Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Компьютеры, Интернет, Мобильная связь » Обработка фотографий


Обработка фотографий

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

оформить ко дню рождения, свадьбе и другие. Фотографии просто для вашего удовольствия типа "перенисите меня к памеле андерсон или тому крузу.''
Когда просите обработать фотографию, обязательно выложите фото в вашем сообщении.
Срок обработки фотографии может доходить до пары недель в зависимости от сложности - будте терпеливы, не надо каждый час или каждый день спрашивать где ваше фото. Тем кто берётся за работу просьба писать сюда что вы взялись её делать и сколько примерно будете делать.
Художники могут проигнорировать ваш заказ если у них нет желания его исполнять. В таком случае вам надо либо просить кого-то лично, либо искать другое место где вам её сделают. За деньги или без - как вы договоритесь с другими людьми.
Уважайте чужой труд и к вам будут относится соотвественно

2

я что-то не понял, ты предлагаешь свои услуги , или приглашаешь других предложить свои ?  :)

3

da ia na4ny a kto zaxo4et tot yzhe sostavit kompaniy mne!

4

:D

5

da eto vse bezplatno! :friends:

6

наташа, spasibooooo :friends:

7

Вот наташа тебе задание

сделай что-то похожее, как на тех фотках что выкладывала  ;)

8

Наташа, а ведь этим можно  зарабатывать, по чему ты не откроешь маленькую фирмочку, ведь такой труд ценится! :)

9

Доброжелатель написал(а):

Вот наташа тебе задание
сделай что-то похожее, как на тех фотках что выкладывала

da ne gysto! no to 4to est6!! Po4emy ne napisal 4to imenno tu xo4esh? no voy 4to vushlo!

Отредактировано наташа (16-06-2007 10:57:25)

10

Nata написал(а):

Наташа, а ведь этим можно  зарабатывать, по чему ты не откроешь маленькую фирмочку, ведь такой труд ценится!

Nata ne v dengax wast6e! :D

11

как же не написал

Доброжелатель написал(а):

сделай что-то похожее, как на тех фотках что выкладывала  ;)

наиболее приблежённа последняя, но уровень конечно не тот

12

наташа написал(а):

Nata ne v dengax wast6e! :D

тут ты права, не в деньгах, а в их количестве, а фотомонтажём много не заработаешь  :(

13

да, шикарная оброботочка получилась!!! :)  почему много не заработаешь!:) я знаю ребят, которые, научившись пользоваться фотоаппаратом и фотошопом, не плохие деньги делают:)
Да я согласна,  что счастье не в деньгах, но и без них нельзя:)

14

:)

15

Доброжелатель  а почему только глаз где остальное?

16

Боча

17

ещо

18

:)  Прикольно:)

19

Я тож почти так умею :D

Отредактировано Доброжелатель (22-11-2007 13:17:37)

20

:rofl: зашибись:)  єто я не напрашивалась, а просто  отметилась:) а на самом деле прикольно, спасибо:) Блин а где мой гонорар  за обложу вога?

21

Доброжелатель написал(а):

Syperrr!! :girl_sigh:

22

Я просто восхищаюсь вашими талантами! :O

23

Тусенька, ты просто лучшая))))))))))))))))))))))))


Вы здесь » Форум города Рени » Компьютеры, Интернет, Мобильная связь » Обработка фотографий