Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Бизнес » Заработная плата


Заработная плата

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагаю высказывать мнения о том какая по вашему мнению должна быть заработная плата в различных случаях.
Сколько же необходимо зарабатывать чтобы жить в Рени?

2

Миха, можно вопрос...кто Вы по специальности?

3

профессия обычная от вашей мало чем отличается.деньги указаны реальные я имею такую зарплату и это минимум так как кроме работы
я ищу варианты заработать. и честно говоря это не большая сумма в наше время. я надеюсь на форуме есть люди которые зарабатывают поболее.

4

Миха, ну Вы же не знаете какая у меня профессия, поэтому наверное отличается. Деньги я думаю указали Вы реальные, но если честно, неужели Вы думаете, что эта сумма на столько велика, что я усомнился в её актуальности? То что Вы ищете варианты заработать - это очень хорошо, под лежачий камень вода не течёт. И тем не мение, что у Вас есть для того чтобы зарабатывать? Может начальный капитал или уникальные идеи? Т.к. не имея ни первого ни второго, никто Вам не будет подсказывать и тем более учить КАК зарабатывать.  Также для взаимовыгодного сотрудничества Вам нужно что то предложить со своей стороны. На сколько я понимаю капиталом Вы не распологаете. Поэтому если у Вас есть интересные идеи, с удовольствием их рассмотрю :writing:

А если ближе к теме, то в Рени нормальному гражданину для более менее нормальной и полноценной жизни необходимо получать з.п. в примерном эквиваленте 1000 USD или 670 EUR и в принципе не имеет значения Рени это, Измаил или Одесса.

5

есть опыт в туризме и перевозках в том числе по снг
возил и грузы и пассажиров. есть мысля организовать международку (пассажиры),
пробивал тему, есть кое какая информация.сделал пару рейсов под черным флагом чтоб прикинуть что с чем едят.
вот такой расклад. это вслух.все сказать пока не могу.


,

Отредактировано Миха (07-03-2008 07:30:59)

6

Вот эт оближе к теме....нпишу в ЛС

7

подскажите, плз!!!!
Очень интерисует рынок зароботной платы по следующим категориям в Вашем городе:
бухгалтер
гл. бухгалтер
менеджер по продажам
менеджер-логист
офис-менеджер
Уже промониторила весь рынок предлагаемой работы, но ничего конкретного нет. Очнь нужно средняя зароботная плата по этим категориям.
Буду очень признательна за внимание

8

Для Рени 1000 гривен на одну морду лица с головой должно хватить.
И нечего мечтать - Сами голосовали за такое правительство.


Вы здесь » Форум города Рени » Бизнес » Заработная плата