Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Политика » Вступление Украины в НАТО


Вступление Украины в НАТО

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Мне очень интересно поговорить на эту тему. Для начала выскажу свою точку зрения, мож. она будет предвзята, потому что я живу в России, но всё же... Как кажется мне, Украина не должна вступать в Нато, Россия и Украина как два брата, обе славянские страны... Хотя в то же время я понимаю, что Украина всё-таки вступит... хочу услышать Ваше мнение по этому поводу.
http://www.album.kz/d/8135-1/Vossoedinenie+Ukrainy+s+Rossiei.jpg
Воссоединение России и Украины.

Отредактировано mrSpam (12-04-2008 10:54:11)

2

тема пустая потому что народу реально нах надо это нато,
так как за нато стоят америкосы и у власти ющенко вот они и продвигают тему,кстати назовите мне хоть одну страну где после прихода америкосов народ стал лучше жить? афганистан,ирак, югославия? у югов нато умудрилось оторвать косово исконно их землю,и отдало албанцам. так и с крымом можно сделать, отдадут татарам и будет вам крымская татария под эгидой нато,им татары нах не надо а вот базу там поставят.и плевать им на украинцев русских ивсех остальных. тема будет называться пусти козла в огород.

3

какие-то у тебя странные ассоциации , что общего у Украины с вышеперечисленными странами ? =)

4

Доброжелатель написал(а):

какие-то у тебя странные ассоциации , что общего у Украины с вышеперечисленными странами ? =)

ПО ХОДУ ТЫ ЗА ВСТУПЛЕНИЕ УКРАИНЫ В НАТО Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ?
ТОГДА ОБОСНУЙ И ДАЙ РАСКЛАД КАКОЕ ЭТО БЛАГО ДЛЯ УКРАИНЫ С ТВОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ.

5

нет , я против вступления Украины в НАТО, читая  соседнюю тему можно догадаться
просто я не понимаю какое отношение Украина  имеет к вышеперечисленным страна

Миха написал(а):

афганистан,ирак, югославия

не нужно путать тёплое со сладким

6

ПРОСТО ОДНИ ИЗ СТРАН КУДА НАТО НОС СУЕТ,ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО УМНИК?

7

Организация Североатлантического договора
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

North Atlantic Treaty Organization (NATO)
Organisation du traité de l’Atlantique Nord
Организация Североатлантического договора
Флаг НАТО

Штаб-квартира Брюссель, Бельгия
Члены 26 государств
Бельгия
Болгария
Великобритания
Венгрия
Германия
Греция
Дания
Исландия
Испания
Италия
Канада
Латвия
Литва
Люксембург
Нидерланды
Норвегия
Польша
Португалия
Румыния
Словакия
Словения
США
Турция
Франция
Чехия
Эстония

Официальные языки Английский, Французский
Генеральный секретарь  Яап де Хооп Схеффер
Образование 4 апреля 1949 года
Официальный сайт http://www.nato.int/
Организа́ция Североатланти́ческого догово́ра, НА́ТО (англ. North Atlantic Treaty Organization, NATO; фр. Organisation du traité de l'Atlantique Nord, OTAN) — военно-политический союз.

Создан на основе Североатлантического договора, подписанного 4 апреля 1949 в Вашингтоне двенадцатью государствами: США, Великобританией, Францией, Бельгией, Нидерландами, Люксембургом, Канадой, Италией, Португалией, Норвегией, Данией, Исландией. Позднее к НАТО присоединились и другие европейские государства. На 2007 год в НАТО входит 26 государств.

В 1954 Советский Союз предложил присоединиться к НАТО[1]. Предложение было отклонено.

Всупление  в НАТО   стран участников

[4 апреля 1949  Бельгия 
4 апреля 1949  Великобритания 
4 апреля 1949  Дания 
4 апреля 1949  Италия 
4 апреля 1949  Исландия Исландия — единственный член НАТО, у которого нет собственной армии, это было одним из условий вхождения страны в организацию. В Исландии имеется лишь береговая охрана. Также было принято решение о подготовке исландских добровольцев на базах в Норвегии для участия в миротворческих миссиях НАТО.
4 апреля 1949  Канада 
4 апреля 1949  Люксембург 
4 апреля 1949  Нидерланды 
4 апреля 1949  Норвегия 
4 апреля 1949  Португалия 
4 апреля 1949  США 
4 апреля 1949  Франция С июля 1966 Франция вышла из военной организации НАТО, оставаясь участницей Североатлантического договора.
первое расширение
18 февраля 1952  Греция С 1974 по 1980 Греция не принимала участие в военной организации НАТО из-за напряженных отношений с другим членом блока — Турцией.
18 февраля 1952  Турция 
второе расширение
9 мая 1955  Германия Присоединилась Западная Германия. Саар воссоединился с ФРГ в 1957, ГДР — 3 октября 1990
третье расширение
30 мая 1982  Испания В 2001 г., с приходом к власти Испанской социалистической рабочей партии, Испания вышла из военных органов НАТО, оставаясь участницей Североатлантического договора.
четвертое расширение
12 марта 1999  Венгрия 
12 марта 1999  Польша 
12 марта 1999  Чехия 
пятое расширение
29 марта 2004  Болгария 
29 марта 2004  Латвия 
29 марта 2004  Литва 
29 марта 2004  Румыния 
29 марта 2004  Словакия 
29 марта 2004  Словения 
29 марта 2004  Эстония 
шестое расширение
планируется в 2009  Албания 
планируется в 2009  Хорватия 

http://ru.wikipedia.org/wiki/НАТО
Вы хотите сказать что все эти страны живут плохо?

Отредактировано Nata (24-04-2008 14:29:50)

8

Nata написал(а):

Вы хотите сказать что все эти страны живут плохо?

не плохо, но заслуга в этом явно не НАТО, это военно-политический, а не экономический блок 
можно привести кучу стран которые не являются членами нато, и тем не менее...

Миха написал(а):

ПРОСТО ОДНИ ИЗ СТРАН КУДА НАТО НОС СУЕТ

нато проводило либо проводит против вышеперечисленных тобой стран военную кампанию, а Украину в НАТО втягиваю в качестве члена, разницу не замечаешь ?

9

да согласен разница огромная ежу понятно,но украине ктото угрожает и это принесет ей пользу?
я думаю только еще больше усугубит раскол в стране.плюс дополнительные расходы на перевооружение по стандарту нато,
опять украина плати а америкосы зарабатывают,в общем я категорически против. :playful:

10

$)

11

Fader - 5 баллов!!!!! Нашему несчатсному народу пытаются втюхать натовскую тему посыпая её экономическими показателями стран участниц. Так блин никак не могу понять, это экономический блок или военный?! Причём тут нах экономический рост? Методично и последовательно промывают мозги. НАТО - однозначно нет. Военный блок с Россией, Китаем - ДААААА!

12

Доброжелатель написал(а):

нато проводило либо проводит против вышеперечисленных тобой стран военную кампанию, а Украину в НАТО втягиваю в качестве члена, разницу не замечаешь ?

ТО ЕСТЬ НАТО В ЭТИХ СТРАНАХ ВЕДЕТ ПРАВИЛЬНУЮ ПОЛИТИКУ И ТЫ С НЕЙ СОГЛАСЕН ТАК ЧТОЛИ?
А ЕСЛИ НЕ СОГЛАСЕН ТО КАКАЯ РАЗНИЦА В КАКОМ КАЧЕСТВЕ УКРАИНА БУДЕТ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЕ С АЛЬЯНСОМ,ЕСЛИ ЭТО ГНИЛАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОТОРАЯ ПОЛЬЗУЕТСЯ ПОЛИТИКОЙ ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ.
ФАДЕР5+ :cool:

Отредактировано Миха (28-04-2008 11:37:10)

13

Предлагаю провести общегосударственный референдум на Украине о возвращении с Польшей к границам 1939 года и вернуть богатой европейской Польше Галицию, на Родину, в благополучное НАТО и будем жить спокойно без наших любых друзив. А потом провести референдум о возвращении в состав России, также общегосударственный по всей Украине. Как вариант. Ну или наконец стать естественным федеративным государство с двумя гос.языками.

Отредактировано Максим (06-06-2008 19:13:01)

14

Если Россия против вступления Украины в НАТО - то надо обязательно вступать !!!
Особенно после того, как стали безядерным государством. А если вдруг москалям вздумается прибрать наш Крым, кто нас защитит??  Только НАТО !!

15

А если вдруг москалям вздумается

:tomato: 
Попрошу без "москалей". А то мы, как "маскалэмовнэ насэлэння", также знаем как вас, "хохлов-западенцев", называть. :)

Kate написал(а):

Если Россия против вступления Украины в НАТО - то надо обязательно вступать !!!
Особенно после того, как стали безядерным государством. А если вдруг москалям вздумается прибрать наш Крым, кто нас защитит??  Только НАТО

А кто нас защитит от галицких оккупантов, которые навязывают нам свой язык, культуру и историю? Только Россия.

Да, нехорошо Крым забирать. Что же мы сами без крымчан на едине с галичанами останемся? Нехорошо. Так что пусть забирает и весь Юго-Восток с Крымом.

Ну а в НАТО можете вступать, пропагандировать посильнее, как пару оцеплений по Юго-Востоку(как в Симфе) поставят, пару драк с американскими подстилками и местным населением устроят, так сразу и разойдёмся в разные стороны. Только ускоряете развал Украины. Сценарий уже написан: и в США, а может и в России.

Цитата с одного из полит форумов Ю-В Украины:

В последнем фильме Индиана Джонс запомнилась только одна фраза, которую произнес Индиана,общаясь с "главной злодейкой"- КГБисткой,захватившей склад "зоны 51":

-Судя по произношению Вы с юго-востока Украины.

Всё! Дальше стандартный набор трюков и псевдонаучного трёпа,но вопрос мучает(фильм взял с городской сетки сегодня утром) до сих пор-к чему такая точность при определении рассадника зла и оплота врагов америки?

По сценарию США(а может и не только США), вы уже в НАТО. А мы в союзе(составе) России.

Не беспокойтесь, Киев отойдёт "оплоту цивилизации и "просвещённого" мира", т.е. к НАТО. :)

Отредактировано Максим (08-06-2008 21:34:56)

16

Kate написал(а):

Если Россия против вступления Украины в НАТО - то надо обязательно вступать !!!
Особенно после того, как стали безядерным государством. А если вдруг москалям вздумается прибрать наш Крым, кто нас защитит??  Только НАТО !

Знаете, как можно обмануть электричку ? Нужно купить билет на и не сесть в неё...)))))))))))))))))))

Отредактировано Fader (08-06-2008 22:34:54)

17

Давненько тему не поднимали!

http://www.udaff.com/image/750/75090.jpg

18

Молодец. Точно подмечено  :cool:

19

Меня возмущает, когда это чмо делает заявления о позиции Украины от лица всего народа! "Украина не одобрила действия России в отношении Грузии", "Украина определила европейскую ориентацию".....блин, казнить публично!!!! :mad:

20

Скажу честно эти "политики" думают тем местом на котором сидят или размножаются. На Россию катят бочку, а в НАТО хотят залесть. Только какая часть украинцев этого хочет? Сейчас Россия цену на газ повысит, а НАТО отвернется, и кто потом страдай?

21

Kate написал(а):

сле того, как стали безядерным государством. А если вдруг москалям вздумается прибрать наш Кры

ну вот время идет и все расставит по местам. кати как тебе политика грузии и подбрехивание ющенко этой американской шавки?
скоро новый год ты готова платить за газ новую цену?да?я рад. вот вам результат оранжевой революции когда может кто и хотел голосовать за синих но стоял с оранжевым флагом продавшись за стакан горилки и 10 баксов.такой народ заслуживает таких правителей,поздравляю. ну с наступающим вас.
да здравствует ссср! :flag:


Вы здесь » Форум города Рени » Политика » Вступление Украины в НАТО