Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Авто и мото » Какая машына достойна украинских дорог?


Какая машына достойна украинских дорог?

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Наша страна знаменита своими дорогами! И на чем же ездить,чтоб не поломалось. Ну кроме зазиков,и другова советского дерьма..

Отредактировано Семён (26-01-2007 09:59:01)

2

Кроме "Запорожца" наши дороги выдержит только "Хаммер". Или танк :-)

3

Едет новый русский на своем "Мерседесе" по магистрали, видит - впереди стоит "Запорожец", и в нем мужик ковыряется. Жалко стало мужика, вспомнилось время, когда у самого такой был.
Остановился и говорит:
- Давай отбуксирую куда надо. Обрадовался мужик, только предупредил, чтоб не сильно гнал:
- Если будет сильно быстро, я тебе посигналю, а то у меня машина развалится. Едут они дальше, и тут другой новый русский на БМВ обгоняет их и неприличный жест рукой делает. Обиделся новый русский, возбудился и давай на газ давить. Впереди стоят два гаишника и сигналят остановиться. Проскакивают мимо. Один гаишник другому:
- Двадцать лет работаю, а такого не видел: едет БМВ под двести, за ней "Мерседес" под двести, а за ними "Запорожец" под двести и сигналит "пропусти".

4

Какая машина достойна украинских дорог? АСФАЛЬТОУКЛАДЧИК!!!
;)

5

Вопросов нет, все высокого мнения об украинских дорогах!

6

Ты зря так, я был Ренийцем, им и умру.
А шучу я так, просто с любовью!!!

7

в Рени лубая  машина подойдёт.Унас город не болшой.

8

Я думаю это подойдёт.. :O

9

Petruccho, я ведь сказал за украинские дороги в общем, а не ренийские в частности! Семен, для Рени такая тачка точно не подойдет - деревья на тротуарах посбивает.

10

А вы вопрос понели я про украинские дороги,а не про ренийские...

11

Ну а эта не чё ломать не будет

12

Я нехочу обзывать украинские дороги, потому что они не самые плохие..Кто был в малдавие самной согласится.. И говорят типа в Европе хорошые дороги, нармальные только в бальшых городах..

Отредактировано Семён (05-02-2007 11:42:53)

13

Самые ужасные дороги в Николаевской области,  самое интересное, едешь по днепропетровской области, тут видишь в дали  вывеску  "Николаевская область " и сразу же под ней  начинается куча ям,  короче  проехав по николаевской области, можно посиветь, только рядом с областным центром, еще более или менее, а так кошмар!!!  Первая моя поездка машиной закончилась  примерзшим к трассе кирпичом и срезанным колесом, да да  именно срезанным,  да и ехали как бы не быстро, но впечатлений на всю жизнь когда ты летишь в поле,  а колесо дальше по трассе,  добрались до Нового Буга, там нас подремонтировали, до Рени со страхом добрались, а потом пришлось ехать в Измаил ходовую ремонтировать, так. как в Рени оказывается, СТО нормальных нет. И что самое смешное, приехав уже назад , на сто  на котором обслуживается машина постоянно, мастер сразу же спросил  «О! это вы под Новым Бугом что ли?, да там куча машин угробилось! » Вот вам и украинские дороги.

14

Я не знаю насчёт Николаева. Но во Львовской облости дороги не сахар. Особено дорога до гроницы польшы.

Отредактировано Семён (05-02-2007 12:18:29)

15

вот подойдёт

16

ЧТОБ ТАКУЮ МАШЫНУ КУПИТЬ,ПРЕЙДЁТСЯ РЕНИ В АРЕНДУ ЗДАТЬ НА ПАРУ ГОДИКОВ,А ЧТОБ ЗДЕЛАТЬ ДОРОГИ ДЛЯ ЭТОЙ МАШЫНЫ,ПРЕЙДЁТСЯ УКРАИНУ ПРОДАТЬ..

17

:lol: расмешил мена я под столом :lol:

18

Ну я вырозился глобально..

19

Наташа, если такую машину купить в Украине, придется держать ее в гараже и вытирать пыль, и ни в коем случае не ездить по Николаевской области! Ната, а ты сейчас в Днепропетровске живешь?

20

такую машыну преёдётся держать в белом доме в киеве,а на тряпки прейдётся потратить бюджет Украины за год...

21

Что-то ты уж слишком низкого мнения о состоянии экономики Украины... Или слишком высокого о той машине?

22

ну приувеличил,конечно ну я думаю что такие машины не скоро будут ездить по рени..

23

Да ладно, ездят. Иногда. Транзитом...

24

конечно ездиют,у нас такие машыны,у нас  же не самая кончиная строна..

25

я один раз у бабушки в селе видил бенкли,у меня чуть челюсть не отвалилось

Отредактировано Семён (09-02-2007 15:17:00)

26

Да на разных авто можно у нас ездить. Небольшой просвет - надо уметь ездить, жесткая подвеска - жалко ездить ))).

27

ДА НА РАЗНЫХ МАШЫНАХ МОЖНО ЕЗДИТЬ,НО И РАЗНОЕ ВРЕМЯ,Я ДУМАЮ ЗА РУЛЬ НЕ СЯДИТ ТОТ КТО ЕЗДИТЬ НЕ УМЕИТ..

28

Ошибаешься - посмотри сколько девушек в наше время водят...  :D Как ни смотрю: пробка - водитель недоумённо махает руками - присматриваюсь  - девушка...

29

Неделю назад купил себе Москвич. Самое то для наших дорог!

30

Тёма поздравляю  ;)


Вы здесь » Форум города Рени » Авто и мото » Какая машына достойна украинских дорог?