Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Авто и мото » Какая машына достойна украинских дорог?


Какая машына достойна украинских дорог?

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Помните Москвич? Нет уже его, неустойчивый на трассе при 140 оказался...  Переломы  :black_eye:  зарастут, буду на другую копить.

62

Необходим автомобиль, у которого клиренс большой. Иномарки с очень низкой посадкой. Предлагаю (для себя) ВАЗ 2115. И багаж большой, и высокая подвеска, и ремонт не дорогой(но частый).

63

Клиренс большой - тогда Нива или УАЗик  :D

64

Вот тот самый Кадиллак, который я разбил...

65

Клиренс большой - тогда Нива или УАЗик

Гм, автомобили конечно - звери. Но как-бы авто такое, "военное". На 2115 не стыдно и по городу поколесить... УАЗ - боевое авто, но не быстрое, не симпатичное... На нём конечно и по пахоте можно, но всё же...

66

xpywev, а как тебе новые "Нива-Шевроле"? И внешний вид, и скорость, и цена приемлема, и клиренс большой, да и качество получше ВАЗовского.

67

Однако, против сказать ничего не имею. :buba: В первое время думал вообще, что УАЗ знялся выпуском кардинально нового вида транспорта.
Но с этой моделью, как ни глупо звучит - "любовь з першого погляду".

Отредактировано xpywev (08-01-2008 23:52:25)

68

Не, друже, ты наверное перепутал с УАЗ-Патриот? А это ВАЗовского же завода, но совместно с Шевроле. Нива - это ж ВАЗ... В Рени три таких.

69

Тьфу, да, не прав. Бывает :rofl:

70

Тёма и сколько стоит москвич??Я в праге смотрел на цены нашего металалома...десятка 2002года стоит две штуки зелени...

71

Семён, за сколько я его взял или за сколько на металл скинул? Десятка 2002 года у нас 5000-8000 американских рублей. А сейчас я Копейку взял.

72

Тёма написал(а):

Семён, за сколько я его взял или за сколько на металл скинул? Десятка 2002 года у нас 5000-8000 американских рублей. А сейчас я Копейку взял.

Мне копейки прикалывают,не большой тюнинг,и у тебя ласточка...И за сколько взял,и за сколько здал...За восемь штук,тут можно купить бумер или мерен в класном состояние...Мне чувак бэху 7 ,2002 года за три штуки предлагал..Один не достаток 5 литровый движок!!!

73

Копейку за полторы зелени взял, кстати, тюнинг уже забабахал, на днях выложу фотки хвастаться. А Москаля брал за 800, продал на металл за 300, так как ремонту не подлежал...

74

Тёма написал(а):

А Москаля брал за 800, продал на металл за 300, так как ремонту не подлежал...

А не дорог 800,или он в хорошом состояние был....

75

В хорошем, почти в отличном! Был... Сколько воспоминаний о нём...

76

Тёма написал(а):

В хорошем, почти в отличном! Был... Сколько воспоминаний о нём...

Так он у тебя вроде меньше года был....

77

Успел... Я ж пешком даже за хлебом не ходил! Как впрочем и сейчас. )))

78

Тёма написал(а):

Успел... Я ж пешком даже за хлебом не ходил! Как впрочем и сейчас. )))

МАгазин за углом!!!!!зачем пешком ходить если есть машына....И в баке есть бензин

79

Люблю за рулём время проводить! Думал, после аварии буду бояться ездить, ан нет, осторожней просто стал.

80

Тёма написал(а):

Люблю за рулём время проводить! Думал, после аварии буду бояться ездить, ан нет, осторожней просто стал.

Чё за авария была поезд збил????

81

Я там раньше писал. Перевернулся на трассе при 140 км/ч, занесло. Видать, хороший у меня ангел-хранитель, раз ещё и жив остался, почти без последствий. Почти 4 месяца лечился...

82

Тёма написал(а):

Я там раньше писал. Перевернулся на трассе при 140 км/ч, занесло. Видать, хороший у меня ангел-хранитель, раз ещё и жив остался, почти без последствий. Почти 4 месяца лечился...

Мой знакомый,с моста упал между некрасовкой и новосельским..Тож на москвече...Не одной царапины,,,

83

А я между Измаилом и Килиёй, там дорога 3,14здец...

84

Тёма написал(а):

А я между Измаилом и Килиёй, там дорога 3,14здец...

Ну для москича 140 это предел....Нет???

85

Больше не успел... На Копейке больше 120 щас не даю, ну его на фиг!

86

Тёма написал(а):

Больше не успел... На Копейке больше 120 щас не даю, ну его на фиг!

Правильно не на скорой роботаеш...Ну на копейке можно и поболь дать!!

87

Страшновато... Ну его на фиг, лихачить.

88

...мало ли, в любой момент откажет что-либо! Техника - на то она и техника, что отказывает особенно когда не ждёшь...(пофлудил чутку)
У нас не те дороги, чтоб выжимать из автомобиля последнее.
В курсе что Славута может дать 240 км/ч? Но чтоб не было аварий поставлен электронный ограничитель на 40км/ч.

89

xpywev написал(а):

В курсе что Славута может дать 240 км/ч? Но чтоб не было аварий поставлен электронный ограничитель на 40км/ч.

Слышал, но про Таврию )))))))
А я в своё время по Рени на Москале 90 ехал. Не шибко трезвый был... Но это в прошлом всё, больше не пью за рулём.

90

Тёма написал(а):

больше не пью за рулём.

мудрое решение 8-)


Вы здесь » Форум города Рени » Авто и мото » Какая машына достойна украинских дорог?