Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » «О радостях и грустностях!» Или «Просто поделись!»


«О радостях и грустностях!» Или «Просто поделись!»

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

Тема Нумер  2! Предлагаю делиться маленькими радостями или грустностями, ну вот бывает такое что, что то  хорошее произошло и очень хочется поделится этим!!   Или что-то плохое, и не кому поплакаться в жилетку. Известием, событием или просто хорошим или плохим  настроением, а так же заветными мечтами и желаниями, которые мы загадывали на Новый год в первом классе, или при задувке свечей на  именинном торте в 7 лет :)  в общем можно писать всякую всячину, радостную и грустную, что бы могли порадоваться друг за друга или поддержать кого-то в тяжелую минуту!!! Давайте делится!! :)
Вот на пример у меня радостная новость и я аж  разрываюсь! Хочу поделиться!!  У меня на днях родится   племяшка.!! :)

2

Поздравляю. Племянники - это здорово.
Моя плямяша на днях рассказала зачем детям нужны тети и дяди (ей 4 года) - чтобы покупать своим племянникам всякие сладости и вещи, на которых не могут раскрутить родоков. Вот.
У моего мужа завтра день рожденье - сижу ломаю голову какой бы торт испечь чтоб гостей удивить и чтоб не долго печь (печь буду сегодня после работы, т.к. завтра полный рабочий день).

3

А у меня в последнее время одни горести  :(
От меня перевели в другой отдел и перевезли в другое здание моих ребят из техподдержки, над которыми я начальствовал полтора года, как родные мне. А теперь вот и они и я грустим, им там совсем плохо, а мне тут без них скучно  :sorry:   
А ещё вот те самые поломки техники меня в последнее время преследуют, то видеокамера , то кондиционер на работе, то комп.

4

Доброжелатель написал(а):

поломки техники меня в последнее время преследуют

меня тоже поломки приследуют - на работе кондиционер еле прёт, холодильник дома от жары отказывается работать.....когда закончится эта жара!?   :(

5

Ну пипец!!!!!!!!!!!!!!!!
Кондишин на работе полетел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6

:)  нуу как то грустно начали:)  вот я сижу на улице +49!  Ем холодный апельсин и мечтаю о том что завтра поеду на озеро купаться:)

7

А у меня огромнейшая радость, спустя 1.5 месяца я на связи с миром да ещё и за новым рабочим местом! Классс!!!

8

Поздравляю, и успехов в будущем.

9

у меня тоже большая радость, спустя 9 лет я нашла свою подругу детства ,она сейчас в Германии живет.

10

У меня тоже в жизни есть огромная радость - доченька!!! Живу и радуюсь!!! Правда, к сожалению, она иногда болеет или падает, из-за чего у меня случаются горести!
А вообще-то самая большая горесть в моей жизни это то, что мой 5-летний младший братишка не ходит, врачи говорят, что всё поправимо, но к сожалению, до сих пор, ничего не изменилось, а он такая лапулечка!!! И если бы мечты сбывались, я хотела бы только одного, чтобы он начал ходить!!!

11

С БОЖЬЕЙ помощью все будет хорошо , главное не терять ВЕРУ!

12

:) YaJurka, с возвращением и успехов на новом рабочем месте!!!  ;)

13

у меня тоже новая работа))) но и в последнее время начинают появляться такие мысли...... а может да ну его все и в одессу поехать жить!!!!!!!!!! так иногда скучаю по нашей Родине!!!! просто жуть))))  просто сижу сейчас одна в огромном кабинете, и очень скучно, потому, что все сейчас в Рени, и только я без отпуска в этом году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14

а у нас после 2-х недель 45-градусной жары, с самого утра льет ливень! УРА!!!!  Свежий воздух!!

15

А у меня новое рабочее место в том смысле, что компьютер новый, с которого на форум захожу. На работу я пока ещё не вышла =)
Как бы и нам чуточку дождика, а то сама уже как туча: с меня как из ведра. Ужас!

16

YaJurka написал(а):

компьютер новый, с которого на форум захожу

ну, тогда поздравляю с покупкой!!! ;)

Дааааааааа, дождь очень сильно нужен.....но сказали, что на этих днях у нас здесь будет ещё жарчееееее :(

17

ОХХХХХХХХХХХХХ как я вам завидую!!! я еще даже не купалась, в Питере лета в этом году вообще нет!!!! а как погода нормальная так я работаю((((((((((((((((((((((

18

Звонила домой, в Рени, бабуля сказала что у них +52 на солнце. ПРИПЕКЛО..

19

вчера  в Рени в тени в 6 часов вечера біло +39

20

вот вот, мне мама звонила. говорит невозможно даже дышать))) давно мне кажется такой жести не было?

21

даааа, погода нас всё удивляет....сказали, что сегодня самая жаркая столица Европы - это Бухарест...все позакрывали магазины, лавки, все сегодня работают только до 11 дня, короче настоящее пекло!!!

22

Я раньше писала про маньяка,  и вот завершение можно сказать этой темы
Задержаны трое молодых людей, подозреваемых в убийствах и ограблениях
В Днепропетровске задержана группа молодых людей, подозреваемых в совершении 19 тяжелых преступлений, в числе которых убийства и ограбления. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил начальник областного управления МВД Украины в Днепропетровской обл. Иван Ступак.
По его словам, подозреваемые были задержаны вчера. Для раскрытия преступлений и поимки преступников ежедневно задействовались около 2 тыс. сотрудников милиции и прокуратуры. Следствием установлено, что в период с 25 июня по 19 июля подозреваемые совершили 19 преступлений более чем в 10 районах Днепропетровской обл. Жертвами трех одноклассников в основном были люди старшего возраста, которые не могли оказывать должного сопротивления. По словам И.Ступака преступления не носили маниакальный характер, "так как системы совершения преступлений не было". По его данным, преступники избивали своих жертв с помощью палок и кусков труб, в отдельных случаях они забирали у жертв мобильные телефоны, ценности и деньги.
Количество убитых и раненных пока названо не было. Как выяснилось в ходе следствия, награбленное преступники сдавали в крупнейшие скупки в центре Днепропетровска.
Как сообщил во вторник на брифинге в Киеве заместитель министра внутренних дел Украины Николай Купянский, один из задержанных работал в охранной структуре, двое были безработными.
По словам замминистра, эти молодые люди не из бедных семей. "Убийство для этих молодых людей было похоже на забаву или охоту", - сказал Купянский.
Возбуждено уголовное дело по статье 115 УК Украины (преднамеренное убийство).

Я  бы таких ублюдков, сразу бы среляла

23

В общем, привет, делюсь впечатлением прошедших выходных, Возили меня на настоящие археологические раскопки! Как в кино, народ колупается косточки и всякие там горшочки расковыривает, вот итог держала в руках  глиняные горшки датированные 11-12 вв. до нашей эры, тех же времен наконечники на копья и пуговицы (да оказывается они уже тогда были)  Муж бегал фоткался с черепом скифа который жил 5 тысяч дет назад, мне подарили  кораллы с сарматского моря, (моря давно уже нет , но на том месте где оно было осталось куча всего, вот мне и нарыли кораллов:))  вот так вот так же у меня дома сейчас лежит кусок железа выплавленного из руды скифами 2 тысячи лет назад, в общем эмоций куча,  а сам археолог главный в экспедиции, это просто что то на столько умнейший человек слов нет, на сколько  я не очень люблю историю, на сколько мне понравились его рассказы!  В Общем народ эмоций уйма! :) Да к стати вот пару фоток:)

24

А еще  у меня в субботу родилась племяшка:) Владкой назвали!:) Вот !

25

Nata написал(а):

А еще  у меня в субботу родилась племяшка:) Владкой назвали!:) Вот !

Поздравляю! Пусть растёт здоровой и счастливой!

А археологические раскопки это наверное очень интересно, я бы с удовольствием поглазела и послушала.

Nata написал(а):

Муж бегал фоткался с черепом скифа который жил 5 тысяч дет назад

Хорошо, что только фоткался, а то вдруг ещё захотел бы на память черепушку взять ;)

26

YaJurka написал(а):

Хорошо, что только фоткался, а то вдруг ещё захотел бы на память черепушку взять

Он хотел, ему не разрешили так как это уникальная находка,  да как бы и я не очень горела желанием, а то жил бы у меня сейчас муж  вместе с черепом на лестничной площадке:)

27

Грустность - 1 августа!
Последний месяц этого замечательного лета   :sorry:

28

а для меня это радость  так как я лблю осень:) вот грустность для меня это 30 ноября:)

29

Ой а у меня радость просто слов нет! Наконец расщедрилась на набор нормальных ножей - нарадоваться покупке не могу! Так что к нам не подходи, а то зарэжим  :dance:

30

А у меня радость , я с понедельника в отпуске  :P


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » «О радостях и грустностях!» Или «Просто поделись!»