Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » Наши активисты!


Наши активисты!

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Кстати, если по рецептам судить, Наташу можно и Кондитером назвать, кучу рецептов сладостей написала. А можно Парикмахер или Модельер - в Клеопатре ведь работала :)

32

А у нас появился еще один участник, количество сообщений которого достигло отметки 100! Приветствуем активиста Radnusha!
Придумываем участнику Radnusha  статус и помним, что до подведения итогов осталось всего ничего!

33

YaJurka написал(а):

Nata, galina, Семен, Fader и YaJurka уже отмечены оригинальными статусами!

Интересно никто не желает изменить свой статус?

34

Я нет. Меня устраивает

35

Меня мой тоже устраивает, но если кто-то желает предложить другой - учту все предложения =)

36

YaJurka, как насчёт Царь и Бог:)

37

Прочёл только что тему "Магия Оккультизм". Посмеялся!!! Доброжелатель, хочешь быть Баптистом:D

38

мда , учитывая мою особую "любовь" к ортодоксальным верующим , такой статус мне очень подходит  :D

39

SEREGA написал(а):

Интересно никто не желает изменить свой статус?

и меня мой статус устраивает :boast:

40

а я напоминаю, что осталось всего 4 дня до первой годовщины форума, и жду ваших вариантов ;)

41

Доброжелатель написал(а):

Tasha - идеальная женщина

Лучше тогда Ангел - сразу и аватору будет соответствовать :)

42

SEREGA написал(а):

Интересно никто не желает изменить свой статус?

Я так предполагаю, что статусы присваивались с согласия участников? Тогда естественно, что менять никто не хочет...

43

YaJurka написал(а):

Придумываем участнику Radnusha  статус

Мисс милиция  :D

44

20-01-2008 14:44:14

YaJurka написал(а):

осталось всего 4 дня до первой годовщины форума

а в котором часу?  ^_^

45

YaJurka написал(а):

те статусы, которые по мнению администрации форума будут считаться максимально соответствующими участнику, будут присвоены активистам 24 января в 00ч00м00с!

YaJurka написал(а):

Тема будет закрыта 23 января в 23ч00м00с!

Т. е. по идее должна быть уже закрыта...
SEREGA, читай первое сообщение  ;)

Отредактировано Тёма (23-01-2008 23:14:04)

46

SEREGA написал(а):

а в котором часу?

Я, если честно, не помню в котором часу точно, но проанализировав темы и сообщения, пришла к выводу, что первое сообщение было написано в теме "Фотографии города" в 15:08:55 ;)


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » Наши активисты!