Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » Как хочется в город родной....


Как хочется в город родной....

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

Ну тогда хоть намекни кто ты!!!!

92

привет всем!!!расскажите ,пожалуйста, как поживает город-герой Рени?что нового произошло за ближайшие два года,соскучилась по родному городу!!!

93

Lady_Passion написал(а):

кто ты

SEREGA из города РЕНИ... :D
А почему именно Lady_Passion (Леди Страсть) это кто придумал?

Отредактировано SEREGA (11-02-2008 12:33:22)

94

А в Рени сейчас теплынь и зелень распускается, будете в городе прокатитесь к румынскому таможенному посту посидите в кафешке вид на Дунай открывается потрясающий.

95

SEREGA написал(а):

А в Рени сейчас теплынь и зелень распускается, будете в городе прокатитесь к румынскому таможенному посту посидите в кафешке вид на Дунай открывается потрясающий.

Я был в той кафешке, действительно прикольно! А зелень только-только начинается...

96

Тёма написал(а):

Я был в той кафешке, действительно прикольно! А зелень только-только начинается...

А мне покажешь ? И виды заснимем ;)

97

Fader, будешь в Рени, прокатимся обязательно!

98

А  по точнее можно? как добраться до этой кафешки? а то скоро на родину, хотелось бы культурно отдохнуть:)

99

Nata, если хочешь, лично отвезу! ))) Проезжаешь через пункт пропуска на Джурджулешты, метров 800 до румынского поста - возле него эта кафешка.

100

Кажется я понял о какой кафешке идет речь... )))  НУ вот съездим и посмотрим то ли это место о котором  я думаю... )

101

Тёма, интересно а кто пропустит  машину с Днепропетровскими номерами через

Тёма написал(а):

пункт пропуска на Джурджулешты, метров 800 до румынского поста

:), а нет ничего хорошего на Украинской территории?:) И вообще предлагаю на майские собраться:)

Тёма написал(а):

Nata, если хочешь, лично отвезу! )))

Хочу, но боюсь сипруг мой будет против:)

Отредактировано Nata (18-03-2008 15:15:48)

102

Nata написал(а):

а нет ничего хорошего на Украинской территории?

Кафешка находится на Украинской земле, её построил Рениец.
Кто ещё будет в Рени и желает собраться(может на природу, на шашлычки)?

103

SEREGA написал(а):

Тёма, интересно а кто пропустит  машину с Днепропетровскими номерами через

Если владелец в машине и есть зелёная карта, пропустят без проблем. А если нет... Я договорюсь! :)

SEREGA написал(а):

Кафешка находится на Украинской земле, её построил Рениец.

Так ты имеешь в виду Ахмеда здание, возле нашего пункта пропуска? А я думал, именно возле румынского поста...

104

Тёма написал(а):

Кафешка находится на Украинской земле, её построил Рениец

105

Тёма написал(а):

А я думал, именно возле румынского поста

В тех краях я уже давно не бывал поэтому не в курсе о данном кафе, там поинтересней чем у Ахмеда?

106

Nata написал(а):

И вообще предлагаю на майские собраться:)

SEREGA написал(а):

Кто ещё будет в Рени и желает собраться(может на природу, на шашлычки)?

Эх...  :suspicious: я буду в начале апреля на выходных

107

Был я вчера там. Единственное сейчас круглосуточное увеселительное заведение, не сказал бы, что прикольно там...
наташа, а пункт пропуска запрещено фотографировать )))

108

Тёма написал(а):

наташа, а пункт пропуска запрещено фотографировать

Я например не вижу никакого пункта пропуска, домики какие-то... :D

109

Тёма написал(а):

наташа, а пункт пропуска запрещено фотографировать )))

ДА ТЫ ЧТО!! :rolleyes: Фото не очень хорошие  скоро скину нормальные! :glasses:

Отредактировано наташа (24-03-2008 00:42:43)

110

Тёма написал(а):

Если владелец в машине и есть зелёная карта, пропустят без проблем. А если нет... Я договорюсь

Какая зеленая карта? :)  Нафига она нам в Днепропетровске:)  А по поводу владельца машины............... интересно а как машина приедет без владельца?:)  в общем не охота рисковать, по тому будем развлекаться в самом городе:) а шашлычок - идея забавная:)
Народ может и не по теме, подскажите, пожалуйста, можно ли в Рени или в Измаиле купить коктейльное платье и диапазон цен

111

Ну как вам 9 дней праздников(свободы) в город не потянуло?

112

Nata написал(а):

Какая зеленая карта?

Международная страховка

Nata написал(а):

Нафига она нам в Днепропетровске

В Днепропетровске абсолютно без надобности )) Нужна для выезда за границу

Nata написал(а):

А по поводу владельца машины............... интересно а как машина приедет без владельца?

Имеется в виду, чтоб именно хозяин, чьё имя в техпаспорте записано, присутствовал. По доверенности или временному (жёлтому) техпаспорту через границу машины не пропускаем - запрещено Кабмином.

113

SEREGA написал(а):

Ну как вам 9 дней праздников(свободы) в город не потянуло?

Ну что меня потянуло, так что если у кого-то из участников форума есть желание - можно встретиться  :flag:

114

Наступила пора отпусков, и такой долгожданнный отдых(а точнее его половинка) пройдет именно в Рени.

115

Здорово!
Приятного отдыха, ждем интересных постов и фоток.

116

Слышала, что в этом году старый пляж пользуется большой популярностью - "яблоку негде упасть",  правда? Неужели привели в порядок пляж?

117

YaJurka написал(а):

пляж пользуется большой популярностью

Совершенно верно говорят!

YaJurka написал(а):

привели в порядок пляж

Порядком это не назовешь лишь повырубали кое-где камыш чтоб машины было где поставить.

Лично мне приятно было провести время на нашем "старом пляже".

118

SEREGA написал(а):

Лично мне приятно было провести время на нашем "старом пляже".

А просто в Рени больше нет пляжей - Восток закрыли в этом году. Хотя не скажу, что на Старом совсем ужасно. Завтра, наверное, поеду.

119

Как это закрыли ? А что там сейчас ?  Или кто-то выкупил и дачу там себе замутил ?

120

Официальная версия - какую-то палочку там нашли, а на самом деле может и выкупил кто...


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » Как хочется в город родной....