Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » Хорошо хоть форум есть....


Хорошо хоть форум есть....

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Доброго времени суток землякам. В Рени не живу уже 8 лет, приезжаю редко... К сожалению наблюдаю тенденцию к запустению города... =( Когда вижу - становится очень больно... Это первый момент. Второе - к сожалению наблюдаю очень низкую сетевую активность земляков. По запросам "Рени", "г. Рени" и т.д. выдаётся очень мало ссылок о родном городе. Сайтов школ, в том числе и родной 3-й не наблюдал вообще. Ссылки по теме же очень скудны по содержанию и оформлению. Сайты организаций (коммерческих) - на бесплатных хостингах. Как можно о таких организациях говорить серьёзно? Ребят - мы в 21 веке как никак. Искал свой школьный выпуск - вообще ничего не нашёл. Неужели в Рени нет ни одного нормального ISP который сделал бы нормальный портал для родного города?

Отредактировано UserFailure (04-02-2008 00:56:13)

2

нет , ISP есть, но их сайту далеко до нормального
есть также официальный сайт ренийского райна - рени.од.уа, ключевая фраза -официальный, тобишь сделанный в духе старой советской школы, от туда же можно попасть на "официальные" сайты других организаций города, "нормальных порталов" среди них нет,  и как вы верно заметили сетевая активность земляков достаточно низкая, пока  единственное место   где можно получить живое общение - этот форум, если я не прав , поправьте меня кто-нибудь

3

Доброжелатель написал(а):

нет , ISP есть, но их сайту далеко до нормального
есть также официальный сайт ренийского райна - рени.од.уа, ключевая фраза -официальный, тобишь сделанный в духе старой советской школы, от туда же можно попасть на "официальные" сайты других организаций города, "нормальных порталов" среди них нет,  и как вы верно заметили сетевая активность земляков достаточно низкая, пока  единственное место   где можно получить живое общение - этот форум, если я не прав , поправьте меня кто-нибудь

+1

4

Доброжелатель написал(а):

нет , ISP есть, но их сайту далеко до нормального
есть также официальный сайт ренийского райна - рени.од.уа, ключевая фраза -официальный, тобишь сделанный в духе старой советской школы, от туда же можно попасть на "официальные" сайты других организаций города, "нормальных порталов" среди них нет,  и как вы верно заметили сетевая активность земляков достаточно низкая, пока  единственное место   где можно получить живое общение - этот форум, если я не прав , поправьте меня кто-нибудь

Спасибо за ответ... Надеюсь всё изменится к лучшему =)

Отредактировано UserFailure (04-02-2008 23:33:11)

5

Ну что значит "Хорошо хоть форум есть", что значит "ХОТЬ"??? Отлично, что есть этот форум, что можно пообщаться, поделиться, узнать новости, поспорить... Не будьте пессимистами, всё и так к лучшему меняется, надо это заметить, обратить внимание!!!

6

Я тут случайно внимание обратил... У нас новый модератор появился, Радистка Кэт? :)

7

Привет ренийцы! Примите меня в свою компанию, хотя уехал из города в 1995году. Но домой тянет.

8

Миха написал(а):

Привет ренийцы! Примите меня в свою компанию, хотя уехал из города в 1995году. Но домой тянет.

Привет =) Не только принимаем в свою компанию, но и надеемся, что Вы поддержите общение на нашем форуме и найдете для себя много чего интересного!

9

О горе мне,на работе заблокировали выход на наш ФОРУМ.теперь за денюжки гос.думы не поболтаешь!!!! О горе осталось раззорять семью,но по любому выход я найду!!!!

10

Катерина написал(а):

О горе мне,на работе заблокировали выход на наш ФОРУМ.теперь за денюжки гос.думы не поболтаешь!!!! О горе осталось раззорять семью,но по любому выход я найду!!!!

Ужас! Ну и монстры  :O

11

а у меня перекрыли контакт и одноклассников, а все остальное оставили))))

12

А у меня нет интернета на работе, кровные трачу... И нисколечко не жалею!!!

13

Вопрос решила,ренийский форум открыли,но  сайт знакомства закрыли,ну это и к лучшему. :embarrest:

14

вот так тихо и незаметно прошел 1000 день со времени основания форума... :nope:

15

Ну с прошедшим  :flag:

16

a nam 1000yj den'-eto malo :-)  my 2000 podozhdjom

17

Точно  :blush:
Всех со знаменательной датой!

18

Опачки, админ, нас не забыл :-)

19

Ну вот и приехали, теперь и по форуму ностальгия, куда же подевались Nata, Tasha, Тёма ... Даже фотки уже никто не выкладывает, печаль и тоска одолевает "Форум города Рени". :flag:
Всем большой привет.

20

Да , попропадали наши активисты, соскучился по нашим старым дебатам, играм и т.п. :) 
Возвращайтесь  :jumping:

21

В первую очередь позволю себе Вас, уважаемый Андрей Николаевич, поправить. Тема - уменьшительно-ласкательное производное от имени Артем (если хотите знать, с кем общаетесь, заглянули бы в профиль).
Конфликт на границе - перед Новым годом Вы ехали на автомобиле через пункт пропуска "Долинское" на въезд в Украину, заехали, проигнорировав очередь. К Вам подошел пограничник и сделал Вам замечание, на что Вы ответили что-то типа "Ты что, не знаешь кто я?". Так вот, напарником того пограничника был я, и если б это я подошел к машине и Вы так отреагировали на мое замечание, я привлек бы Вас к административной ответственности по статье 202 КУпАП, а напарник к Вам лояльно отнесся, но после смены начальник очень долго беседовал с ним. Что, взыграла гордость и решили пожаловаться? Андрей Николаевич, если Вы в администрации города, Вы не поймали Бога за бороду, Вы простой смертный. Честно? После того случая я совершенно перестал Вас уважать.

Артём, я тебя знаю, слава богу не првый год, но ВЫ "читать погран. служба" если честно, то попросту говоря офанарели!
ПРИМЕР: Сижу ловлю рыбу подходит патруль, в этом самом патруле человек, который ещё вчера мне с пеной у рта кричал, что мы друзья, сегодня говорит, что первый раз меня видит, а удостоверение с печатью гор. совета, это фуфло которое я вляпил в "WC"... Да хрен с ксивой, порядком прохождения приграничной территории, но когда, "так-называемый друг, к которому ни ты напросился, а сам тебя зовёт на днюху, завтра говорит, что первый раз тебя видит!!! ВОТ ЭТО СЛУЖБА!!!" аРТЁМ, а ты, что не знаешь председателя РГА? Или тебе нужен  доклад "почему так спешим" из уст А.Н. СТЫДНО!!! ПОЛУЧАЕТСЯ = ЧТО МЕНТЫ=ЧТО ПВ=ГОЛИМЫЕ НОРДЫ, ДАЖЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К СВОИМ ДРУЗЬЯМ. гОВОРИЛИ БЫ ЧЕСТНО - да друг, да пропустил!!! Опять этика и знакомства с ком.составом не тпозволяют покрывать грязью всех пограничников...
Зачастую, встречаются случаи, когда мл.командный состав пытается себя возвысить за счёт не грамотного понимания граждан Бессарабского региона своих прав и обязаностей!!!!

22

ГОЛИМАЯ ХЕРНЯ, ЗНАЯ ЧЕЛОВЕКА СПРАШИВАТЬ, КТО ОН?! Артём, а как тебе сильно наступил какой-то крен на ногу, если ты видишь, осознаёшь, что это Б.А.Н. требовать чтоб он представился??????? Сам в своих глазах поднять "САМОГО СЕБЯ". Смешно...  Зная твоего отца, он бы такого не сделал!!!  Все его вспоминают добрым словом...
У мамы не требуешь такого действия или у брата с женой??? Будь на чеку!!! Вдруг шпиона нашей водой занесло? не чистая она!!!
Да и речь не идётся лично о тебе, просто, ты у нас один полковник!!!! Тёма, я не буду защищать А.Н.,но и не позволю клепать на этого человека!!!
Не буду анонимом,да и не пытался быть им в сети, думаю, для тебя ни составит проблеммы найти ПЫ4У, только младшего ищи, Это - Я!!!  Брат точно покажет меня, если есть какие-то сомнения, но думаю ты меня визуально, оч. хорошо знаешь!!!


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » Хорошо хоть форум есть....