Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Город Рени » Фотографии города


Фотографии города

Сообщений 241 страница 270 из 441

241

:)

242

:curtsey:

243

супермаркет ,,фокстрот,,

244

центр города!

245

Вот наш знаменитый фонтан.

246

Пентагон, осенняя подборка...
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

247

g[align=le[После наводнения

248

Не совсем город, база отдыха "Восток"

249

ух легушатничек наш зарастает))))))

250

Боча написал(а):

ух легушатничек наш зарастает))))))

Это он ещё почищен  :D

251

Давно там не был, лет 5 как. Чего там изменилось?
На днях выложу зимнюю галлерею :)

252

я на востоке уже лет 10 не была:) мало того что  лягушатник, так плюс ко всему еще и рассадник болячек, как рассказал мне один из  работников санэпидемстанции, так как вода там не проточная, то количество болячек там колеблется от 25 до 35  в очень жаркую погоду и того больше:)

Отредактировано Nata (10-01-2008 09:49:20)

253

Согласен, лягушатник. Но в проточном Дунае болячек не меньше. К тому же надо было где-то День пограничника отметить!  :)

xpywev написал(а):

Давно там не был, лет 5 как.

Ничего не потерял!!!

254

Рождественский мотив
Сидят два червя в навозной куче папа и сын.
Сын: «Папа посмотри какое голубое небо, травка, воздух, птички… Почему мы с тобой сидим в этой куче де…ма??
Папа: «Понимаешь сынок, есть такое понятие как РОДИНА…»

255

А вот ещё красота!!!!

256

Пентагон - зимняя подборка

257

Красиво?? Наслаждайтесь, такие пейзажи у нас практически везде!

258

Пейзажи может и везде, но красивы места тоже есть, и их немало! Что я Вам завтра же и докажу!

259

Большое спасибо всем форумчанам  за  фотографии города! Каждый день захожу на форум с надеждой увидеть новую фотографию. Есть одна маленькая просьба,хочу мужу сделать приятный подарок сфотографируйте дом по ул.Ленина 76 первый подъезд и двор этого дома,это родной дом моего мужа.Заранее благодарю вас!

260

Sergeich, по-моему, ты несправедлив. Не всё так плохо в нашем городе!

261

Вот наша ёлочка на площади, на фотке не такая уж и страшная  :)

262

Тёма написал(а):

Sergeich, по-моему, ты несправедлив. Не всё так плохо в нашем городе!

Да Вы правы всё просто прекрасно!!! Снежком просто присыпало! Только вот это всё красивая оболочка, а буквально за углом - помойка, эти пейзажи буквально на каждом шагу, и с каждым днём их всё больше и больше!!

263

Даешь фотки дорог в "зарыпинских" районах!!!

264

Елка на Площади

265

Sergeich написал(а):

Я понимаю конечно,встречая каждый день грязь и мусор, красоты родного города ты не видишь и ностальгии по городу ты конечно не испытываешь. Один совет просто не мусорите и пусть будет стыдно тем кто это делает.Ведь по чистоте улиц, судят о культуре жителей.

266

ещё немного жести, уж простите
"дом культуры"

267

РОДИНА-УРОДИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  так хочется, чтоб все было как раньше)))))))))))

268

Катерина написал(а):

Один совет просто не мусорите и пусть будет стыдно тем кто это делает.Ведь по чистоте улиц, судят о культуре жителей

Сори не сори,  а если мусор в городе не вывозят неделями и в городе нет ни одной урны, то єто вопрос только к властям?

269

Согласна с тобой.когда писала про это и думала.у нас в Екатеринбурге пока не организовали уборку улиц и дворов  с ежечастной оплатой убирающему грязь была не проходимая,зато сейчас боле менее чисто.

270

Так  как в городе низкий уровень заработка, навряд ли кто-то будет платить дворникам из своего кармана


Вы здесь » Форум города Рени » Город Рени » Фотографии города