Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Куплю » Куплю автомобиль


Куплю автомобиль

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Куплю недорогую машину, обязательно с документами и украинской регистрацией. Предложения желательно пишите на эл. адрес

2

Объявление снова актуально...

3

http://auto.vsim.com.ua/
http://www.gelezo.com.ua/

4

SEREGA, спасибо за ссылки, тока в Одессу за машиной я не поеду...

5

Тёма написал(а):

недорогую машину

Если не секрет то насколько недорогую?

6

Ну до 1500$, максимум 1700. Типа копейку или тройку, может Таврию...

7

Тема,что то я по ценам не пойму, ты за 1700$ хочешь купить машину которой уже больше 20лет  :swoon:  Я продаю свою старую шестерку(1987) и  волгу 3110(1989)  за   800$.
Продаю вместе оптом,но наверное никто не купит и придется выбросить. Как то дороговастенько все у вас стоит. А Таврию моя сестра,  дочери купила за 700$,конечно корыто ,но она уже год без ремонта ездит.

8

Ты ж продаёшь в России, у вас на авто цены намного ниже! Ну а мне выбирать особо не приходится...

9

Это печально.

10

Вот и ищу 20-летнюю, чтоб хоть ездила хорошо. SEREGA, вроде много чего в Рени знаешь, подскажешь чего? Не слышал?

11

Тёма написал(а):

до 1500$, максимум 1700

несколько месяцев назад нашли в Одессе хорошую патёрку за 1500, в Рени к сожалению пока предложить ничего не могу.

12

Та знаю, наш военный купил как раз пятёрку за 1500. Может, это он и был? А у нас цены космические - по РМТ обявление было, Копейка 73-го года. Позвонил и офигел - 2200!!! И никаких особых наворотов, даже без центрального замка!

13

Нашёл "Копейку" за 1500, вроде в порядке, только старше меня. Буду думать...

14

Её же и купил.

15

В понедельник видел твою копеечку очень даже ничего хороший выбор.

16

Я её уже обделал слегка, помою и фотки выложу, похвастаюсь ))) SEREGA, увидишь - тормози, обмоем )))  :rain:


Вы здесь » Форум города Рени » Куплю » Куплю автомобиль