Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Город Рени » Путешествие на авто из Москвы в Рени


Путешествие на авто из Москвы в Рени

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Хочу посоветоваться, стоит ли ехать в Рени на машине.
Есть ли у кого такой опыт и какие сюрпризы ждут в дороге? ГАИ, таможня и другие катаклизЬмы:)

2

А цель поездки на машине какова ?
Поездка без привязки к графику ?  Комфорт ? Или что ?  Почему на машине ?
Могу рассказать как быстро добраться в Рени из Москвы.
Я вот вернулся из Рени несколько дней назад. В Рени добирался не на машине, а перекладными... через Киев, Одессу. По времени получилось вот что:
- выезд из Москвы - 23.23, прибытие в Киев в 8 утра.
- выезд из Киева в 10. 20 ( можно выехать и в 9, при желании ), прибутие в Одессу в 15.50
- выезд из Одессы в 16.00 - прибытие в Рени в 20.15 ( были бы раньше, еслиб не скупой водила решивший побомбить по Измаилу и забросить куда-то в "усть-пердюйский" район города пассажиров )

З.Ы.  Наташ, а бензин в Украине все дорожает и дорожает...Дороже чем в Москве,значительно.

3

В августе намечается встреча одноклассников:)  а так как мы любим путешествовать на машине, вдруг,  возникла такая идея, как поехать на авто.
С отцом мы постоянно ездием в Севастополь и обратно (Москва) на машине, но он хорошо разбирается в авто и могёт собрать/разобрать самолет. 
А тут мы собрались чисто девичьим коллективом :) немного терзают сомнения....
Кстати. а город открытый теперь, а то раньше спецпропуск надо было иметь?

4

Да, город открытый, не переживай.
Ну, а если девичьим коллективом, да еще и на встречу выпускников, то лучше ехать не на машине.

5

Почему???
мы не пьюЩие:)
машина новая.... на бензин денег хватит
Не спокойно на дорогах что ли?

6

ну, тогда сами смотрите, если ехать летом, то я тебе чуть позже напишу варианты маршрутов.

7

Наталья написал(а):

Кстати. а город открытый теперь, а то раньше спецпропуск надо было иметь?

Вот тебе ответ на твой вопрос

http://content.foto.mail.ru/list/fader29/80/i-89.jpg

8

Мда..... видимо охранять стало нЕчего....

9

ехать можно без проблем.купи атлас автодорог проложи маршрут до киева. киев одесса дорога отличная как в европе.
гаишники к российским номерам относятся нормально не придераются. бандитизма на дорогах нет.
заправляйся только на фирменных заправках. как будеш в одессе на объездной залей полный бак чтоб до рени хватило по селам
бензин не ахти.перед прохождением границы сделай страховку по украине,делается прямо на границе.
бензин есть везде но дороже на 15 центов

10

Миха спасибо, ценная инфа:)
надо бы еще понять где сделать остановку и переночевать, а то мне кажется за световой день не доедим...

11

Так в Киеве и заночуй, там и погулять есть где и посмотреть есть что..))

12

Эхх..., было б здорово и весело поехать компанией в несколько машин :glasses:  (это я мечтаю не обращайте внимание :)  )

13

привет народ я нахожусь в легендарном городе рени. приехал своим ходом по дороге никаких проблем ни стаможней ри с гаи

14

Привет-привет!
Приятного отдыха, ждем интереснейших историй :writing:  и кадров  :cool:

15

а от куда ты ехал?

16

из сочи в рени через ростов таганрог новоазовск мартуполь николаев одессу.дорога нормальная.на таможне никаких проблем.
штрафы стали драконовскими но в россии не лучше. с гаи проблем не имел.

17

а вот фото одесское кольцо.въезд в николаев и в рени у комсомольца

Отредактировано Миха (29-03-2009 20:42:03)

18

для Натальи Москва- Рени Выйди на контакт расскажу. без кривляний . Есть опыт.

19

михаил написал(а):

для Натальи Москва- Рени Выйди на контакт расскажу. без кривляний . Есть опыт.

опоздал ты братан этак на годик со своим опытом.


Вы здесь » Форум города Рени » Город Рени » Путешествие на авто из Москвы в Рени