Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Город Рени » Фотографии города


Фотографии города

Сообщений 61 страница 90 из 441

61

Эдуард написал(а):

Я хотел бы уточнить на счет первой фотки ,которую Юля разместила ету надпись "РЕНИ ГОРОД БОЛЬШИХ НАДЕЖД" её закрасили:)

Гы. А чего интресно ??  Все так безнадежно ??

62

Огромное спасибо всем за фото Города!!  Все узнаваемо и, в то же время, все такое новое... Хочу в Рени!!

63

Гора из Шапок на другой стороне Дуная, в прямом смысле из шапок, это шапки тех кто не вернулся из боя!!!!

64

Artyom написал(а):

Гора из Шапок на другой стороне Дуная, в прямом смысле из шапок, это шапки тех кто не вернулся из боя!!!!

Курган такая ботва называется...

65

Fader написал(а):

Гы. А чего интресно ??  Все так безнадежно ??

Незнаю почему закрасили!Но город потихоньку умерает :sorry: Вся молодеж уезжает!Остаются одни старики :mad:

66

Очень приятно.  Любовь к городу почуствовала (которой никогда раньше не было)...
А школу номер 6 можно?

67

Привет всем! Посмотрел фото города, и почти как побывал дома! Решил добавить от себя одно фото! Дунай (закат)

68

На  выезде из города  точнее под Орловкой:)

69

Дунай, пантон

70

собор....... со старым ещё куполом, теперь уже  новый поставили :bye:

Отредактировано galina (24-03-2007 15:27:28)

71

Морвокзал.... :)

72

а на этой фотке югославские дома, которые находятся возле больницы портовиков

73

Спасибо!

74

А такой "Клуб моряков" кто-нибудь видел или помнит?

75

Я не помню. Потому как даже когда я бла маленькая и меня водили туда на новогодние утренники, то забора этого уже не было, а само здание клуба снаружи выглядело заброшенным.

76

А вот собрать бы денег, да отреставрировать клуб моряков! ведь замечательное здаение! красвиое, убрать свалку отуда, сделать в нутри ремонт, с наружи отремонтировать, посадить клумбы новые,  забор новый такой же как на картинке построить!это же произведение искуств!
Народ, давайте искать спонсоров!!

77

я бы например сделала там ночной клуб и бильярдный зал, а то у нас в Рени так в бильярд все умеют играть, аж плакать хочется!!! клубец с нормальной музыкой шоу, ну там стриптиз, конкурсы, МС нормального, я давно об этом думаю!!! вот когда заработаю много денег обязательно это сделаю!!!! чтоб наша молодеж разбиралась в музыке, чтоб могли нормально отдыхать на выходные,и не только!!!!!!!!

78

утопия

79

Боча написал(а):

я бы например сделала там ночной клуб и бильярдный зал, а то у нас в Рени так в бильярд все умеют играть, аж плакать хочется!!! клубец с нормальной музыкой шоу, ну там стриптиз, конкурсы, МС нормального, я давно об этом думаю!!! вот когда заработаю много денег обязательно это сделаю!!!! чтоб наша молодеж разбиралась в музыке, чтоб могли нормально отдыхать на выходные, и не только!!!!!!!!

Я  конечно не против,  но чего то не охота  из Клуба моряков делать ночной клуб, как тоя  уже отношусь к нему как музейному экспонату, вот музей ренийского порта можно сделать, или музей города или вес вместе взятое, ведь и у порта и у города великая история,! еще можно пооткрывать там кружки, там отличные танцевальные залы  , ................. вот вырасту и сделаю все задуманное:)

80

Nata написал(а):

вот вырасту и сделаю все задуманное:)

расти, дорогая!!!  :)  всем на историю города и особенно порта, чхать с большой высокой башни!!! музей не целесообразно, ну это мое мнение. у нас в питере дискотеки  например проходят в трамвайных депо, или в замках за городом, или на фортах в порту. это вечерины всякие. моя компания сейчас работает над проектом в миллиарды долларов, и это инвестиции в маленький городок типо Рени, мы там будем строить, ну не только мы, в купе со стороительными фирмами, 400 с чем-то котеджей. для привлечения населения рабочей силы туда. завод расширять будут. вот бы правительство Украины тоже вкладывало в такие проекты. в России в течение 10-20 лет собираются поднять все поселки и погибающие города-малыши!!! чтоб люди ехали туда зарабатывать а не в большие города, потому, что в городах миллиониках уже больше  бомжей чем работников, вот так то ребята

81

Ты хочешь сказать что лучше ребенка повести не в музей или кружек, а в диско клуб, я не против ночной клуб в трамвайном депо это креативненько,  но все же превращать такое величественное сооружение в диско .......  я считаю это не правильным, а по поводу городов малышей.....................да чхать хотело наше правительство на всех! они только о своих задницах переживают, по этому поднимать периферию ни кто не собирается, обидно! но факт

Боча написал(а):

расти, дорогая!!!

Это ирония?

82

Nata написал(а):

Это ирония?

я опять попыталась пошутить, видать не вышло? :)   может вы и правы, что лучшее, это занятия детьми, но на это опять же деньги. а не каждый родитель в Рени готов платить за развитие своих детей. в общем мне кажется, надо завязывать с этой темой, а то мы скоро вообще загрызем друг друга!! :friends:

83

Доброжелатель написал(а):

утопия

согласна

начинаем одну тему и доходим до разговоров, что у нашего города никакого будущего. как это не печально, но от этих разговоров лучше нашему городу не будет :/ http://www.kolobok.us/smiles/standart/resent.gif

84

galina написал(а):

согласна
начинаем одну тему и доходим до разговоров, что у нашего города никакого будущего. как это не печально, но от этих разговоров лучше нашему городу не будет

Ну зачем же так?  Я вот на пример предлогала  сделать что то хорошее:)

Боча написал(а):

то мы скоро вообще загрызем друг друга!!

ни в коем случае:)

85

Напомню, что тема называется "Фотографии города", и поэтому продолжу её:

86

Вот ещё:

87

Порт, как он есть

88

Майдан

89

:)

90

фото  сделанное с телефона, по этому не очень качественное, парк "Победы"


Вы здесь » Форум города Рени » Город Рени » Фотографии города