Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » «О радостях и грустностях!» Или «Просто поделись!»


«О радостях и грустностях!» Или «Просто поделись!»

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

Ну права ж можно качать, когда стопудово прав, иначе дважды дураком будешь.

А вообще пишу другое: не грустность, а просто шок у меня: часа три назад в Плавнях разбился вертолёт с командованием моей части - 12 офицеров... Мороз по коже!!!

152

Хм...
Жуть!
Это что Выходит два вертолета в один день в Одесской области разбилось? :(
Про первый написано тут

153

Не знаю, наверное, это один и тот же...

154

по российским новостям передали что в море упал когда на змеинный летел

155

Да, это у меня первичная информация неверная была. Да и сейчас непонятно - по одному каналу говорят - погибло 10 военных и 3 гражданских, по другому - 11 и 1. А наше командование молчит...

156

Я по многим каналам смотрю новости, но то что только 1 жив остался, и он в очень тяжелом состоянии - это точно.
А в плавнях вертолёт разбился? Есть жертвы? Ну и ну

157

Ну, что, камрады, вот у меян и дошли руки до того, чтоб выложить фотки сделанные мной во время моего последнего визита в город "герой" Рени. Так что ждите!, Ща будет!

158

Fader, де ж фотки? Не терпится на памятные кадры посмотреть!!!

159

Темыч, так выложил ужо..)) ТОлька тебя пока еще не выкладывал.. ))
Посмотри, если не ошибаюсь 12 страницу темы " ФОтографии нашего города", там все фотки и лежат.. ))

160

Всё-всё, увидел! Ну и наш отдых выложи!!! Когда ещё заглянешь?


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » «О радостях и грустностях!» Или «Просто поделись!»