Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Компьютеры, Интернет, Мобильная связь » ОПРОС. Мобильная связь


ОПРОС. Мобильная связь

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Каким оператором украинской мобильной связи вы пользуетесь?
"UMC", "UMC Business", "Sim-Sim"

6% - 1
"Джинс"

6% - 1
"Киевстар", "Ace&Base"

26% - 4
"DJUICE"

33% - 5
"Beeline"

13% - 2
"LIFE"

6% - 1
"Голден Телеком", "UNI"

6% - 1
Голосов: 15

1

У кого какой оператор, насколько они вас устраивают? Как только в городе появился Билайн, я сразу на него перешел, до этого был Киевстар.

2

Билайн - тариф "Говори легко". Главное достоинство Билайна отсутствие платы за соединение!!!

3

У меня тоже Билайн, только тариф "Простые вещи", я сразу взял себе, маме и сестре.

4

Я когда приежаю домой пользуюсь,киевстаром просто у всех друзей и знакомых тоже киевстар выгодно

5

Я когда приезжаю в Рени пользуюсь "UMC"

6

Наталия, а почему UMC? На данный момент это самая невыгодная связь в Украине!

7

Артём. Позвольте не согласиться, соотношение цена-качество, всё таки немаловажно! У меня UMC, пока не жалуюсь уже 5 лет!!

8

У меня сначала( 6 лет назад) был оператор - ЮМС, потом перешел на Киевстар, на тариф Бэйс. Качество связи меня вполне устраивало. Ну, а потом у меня был Билайн, потмо долгое время был Мегафон, а сейчас еще и СкайЛинк прибавился. Н а когда в Украине, то по прежнему юзаю Киевстаровские сервисы. Пакет DJUICE. Хотя, с повальным переходом народа на Билайн, возможно тоже перейду. Тарифы там сладенькие...

9

y mena bul Киевстар", "Ace&Base",base

10

Sergeich написал(а):

Артём. Позвольте не согласиться, соотношение цена-качество, всё таки немаловажно! У меня UMC, пока не жалуюсь уже 5 лет!!

Перенесите этот пост в раздел "Юмор"  :rofl:

11

сколько пользуюсь мобильной связью (а это почти уже пять лет) пользуюсь услугами исключительно ДЖИНС. почему? не спрашивайте, просто пользуюсь и все!!! ИМХО, как грится.

12

У меня Djuice уже 2 года, и это самый оптимальный вариант. До этого был и UMC, и Джинс - хуже, как по мне. А насчет Билайна хочу сказать, что связь у них преотвратительнейшая!!!! :bad: И под землей не ловит!

13

Vitek' ЭТО ТИПА В ПОДВАЛЕ,КОГДА ХОЧЕШ НАБРАТЬ ВИНА,ЗАОДНО И ПОТЕЛЕФОНУ ПОГОВАРИТЬ..

14

Это типа в метро...

15

В МЕТРО ВОПЩЕ НЕ ЧЕГО НЕ ЛОВИТ..

16

Может у вас в Чехии и не ловит, а у нас очень даже ловит

17

Пользуюсь Киевстаром ( Ace&Base) - уже 6 лет и как-то не хочется замарачиваться сменой телефонных номеров.
.... для меня удобнее купить второй телефон с другим пакетом :)

18

У меня D1

19

Vitek, когда стоишь на пероне - ловит, а когда зезжаешь в тунель - не ловит. это только наверное на Украине ловит.http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

а я пользуюсь румынской карточкой Orange,у меня дома на кухне ловит, а в центре города не ловит. иногда ставлю , но редко, так как больше пользуюсь Orange.

Отредактировано galina (28-03-2007 13:01:41)

20

Что ни говорите, а Билайн сейчас самая выгодная связь, да и покрытие уже более-менее стабилизировалось.

21

мда,вынужденно пересел на Билайн с голдена около полугода назад, сначала ужасался качеству, несколько раз порывался выкинуть симку и приобрести что-нить другое, а сейчас, ничего, очень даже доволен. К слову сказать по цене у нас альтернатив мало - тот же голден от которого я отказался по  причине  несовместимости с моим аппаратом и отсутствия гпрс , да лайф:) качество у которого, мягко скажем тоже не валом. Киевстары, ЮМС и их вирты я не рассматриваю, плата за соединение, это, простите, в наше время хамство .

22

Доброжелатель написал(а):

....вынужденно пересел на Билайн...

Ну а как сейчас впечатление от него?
лично мне пока есть за что его "хвалить "... покрытие не везде хорошее, плюс недавнее изменение тарифов без уведомления...
может и подумаю о смене номера ... только пока не вижу хороших альтернатив...

23

мне сестра тоже взяла Билайн...
но я пока на Киевстаре :pardon:

24

8098439172* звоните  :declare:

25

Jedi Knight написал(а):

Ну а как сейчас впечатление от него?

По качеству устраивает, правда билайн у нас используется как домашний телефон, тобишь он редко покидает пределы квартиры.
По цене, давно уже не слежу за тарифами , т.к. имеется служебный телефон life, билайн пополняется изредко на 5-10 гривен исключительно для звонков на любимые номера =)

26

Всем привет! У меня уже несколько лет life:), абсолютно всем довольна, у большинства друзей тоже life:), разговариваем бесплатно и без платы за соединение! 6 лет назад был киевстар, на то время это была дорогая связь, а сейчас вроде тоже ничего!!! А я смотрю в Рени life:) не жалуют! Интересно почему????

27

Ну почему не жалуют? У насна работе например большинство, помимо своего основного оператора, пользуются Лайфом, именно из-за бесплатного общения между собой.

28

"UMC", "UMC Business", "Sim-Sim"

Устаревший оператор... :rolleyes:
Может добавим CDMA операторов (Интертелеком....)

29

SEREGA написал(а):

"UMC", "UMC Business", "Sim-Sim"

Устаревший оператор... :rolleyes:
Может добавим CDMA операторов (Интертелеком....)

Увы опрос нельзя редактировать =(
Так что остается только отписывать сообщениями, а пользователи мобильной связи "МТС" могут голосовать за "UMC".

30

да и изменилось ли что-то со сменой названия UMC-МТС ;)
А вот то что CDMA операторы  не присутствуют эт печально :( впрочем форумчан пользующихся этими услугами тож пока не видно


Вы здесь » Форум города Рени » Компьютеры, Интернет, Мобильная связь » ОПРОС. Мобильная связь