Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мобильные телефоны

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Предлагаю начать тему о мобильных телефонах, операторах, проблемах мобильников и обо всем, что с этим связано. У меня, например, телефон NOKIA3250  и сейчас на этот форум я зашел с мобильного.

2

а второй нокия6270 и лично  меня всё устраивает!

3

У МЕНЯ РАНЬШЕ БЫЛА МОБИЛАМАНИЯ,Я КАЖДЫЙ МЕСЯЦ МЕНЯЛ ТЕЛЕФОНЫ.. ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЯ МНЕ УЖЕ ВСЁРОВНО КАКОЙ ТЕЛЕФОН. СЕЙЧАС У МЕНЯ:SONY ERICSSON W850! ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫЙ АППАРАТ

4

SONY ERICSSON W850

5

Посмотри K750i  мне вот эта ну уж очень нравится

6

У меня СониЭрик к750 с влитой прошивкой от  W800. И Убикам 200 ( телефон СДМА) Для выхода в инет в дороге использую их в связке с  СониЭрик  +  НР4700 и Убикам + ноут.
ПРоблем с телефонами не хамечал,хотя второй немного неудобен в обращении, но если учесть что с него нужно делать только звонки, то это не напрягает.

7

:) классс

8

Fader А ЭТО НЕ ТЕЛЕФОН, ДЖЕЙМСА БОНДА?

9

А у меня второй телефон К750, прикольный, но смартфоны мне больше нравятся.

10

у меня второй d750i тоже не плохой

11

хочу сеёчас купить себе n93.не знаете что за аппарат??

12

Для меня очень важно, чтоб телефон красивеньким был. Сейчас у меня Sony Ericsson Z610i. Очень нравится !!! А второй Nokia 7270 - тоже ничего, но уже морально устарел.

13

Nokia 6600 - дёшево и функционально , то что мне нужно  ^_^

14

Семён
W 850i такойже нофелет и у меня пока только положительные отзывы!!!!
проблемы были с ним были????

15

а я предпочитаю спецализированные аппараты, вместо универсалных "уток" - телефон так телефон, плеер - так плеер, фотоаппарат - так фотоаппарат, может и накладно - но зато автономно независимо друг от друга, особенно когда садиться аккумулятор :)

16

А я люблю Pocket PC, только мой последний не умеет GPRS, поэтому звонить по нему не могу ... А так я пользуюсь Sony Ericsson W850.

17

Samsung C120 - покамись другого мне не надо :)

18

скоро будем носить вот такие вот телефоны, в виде браслета (новая технология) :)

Отредактировано galina (20-05-2007 14:31:48)

19

eto tipo racii?

20

narod pomogite vubrat telefon !
http://www.toplist.ru/card/37622
http://www.toplist.ru/news/571

21

сравнивать не интересно, телефоны из разных весовых категорий, хотя для женщин, часто, главным и определяющим фактором является внешний вид  :D

22

Доброжелатель написал(а):

внешний вид

da tu prav no mne esho vazhnu fynkcii! ia kazhetsa nashla 4to mne nado! eto nokia N95

23

u menya 6233 ot nokia i ya im dovolen:)

24

Вот мой это типо СониЕриксона к750, но это BenQ-Siemens S88
Пока сойдет но понел токо нокию надо брать  ;)

25

наташа написал(а):

ia kazhetsa nashla 4to mne nado! eto nokia N95

как впечатления от N95 или решение изменилось?

26

я вот недавно приобрела новый телефон Samsung X820  :) меня устраивает :)

27

Я уже понел что телефон и мп3 несовметимо... Слушаеш музыку он садитса. Такчто лутше купить простой телефон и мп3 а камера мне и нах ненадо ;) Я меломал, а не фотограф  :)

28

SEREGA написал(а):

как впечатления от N95 или решение изменилось?

privet! net ne izmenilos ia ochen dovolna im

Отредактировано наташа (07-09-2007 20:27:37)

29

Рад что не изменилось, по телефону многое можно сказать о человеке...! Умничка.

30

Телефоны это полный фанарь, я о4ень люблю музыку слушать из-за этого заряжаю ежедневно(почти), я наверно куплю себе 1112 nokia, держит более двух недель без зарядки ну и мп3 плеер, а камера мне както по барабану  ;)