплатить проживание.

в этом я с тобой согласна... при одной только мысли, что дома у меня есть 7 комнат, в которых я могу жить, а здесь надо платить сумашедшие деньги, меня в жар бросает...


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » Как хочется в город родной....