Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создание DVD

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Посоветуйте, какой прогой лучше всего пользоваться, чтоб создать DVD-диск, как положено с меню, фоном и т. п.

2

Я пользуюсь Nero Vision, но эта программа, во-первых, ОЧЕНЬ долго (до 4-х часов) конвертирует, 3 фильма на 2,75 гигабайт она растягивает на все 4,7 и никакими настройками нельзя сжать и записать хотя бы 4 фильма. Поможете?

3

Roxio DVD-it pro попробуй, я раньше ей пользовался , а  сейчас  довольствуюсь функциями Пинакла , но он слишком монстроидальный для обычного создания DVD

4

Доброжелатель написал(а):

Roxio DVD-it pro попробуй

А она платная, в нете можно свободно найти?

5

Возможно не в тему, но: При захвате видео на компьютер с любительской видеокамеры в наилучшем качестве (DV-AVI) видео получается огромного размера - за каждую минуту занимает по 178 Мб. Как существенно уменьшить этот обьём, не ухудшив качества? Возможно есть программы специальные? Подскажите, если кто сталкивался...

6

xpywev, я тебе на мыло отправил прогу, попробуй.

7

Гм, благодарен - проверю, оценю. :)

8

xpywev, проверяй мыло!

9

Благодарю! Разве что завтра займусь, пока только скачал.  :drinks: Спасибо.

10

Тёма написал(а):

А она платная, в нете можно свободно найти?

Она платная но найти не проблема, с лекарством

xpywev написал(а):

Как существенно уменьшить этот обьём, не ухудшив качества? Возможно есть программы специальные?

нет таких программ, сжатие, то бишь уменьшение размера, достигается путём ухудшения качества в любом случае, программ для кодирования видео уйма

11

Доброжелатель, спасибо, поищу. Тему, наверное, можно закрывать?

12

Adobe Encore Cs3 И делай DVD без проблем.

13

В какой проограмме можно создать обложку для DVD

14

в неро последних версий модуль для создания обложек точно присутствует

15

Доброжелатель
+1

Beatif
Nero Cover Designer называется. Ставим полный пакет Неро или выбираем необходимое при установке.

А вобще зачем? Есть прямопроходной принтер? Не рекомендую клеить бумажку на диск!!! Когда она оторвется вопрос времени, ко всему сбивается центровка диска, меняется масса. Короче, привод угробите.

Я серьезно, не делайте!

Отредактировано Yurko2 (20-07-2009 22:52:25)