Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » Про объятия Морфея! Или просто «О снах»


Про объятия Морфея! Или просто «О снах»

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Думала, думала и придумала, предлагаю новую тему, если идея будет не удачной, то удалю ее :)  в общем Тема нумер 1 !:) Давайте делится кому чего приснилось  ведь бывают очень интересные сны!! :)Ужастиками можно тоже делиться:)
Вот на пример мне сегодня приснилось что на дворе 18-19 век, я вся такая красивая, фигуристая, стройная и вообще на мне платье за много много денежкав, за мной ухаживает красивый, умный, элегантный, богатый мужчина  ну как в анекдоте «Мне бы красивого мужчину и по наглее!! ;)» Забыла сказать! Мы на корабле!!!  На таком красивом типа «Титаника» но не тонущего. Все так романтично и вообще, и еще мы с ним купались в океане!  В общем, впечатляющий сон такой:)

2

Каждый день сны снятся, и что только не снилось - и на необитаемом острове была, и война, и как подд парусом ходила. Но вот сегодня, может что и снилось, но абсолютно ни чего не помню.
А вообще, в сны я верю (уметь разгадывать их только надо).
А еще я слышала, что не всем снятся цветные сны?

3

а у меня сны сбываются вроде , только очень не скоро ... ну я конечно не уверен на все 100% , нужно записывать , всё собираюсь и никак руки не дойдут
сегодня снился обычный бытовой сон, навеянный вечерними переживаниями, по поводу выполнения передо мной гарантийных обязательств со стороны одной фирмы  :)

4

а мне  один раз приснился сон будто в Рени затопило мост и югославские дома.... и через несколько дней мой сон сбылся ( наверняка Вы все помните затопление нашего города)....вот так вот!  :)

а вот что вчера приснилось не помню....не могу спать нормально в такую жару, вот и не снится ничего  :(

5

Такая фигня сегодня приснилась!  пол ночи  куринные яйца по корзинкам раскладывала, а вторую половину ночи орала на секретаря своего за то что та вместо того что бы пойти в магазин и купить торт по моему заказу, пошла в парикхмакерскую на 5  часов засела, и это среди рабочего дня, орала я на нее как резанная! :)

6

Бабушка говорит яйца это не хорошо, толи к болезням, толи кто о тебе плохо чего думает или говорит.
Но лучше конечно на поганых снах не зацикливаться.

7

А  я прочла в соннике что к богатству!:)

8

О! Даже так =) Такс, надо бы заказать пусть мужу яйца снятся!!!!

9

:rofl:

10

ага и еще хлебушек снится к богатству, мне вот в прошлом году приснился хлеб и муж очень удачно на следующий день продал старую машину:) Так что пусть сипругу твоему снится завтрак  Яичница и хлеб с маслом!:)

11

а мне снилось много-много цветов :) никто не знает, что означают цветы?

12

galina написал(а):

а мне снилось много-много цветов :) никто не знает, что означают цветы?

В сонник заглянула ;)
Если Вам приснились цветы, распустившиеся в саду, то ждите удовольствий и прибыли. Однако это лишь в том случае, если цветы свежие и яркие. Если же цветы начали вянуть, то Вам грозят разочарования. Белые цветы снятся к грусти.Если молодой женщине приснилось, что она получила букет, составленный из разных цветов, то ей следует ожидать множества поклонников.Сон, в котором цветы распускаются на бесплодной почве, предсказывает, что благодаря своей энергии и уму Вам удастся преодолеть все трудности и добиться успеха.

13

mne приснились свежие и яркие цветы :)

YaJurka, ogromnoe spasibooo ;)

14

а мне сегодня приснилось что в моду вошли мужские туфли на каблуках и мужчины все вышивали на шпиляке:) и сапожки там были у некоторых экземпляров....................... девушка позавидует!!:)

15

А ещё к деньгам сами знаете что снится...  :bad:  Мне конец света приснился... Но умереть я не успел - проснулся!

16

Мне сегодня снилось,что я в Рени живу, и на работу мне в военкомат идти,всю ночь не понимала какие санитарные требования я должна выдвинуть по изменению работы военкомата.Ужас! Видела во сне Тема тебя и Виталика Мацко,видимо пограничник у меня с ним асоциируется.

17

Это тяга  просто в те места, где когда то было хорошо:)

18

А мне приснилось, вроде я еду на своём старом Москвиче, останавливают менты, я от них убегаю, но машина не хочет ехать, догоняют, подрезают... А вот дальше обрыв, не помню...


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » Про объятия Морфея! Или просто «О снах»