Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Отдых » Тест "Кто Вы на вкус?"


Тест "Кто Вы на вкус?"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В каждой стране на протяжении веков долго и постепенно складывалась своя национальная кухня. Её особенности зависели от продуктов, которые доступны жителям, от климата, в котором приходилось хранить эти самые продукты, и от других различных факторов. Благодаря этому отбору мы сегодня можем попробовать пристрастия жителей из других уголков мира и почувствовать их настроение, практически не выезжая из страны. А каковы на вкус вы?

http://www.superstyle.ru/tests/52

Вот что у меня вышло:

Вы – Латинская Америка.

Со всеми её красками и эмоциями. Как в вулкане, кипят в вас переживания, мысли, идеи… Темперамент поражает своей энергией. А сколько чувственности в движениях! Потрясающая способность двигаться по нашей непростой жизни со всем изяществом создателей танго.

2

а вот что у меня получилось... :)

Вы – Азия.

Изящество и кротость, спокойствие и интеллект. Это только на первый взгляд сплошная покладистость, а внутри – огромная сила воли и чувство собственного достоинства. "Вода камень точит" – это про вас. Вы тонко чувствуете других людей и понимаете их слабости и сильные стороны.

3

тоже Азия
хотя я подобным сомнительным тестам не доверяю

4

я тоже азия...

5

<Вы из холодных поясов нашей планеты
Это места, поражающие своей строгостью и красотой. Жизнь приходится планировать и строить в зависимости от окружающей действительности, но это не мешает чувствовать самые тонкие изменения в мире, его настроениях и переживаниях

Отредактировано Tasha (04-06-2007 09:28:37)

6

Вы из холодных поясов нашей планеты.

Что  то слабо верится:)

7

И я Азия...

8

Вы – неторопливая Прибалтика.

Вас мало волнуют бури, окружающие вас. Вы спокойны и уверены в себе. Вы привыкли к неспешности текущей жизни, и окружающее вас время по инерции с вами замедляется, продлевая чудесные мгновения практически на вечность. Рядом с вами хочется погрузиться в созерцание.

9

Я-Латинская Америка.Хотя думала,что окажусь как минимум Африкой.

10

я Азия))))) мягкая снаружи, .....)))))) а внутри)))))

11

Латинская Америка.есть доля правды,большая доля!!!!

12

неторопливая Прибалтика.

Вас мало волнуют бури, окружающие вас. Вы спокойны и уверены в себе. Вы привыкли к неспешности текущей жизни, и окружающее вас время по инерции с вами замедляется, продлевая чудесные мгновения практически на вечность. Рядом с вами хочется погрузиться в созерцание.

Какие слова!!! ))))

13

я на вкус ДЫНЯ! ОБОЖАЮ ДЫНЮ..аж слюнки потекли)) :shine:

14

я  на вкус большой арбуз хДД

15

Прикольный))

16

Жуть какая.

17

Шоколада много не бывает - каждому по плитке.


Вы здесь » Форум города Рени » Отдых » Тест "Кто Вы на вкус?"