Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос. Мониторы

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Какой у вас монитор?
15-17" ЖК

18% - 2
17" ЭЛТ

36% - 4
19" ЖК

36% - 4
15" и менее ЭЛТ

0% - 0
19" и более ЭЛТ

0% - 0
20" и более ЖК

9% - 1
Голосов: 11

1

За каким монитором вы проводите большую часть времени?

Про себя скажу - 17 ЭЛТ и дома и на работе :( Хочется и от пушки избавиться и диагональку бы побольше (дома)с

2

:)  я не спец, но скажу так у меня TFT, диагональка 17 , дома комп старый, по моему диагональка 15  , вот в скором времени комп будем дома обновлять:)  тогда и полет фантазии будет в вопросе о монике:)

3

На работе бочка 17, но дома ЖК 19

4

А  у меня теперь новый монитор LG 20" wide.  Просто супер! После прошлого это просто ТЕЛЕВИЗОР!

5

У меня дома тоже LG -19 . Просто удовольствие!

6

на работе комп с диагональкой 19, а дома 21  :)

7

luvr написал(а):

У меня дома тоже LG -19 . Просто удовольствие!

поддерживаю - приятно за ними работать ( личное субъективное мнение), у самого 19" ЖК,  выбирал по качеству картинки и дизайну.

8

У меня Samsung 17 ЭЛТ и номально хз...Когда жк небыло жили же както ? ;)

9

Jedi Knight написал(а):

выбирал по качеству картинки

Если можно то отсюда поподробнее...(Да но прежде укажи пожалуйста конкретно какая именно у тебя модель и какой фирмы)

10

я свой выбирал по диагонали и цене  :D

11

А у меня DELL -19, шел вместе с компом. Сойдёт.

12

Доброжелатель написал(а):

я свой выбирал по диагонали и цене  :D

а потом еще некоторые время выискивал битые пиксели ;)

13

SEREGA написал(а):

Если можно то отсюда поподробнее...(Да но прежде укажи пожалуйста конкретно какая именно у тебя модель и какой фирмы)

у меня LG L1970HR - для мониторов с TFT-матрицей - картинка оччеень хорошая, но увы уже уступает мониторам с MVA-матрицей, при этом быстродействие TFT-матриц пока еще лучше, чем MVA, поэтому считаю их более иниверсальными для себя , так как сам люблю в игры погонять  :)

14

Что скажете о использовании ЖК телевизора в качестве монитора, может у кого есть опыт в этом вопросе поделитесь пожалуйста.

15

ЖК-телевизор в качестве монитора - отличная вещь  :cool: .....
чего, на мой взгляд,  нельзя сказать про использование ЖК-монитора в качестве телевизора: углы обзора и как следствие этого цветопередача, "приятность" для просмотра - у обычных трубочных телевизоров и плазменных панелей - эти параметры лучше, НО ЖК-телевизоры побеждают своей компактностью  по отношению к трубочным  и ценой по отношению к плазме. :)

16

Староват опросик... Может пересоздать? ;)

17

Можете пересоздать =)

18

YaJurka
Знаете, боюсь он мистическим образом исчезнет... Я обращался к другим пользователям, чьи действия не так жестко модерируются ;)

19

Я вполне серьезно, пересоздадите тему и я закрою эту.

20

YaJurka
Голосуем, отписываемся.
Готово. Можно закрывать.