Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Город Рени » Фотографии города


Фотографии города

Сообщений 391 страница 420 из 441

391

Тю, так вроде бы "Хитрый" снесли, ещё когда я под стол пешком ходил не нагинаясь... :-)))))) Мне вот интересно, в порту, етот типа "базарчик" там где забор... его сносить не собираются? По мне так давно пора бы ето уже сделать... Была бы моя воля, снес бы там все и какую-нибудь детскую площадку открыл бы.... и ещё там пару баскетбольных колец повесить и ворота поставить... И все, все будут довольны... Он же не окупается е-мое...

392

Если столько лет стоит, значит кому-то это нужно. А для спорт-площадки и так стадион большой есть за который стоило бы взяться ( это я о стадионе что возле зеленых) или пустырь там не помню, но ворота там были.

393

дааа, и тот стадион тоже бы хорошо подправить :-))))) помнится гоняли там мы мячик :-))) а вот была бы моя воля и был бы мэром города, то полюбе снёс на... тот "базарчик"... одних алкашей там разводят только... и нету нихрена... вообще куча у меня идей на счёт городка нашего.... много чего можно было бы исправить и сделать там...

394

ПОСЛЕДНИЕ теплые деньки

395

E-moe, eto gde u nas v Reni takie mesta???? Eto park????!?!?!?!?!? A che on eto..... zelenii????????? kak davno???

396

Prooff, это надо места искать... Чтоб не стыдно было в нет выложить...

397

Prooff написал(а):

kak davno???

19 10 08

398

Парк молодёжи

399

и это называется парком????

400

На первой фотке ДА. Rosinka а что в Одессе нет таких?

401

уж извини, но во таких парков в одессе нет

402

Prooff написал(а):

Была бы моя воля, снес бы там все и какую-нибудь детскую площадку открыл бы.... и ещё там пару баскетбольных колец повесить и ворота поставить

дааааааа правельно!!! и я за.

403

vsem privet! y nas segodna vupal sneg!

404

Ребята, сфоткайте пожалуйста улицу Лиманская и Прапарку(у меня дедушка там работал) :flirt:

405

Прапаркa

406

SEREGA написал(а):

Парк молодёжи

На второй фотке далеко не парк, а улица Коцюбинского!!!

407

Центральная площадь ранним ноябрьским утром

408

А я вот тоже как соберусь, как приеду..,как нафотографирую...Это не город - это чудо!!!
А настоящую красоту ничем не испортишь, настоящая красота - это люди!
Спасибо, ЛЮДИ, за фотки. :jumping:

409

САФАРИ написал(а):

На второй фотке далеко не парк, а улица Коцюбинского!!!

Ты права на второй фотке улица Коцюбинского, но на первой все-таки бывший парк молодёжи!

410

наташа написал(а):

Это женщина и мужчина храпели ещё...

К ЗЕМЛЕ ПИВЫКАЮТ!

411

Ухххххх, я это предвкушаю... Это уже рядом..... КОнец апреля... Я лечу....

412

Огромное спасибо всем за фотки с удовольствием их посмотрел, многое узнаваемо а многое не очень так как в городе не был с 1989 года. Хотелось бы узнать стоит ли ещё пивная по ул. Ленина ( сейчас улица наверное называется по другому). В народе она называлась "шайба", просто я жил почти на против, и мы детьми часто играли возле неё.

413

да трудное детство деревянные игрушки и пивнушка вместо песочницы :crazyfun:

414

Миха, ну ты как всегда шутник. Человек написал играли ВОЗЛЕ нее, а вот что говорить о тех кто жил и играл возле кладбища %)

dendris, знаю, что "Шайба" в прошлом году работала, и мои знакомые хвалили там отменные мититеи.

415

dendris написал(а):

Хотелось бы узнать стоит ли ещё пивная по ул. Ленина ( сейчас улица наверное называется по другому). В народе она называлась "шайба"

416

dendris написал(а):

В народе она называлась "шайба", просто я жил почти на против, и мы детьми часто играли возле неё.

417

Мда...уж...видок снаружи отталкивающий, а достоверный источник сообщил, что внутри сделали ремонт, и даже есть VIP-кабинки  :tired:

418

Неееее, не надо , не выставляйте такие фотки.... :-) Уж лучше давайте как всегда :-)

419

Prooff написал(а):

не выставляйте такие фотки....  Уж лучше давайте как всегда

а это и есть брат как всегда. такая сермяжная правда о нашем городе без грима.

420

Вид сверху

Отредактировано SEREGA (13-05-2009 14:22:56)


Вы здесь » Форум города Рени » Город Рени » Фотографии города