Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Работа » работа в Рени


работа в Рени

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Интересно,а сколько получает за свою работу повар в городе Рени?Может подскажете -где найти такую работу?Заранее благодарю за информацию.

2

Повар 500-600 гривен получает, вроде в Эдем и Гламур повара требовались.

3

Я думаю  что 500-600 грн это не деньги  для такой не легкой работы.....................................

4

Для Днепра конечно, там бы и я погранцом на 200$ не работал. А для Рени это вроде как неплохо считается... в Рени больше платить не будут. Я знаю продавщицу круглосуточного магазина, которая за 700 гривен работает, причём график не стабильный. Ради интереса, Nata, узнай, сколько в Днепропетровске продавцы получают?

5

мдя , как мне кажется, на 500-600 гривен даже в Рени прожить нереально

6

У меня сестра работает в кафе в Рени и получает 700гр

Отредактировано Наталия (25-01-2008 10:34:34)

7

Наталия написал(а):

А что это за кафе?Там не нужны повара случайно?Для Рени 700 гривен это нормально.

8

А из Гламура и Эдема слышно,что все убегают.работать никто не хочет - невыносимые условия.

9

В Эдеме мой брат барменом работал два года назад, почти сразу оттуда в Коралл убежал. Валентина, а почему именно поваром? Я знаю пару магазинов, где продавцы требуются. И грузчики!  :rofl:

10

Тёма написал(а):

Эдеме мой брат барменом работал два года назад, почти сразу оттуда в Коралл убежал. Валентина, а почему именно поваром? Я знаю пару магазинов, где продавцы требуются. И грузчики!

валентина написал(а):

из Гламура и Эдема слышно,что все убегают.работать никто не хочет - невыносимые условия.

Приходилось бывать во всех вышеперечисленных заведениях. Я не знаю на счёт тяжести условий и почему люди уходят из Эдема и т.п., НО единственное приличное заведение в городе - это Эдем и возможно Адмирал. Приславутый Коррал - рыгаловка т.к. рестораном назвать это заведение мягко говоря сложно, я не могу понять зачем в ресторане включать музыку как на дискотеке, ведь люди собираются пообщаться, а касательно Корраловских официантов, то глядя на них мне кажется, что эти люди решили, что всё у них в жизни получилось и все кто приходят в этот кабак им делают отдолжение - дауны. Но ближе к теме работы.

Те суммы, которые вы озвучиваете не то что смешны, а возмутительны. Что касается поваров, тяжёлый труд, но в Рени ошибочно считается низкопробным. Но самое главное! Плаить пограничнику 200-300 американских рублей - это преступление!  И говорить, что для Рени это не плохо тоже фигня полная. Плохо! Даже Хреново, я в Рени студентом в 2004 году получал 750грн.

11

И ещё жизнь в Рени дороже чем в той же Одессе и т.п.

12

Прочитали мы краем глаза,зарплаты ренийские--Люди бедные как Вы там живете с такими зарплатами!!!!!! Я просто в шоке!

13

Тёма написал(а):

Ради интереса, Nata, узнай, сколько в Днепропетровске продавцы получают?

Ты думаешь  что в Днепре бешенные ЗП ?:) Я Думаю продавцы гривен 1000-1200 имеют, на меньше сдесь просто прожить не реально на одни комун услуги проезд в месяц 500 грн уходит,

Доброжелатель написал(а):

мдя , как мне кажется, на 500-600 гривен даже в Рени прожить нереально

Не  реально. он люди живут.

V.V. написал(а):

И ещё жизнь в Рени дороже чем в той же Одессе и т.п.

Абсолютно согласна!!!! в Днепре  на продукты цены ниже, чем в Рени не на все, но на многие:(

14

Правда очень интересно,какие зарплаты у медиков,учителей,работников других специальностей в Рени.Какие пенсии. И сколько стоят самые необходимые продукты.Предлагаю сделать сравнительный анализ,интересней будет если он окажется международным.

15

я Вам даже больше скажу))) самое смешное для меня было, что в Питере цены дешевле, чем в Рени!!!!!!!!!!!!!!!

16

V.V. написал(а):

Плаить пограничнику 200-300 американских рублей - это преступление!

И таможне, и милиции, и всем правоохранительным органам. поэтому и коррупция процветает.

V.V. написал(а):

И говорить, что для Рени это не плохо тоже фигня полная. Плохо! Даже Хреново

А представьте, каково с такой зарплатой в Одессе?

17

Ментам и воякам везде платят мало,поэтому наши (уральские) менты раз в год становятся вояками и гоняют в Чечню.Через месяц будем провожать туда мужа подруги.

18

Катерина написал(а):

Ментам и воякам везде платят мало,поэтому наши (уральские) менты раз в год становятся вояками и гоняют в Чечню.Через месяц будем провожать туда мужа подруги.

Катя, когда мусора жили плохо ? Любой мент - это мастер спорта по коррцпции... и не надо плакать, что эти суки плохо живут...

Отредактировано Fader (13-01-2008 13:09:32)

19

Да уж, убедился на личном опыте, когда на машине ездил...

20

Народ, за то у ментов ,таможников, налоговиков и т.д.  пенсии по 3500 грн:)  так что за  этих товарищей не переживайте, я не знаю ни одного плохо живущего мента или таможенника:)

21

Катерина написал(а):

Предлагаю сделать сравнительный анализ, интересней будет если он окажется международным.

Замечательная идея, предлагаю каждый выставляет  цены на самый необходимый товар в своем городе и среднюю ЗП  товарищ админ если хотите можете отдельную темку открыть, мы будем не против только скажет куда перенесете все это:)  значит список г.Днепропетровск
Мясо- от 4,55 $  и выше (оцениваю по магазину возле своего дома  в нем дешевле чем ан рынке)
Картошка- от 0.5$ и выше
Лук - от 0.0$
Марковь от 1$
Молоко -от 0.90 $ за литр
Сметана-от 2$ за литр
Яйца -от 1.30$  за десяток
Рыба-(бывает разная но напишу про свежемороженую)-от 2.77$ и соленая от 2$
Масло  подсолнечное -от 1.70$
Хлеб -от 0.35$
Мука -от 0.70$  за кг
Масло сливочное от 1$ за пачку (250 гр.)
Птица-курица  магазинная - от 2.50$ грн за кг
Макаронные изделия от 0,70 $
Водка(Хортица0.5) от -3,60$
Может я не все написала, так что  можете поправить:)
1-$- 5.05 по  НБУ

Отредактировано Nata (14-01-2008 15:19:28)

22

Цены буду писать в рублях,делите по курсу.

Мясо от 120-300 (это в магазине)
Мясо на шашлык 270р
Овощи (морковь,картошка,лук) 12-15р
Молоко от 20р-30р зависит от жирности.
Сметана 0,5кг 40р
Яйца 30р-36р
Рыба: минтай 80р за кг.
семга 270р
(речная карп,карась,и.т.д) 60-80р
Масло подсолнечн. 70р. (Олейна)
Хлеб 12р батон
Белый круглый 13,5
Масло сливоч. 200гр пачка  28р
Курица 70р за кг
Колбаса в/с 200р за кг
Водка 150р за 0,5л
Шампанское 70р
Коньяк 350р за 0,5л

Цены на 14.01.08. г.Екатеринбург.

23

Ну я скажу довольно таки приемлемые цены:)  на 1-3 грн выше чем в Днепре

24

Катерина написал(а):

Предлагаю сделать сравнительный анализ,интересней будет если он окажется международным.

ой а можно в у.е., а то ведь иностранцам трудно будет (между нами говоря я сама путаюсь в русских рублях)

25

На рынке не была давно, рядом с домом торговый центр "Аэропортовский" все покупаем там:
Мясо от 4,5у.е
Овощи (морковь - 0,9у.е; лук - 0,5у.е; картофель - 0,55у.е)
Молоко от 0,8у.е.
Сметана 0,5кг - 1у.е
Яйца от 1,20у.е
Рыба: минтай от 2,5у.е за кг.
семга 13у.е за 1кг
карась до НГ был по 1у.е, вчера уже почти по 2у.е
карп 3,5у.е за 1кг
Масло подсолнечн. 1,9у.е. (Олейна)
Хлеб ободенный батон - 0,55у.е
Масло сливоч. 200гр пачка  от 1,2у.е
Курица от 2,2у.е за кг
Колбаса от 6у.е за кг
сосиски(сардели)-от 4у.е
сыр от 7,5у.е. за 1кг
Водка, которую мы покупаем 0,5л - 3у.е.(но есть и дешевле)
Шампанское от 3у.е
Коньяк от 5,5у.е за 0,5л
цены на 13,01,08 приведены в у.е.: 1у.е. = 5грвн

26

Ребята, а что такое УЕ? Видимо, условная единица? Что за валюта такая? Объясните пожалуйста.

27

Условная единица (сокращённо у.е.) - эвфемизм, применяемый в России для обозначения денежной суммы в долларах США...

под у.е. чаще всего подразумевают один американский доллар

Отредактировано galina (14-01-2008 21:10:50)

28

Nata написал(а):

Народ, за то у ментов ,таможников, налоговиков и т.д.  пенсии по 3500 грн:)  так что за  этих товарищей не переживайте, я не знаю ни одного плохо живущего мента или таможенника:)

К нам это не относится, погранцы, что в 2006-2007 вышли на пенсию, в зависимости от выслуги получают 800-1200. Говорила мне мама, иди в милицию...  :)

Отредактировано Тёма (15-01-2008 00:53:01)

29

Тёма написал(а):

выслуги получают 800-1200

Ага  за то остальные, те которые так же пропахали от 25 до 40 лет  стажа получают на уровне бомжа!!! 500 грн, уровняловка такая у нас в стране!  А по новой системе  счета пенсии, вообще из стажа у людей до 2-3 лет по исчезало, новая система говорят!  мать их....пи..пи.ппппппппппп.иииии :pardon:

30

С пенсиями на Украине дела совсем плохие,как и с работой в Рени.  Зарплаты маленькие,но и нагрузка значительно меньше ,чем в больших городах. Например работа продавца: да у нас продавец получает 600$ за 15  смен,но и согласитесь 12часов на ногах это тяжело.


Вы здесь » Форум города Рени » Работа » работа в Рени