Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » «О радостях и грустностях!» Или «Просто поделись!»


«О радостях и грустностях!» Или «Просто поделись!»

Сообщений 121 страница 150 из 160

121

:love:  :nuts:  :blink:  :idea:

122

Вот она, моя красавица!!!

123

Кто в городе увидит - смело тормозите, подвезу!  :D

124

Приехала из командировки замерзла, простыла, была в  Магнитогорске и Кургане впечатлений нет никаких.

125

Всем привет! У меня радость - внеплановая поездка в Рени =) Так что сегодня вечером буду дома!

126

а у меня чет настроения нет. как то все не так как хочется!!!!! но все равно всех с праздничком)))

127

Юля, номер мой не потеряла? Звони, пива попьем!

128

Тема, не потеряла, мне бы только время найти,  а то пока всех обойду, а времени пара дней!

129

Будет время, звони, я сегодня на работе, а завтра жду!

130

Миссия выполнена!
Жаль только, что не удалось сходить с Наташей и Темой на чашку чая =(
Простите меня, но я просто не успела - каждая минута была расписана.

131

а у меня грустность...на носу защита дисертации :worried:

132

Очень благодарю Юлию,нашего админа! Большое тебе спасибо от всей нашей  семьи,дай бог тебе и твоим близким здоровья и удачи в делах.

133

Катерина, не теряйте друг друга! ;)

134

Менты болградские, сволочи, составили только что протокол. Ручник, видите ли, плохо держит!

135

Тёма написал(а):

Менты болградские, сволочи, составили только что протокол. Ручник, видите ли, плохо держит!

КОАП тебе в помощь!

136

Спасибо, по Кодексу 34 гривны это стоит...

137

Так а че они тебя остановили ?? Они телепатически выявили неисправность ручника ??

Или ты с ними решил подрифтить типа кто-кого... ну и по концовке, они тебя передрифтили и выставили тебя на бабки... ну а чтоб официально - впендюрили штраф, за то шо ручник не держит...

138

Тормознули, чисто до###ться решили - документы-техосмотр-страховка-аптечка-огнетушитель-багажник... И до ручника добрались. Я по форме был, может, у болградских к погранцам какие-то особые чувства?

139

Накинь армейские номера на машину и фиг к тее они ольше прикопаются.. а ВАИ в городе я не помню когда видал...

140

ВАИ с Измаила приезжают. Где ты видел Копейку Военную? ))) Да и номера ж не пробьёшь просто так, я же старшина, а не генерал ))

141

А вообще сейчас хорошее настроение, ща поужинаю и пойду с друзьями пиво пить!

142

Сравните с фотками в сообщении 122. Прикольно обделал? Сам! )) Хвастаюсь... )))))

143

"Шумахер", молодец! Хорошо так преобразил!

144

Старался, для себя ж делал! )))

145

Тёма, kryto :yep:

146

Это в Рени уже все настолько зелено ???  Тем, у нас во дворе что. уже деревья зацвели ?? Офигеть...

147

Fader, в Рени уже цветет Миндальо, абрикос и жерделя:)  И серень уже почти почти:)

148

Да, весна полным ходом идёт! Я уже вообще в футболке хожу!

149

Ну, допустим сегодня погода уже не фонтан:)  Не хочется, что бы в мае была прошлогодняя жара:(

150

Тёма написал(а):

Менты болградские, сволочи, составили только что протокол. Ручник, видите ли, плохо держит!

Подпись автора

    Кто с мечом к нам придет, от меча и п

тема не парся это проходящее.а вобще с ними не надо сюсюкатся они тоже боятся когда на них накатаеш жалобу о несоответствии.
проверял лично,приезжали потом на работу извинятся!


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » «О радостях и грустностях!» Или «Просто поделись!»