Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Семья » ЦВЕТОЧКИ ЖИЗНИ


ЦВЕТОЧКИ ЖИЗНИ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Предлагаю всем, у кого есть карапузики, обсудить вопросы, с ними связанные.
Поделитесь пожалуйста хитростями, как уложить ребенка спать. Моя мася привыкла, что я её укачиваю, и сама ну никак не хочет засыпать, а ей уже год. У многих из вас опыт побогаче, так что жду от вас помощи!

2

дык ..это лопатой по горбу и в люлю)))

3

Миха, судя по вашим сообщениям можно сделать вывод, что в детстве с вами именно так и поступали.

4

Миха написал(а):

дык ..это лопатой по горбу и в люлю)))

так детей не воспитывают...на старости лет, чтоб сами дети не поступили с Вами так же - по горбу и в люлю))))

Отредактировано galina (15-02-2008 22:31:35)

5

человек шутит, а вы накинулись
а по поводу уложить спать , тут нужна постепенность .. сокращайте понемногу время укачивания Ю и через несколько недель будет усыпать без него

6

мы тоже шутим :D

7

А мне мама в детстве пела "Миллион алых роз", говорит, только под неё засыпал...

8

Я своею дочурку до 1 года и 6 месяцев укачивала на руках под пение "Колыбельная медведицы", песни А.Варум "Доченька" и песни "Мама" из сказки "Волк и семеро козлят". Сейчас ей 2года и 1 месяц, она засыпает самостоятельно, говоря нам с мужем пока и одаривая следкими поцелуйчиками! Но честно признаюсь, что иногда у меня бывает настольгия и я сама её балую, укачивая на руках и напивая её любимые песенки, ведь это так здорово!!! Реально понимаю, что через несколько лет она сама этого больше не захочет, поэтому пользуюсь моментом!!!

9

господи какие все серьезные,жить надо веселей.как ты относишся к жизни так и жизнь к тебе.

10

Золотые слова

11

Tasha написал(а):

не подлизывайся

12

Кто ж виноват что виды на жизнь у нас одинаковые

13

ТИПА ДВЕ ПОЛОВИНКИ ДА? ЯТЕБЯ ОГОРЧУ Я ЖЕНАТ

Отредактировано Миха (19-02-2008 10:26:29)

14

Миха написал(а):

ЯТЕБЯ ОГОРЧУ Я ЖЕНАТ

А цветочками жизни уже обзавелись?

15

ТИПА ДВЕ ПОЛОВИНКИ ДА? ЯТЕБЯ ОГОРЧУ Я ЖЕНАТ

Я знаю что ты женат....

16

И ВСЕ ТО ТЫ ЗНАЕШ.ПОНИМАЕШЬ.
МНОГО ЗНАЕШ ХУЖЕ СПИШ

17

НЕ стоит беспокоиться


Вы здесь » Форум города Рени » Семья » ЦВЕТОЧКИ ЖИЗНИ