Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » ПОМОГИ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!


ПОМОГИ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Мне очень нужен телефон ЗАГСа Вашего города. Дело в том, что у меня недавно умерли бабушка и дедушка. А поженились они в г. Рени, это было 58 лет назад. Свидетельство о браке, конечно, утеряно, а без него невозможно оформить наследство. Очень прошу мне помочь узанть телефон, а если нетрудно, то и сам процесс, как получить копию свидетельства о браке. Живу я в России в г. Санкт-Петербурге, и доехать до г. Рени мне очень сложно. Мой адрес jmoulina@yandex.ru Заранее огромное спаисбо все, кто откликнется!!!!!

2

Телефон ЗАГСа 8(04840) 41945

3

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

4

Уважаемая YaJurka! Я снова обращаюсь к Вам за помощью. Вчера звонила в ЗАГС Рени. Получить необходимые документы по почте невозможно из-за отсутствия каких-то соглашений. Мы же теперь разные государства. Нужно делать запрос через высокие инстанции, это занимает много месяцев. Прийдеться ехать в Рени, заодно посмотрю, где бабушка с дедушкой жили :) Вы случайно не занете, как доехать в Рени из г. Тирасполь (это Приднестровье).
P. S. Извините, что атк Вас загружаю, но Вы единственная, кто откликнулся.

5

Из Тирасполя на Рени прямого ничего нет. Есть Тирасполь - Измаил, от Измаила до Рени меньше часа езды и маршрутки часто ходят.
И есть возможность добраться из Бендер до Рени на  Кишиневском поезде.

6

Спасибо!!!!!!!!!!!!

7

diana_spb, оказывается поезд Кишинев-Рени через Бендеры уже не проходит!

Еще варианты:
1)можно из Тирасполя до Кишинева на маршрутке/автобусе, а оттуда до Рени поездом или автобусом, только если автобусом, то в самом Кишиневе Вам нужно будет на Северный вокзал добраться.

2) До Одессы, а из Одессы в Рени.

Две недели назад ехала из Рени в Тирасполь через Кишинев на автобусе. В автобусе конечно удобнее ехать(если, как я, ехать с детьми), но гораздо дольше и утомително, потому что он петляет через села и подбирает пассажиров через каждые 50метров. Жаль что нет маршрутки Рени-Кишинев. Выехали мы из Рени в 10:40 в Кишиневе были в 17:40, а в 18:55 с центрального вокзала маршрутка на Тирасполь(ехать меньше двух часов) и того три таможни.

В случае если поехать на через Одессу, то дорога займет  Тирасполь-Одесса часа три, и Одесса-Рени часа четыре итого 7 часов и две таможни.

В общем лучше поехать через Одессу на маршрутке или через Кишинев поездом, тогда бы на поезде Рени-Кишинев ехали ночью(он где-то в девять вечера отправляется из Рени, а утром в Кишиневе), а там на маршрутке до Тирасполя.

И в завершении своего поста реальная фотография сфотканая по дороге из Рени в Кишинев на промежуточной станции, не могу вспомнить название, но кажется это была самая первая автобусная станция.
http://infostore.org/info/5754630/IMG_2888.JPG?s=760&r=0

8

YaJurka добрый день! Спасибо Вам огромное, Вы так все подробно описали. Долго, конечно, ехать, но что поделаешь - надо. Думаю, лучше через Одессу поеду, и по времени меньше, и таможен меньше.
Фотография забавная :) Надо обязательнос собой фотоаппарат взять, в такой длинной дороге наверняка что-нибудь интересное встретиться.

9

О да фотоаппарат взять стоит, к тому же мы надеемся, что Вам удастся увидеть в нашем городе то, что нам - его жителям, уже не заметно.
И счастливого Вам пути!

10

Поезд Кишинёв-Рени не ходит уже несколько месяцев! Ходит один вагон Рени-Этулия.

11

YaJurka
....Здравствуйте Юлия!!! Подскажите пожалуйста, как найти человека в Рени...

12

Здравствуйте МOST. Для начала напишите на форуме или мне в личку любую имеющуюся информацию о человеке, которого разыскиваете, и немного о себе, чтобы знать как Вас представить в случае, если поиск будет удачным.

13

ребенку нужен донор 3
отриц.группа очень редкая! Тел. 80501950942 Ребенок умирает

14

мне
прислали это :huh:

15

YaJurka написал(а):

8(04840) 41945

ппц у меня 419*5 и вечно звонят то загс то роддом ))

16

Всем привет!!
я училась до 9 класса во 2-й школе. потом перешла в 6-ю. Отучилась там десятый класс и уехала в Израиль.Сейчас живу в городе Ашдод.
У меня есть просьба ко всем участникам форума:
Если кто-нибудь знает Дацюка Диму( учился в 3-й школе закончил если не ошибаюсь в 2004)   и может дать мне его номер телефона буду ООООООчень благодарна.
Номер можно послать в личку или : vaivy@mail.ru
                                                     anastasia_nep@walla.com

17

YaJurka
привет!!
я училась до 9 класса во 2-й школе. потом перешла в 6-ю. Отучилась там десятый класс и уехала в Израиль.Сейчас живу в городе Ашдод.
У меня есть просьба ко всем участникам форума:
Если кто-нибудь знает Дацюка Диму( учился в 3-й школе закончил если не ошибаюсь в 2004)   и может дать мне его номер телефона буду ООООООчень благодарна.

18

помогите пожалуста в вашем городе живет девушка- Ольга-Гречка очень хотелось бы если кто в курсе узнать где она щас с кем и кто она на данный момент. может ктото знает ее лично или как нибудь. прото приехать и найти ее самому ето проблема по факту того что даже адреса и того нет

19

михалыч13
Оля Гречка живет недалеко от Измаила или в самом Измаиле, работает в магазине. Недавно разговаривала с ее матерью - говорит, что все в порядке... Адрес матери не знаю, но знаю, что живет возле гимназии по улице 28 июня.

20

большое спасибо за информацию хоть чтото о ней узнал знать бы еще какой магазин былоб чудесно просто

21

28 июня 168 кв. 4 адрес мамы Ольги Гречко

22

здравствуйте Ренийцы и гости  !хотела у вас спросить у вас в городе есть какойнибуть басеин для деток с дцп и вообще где в городе вы занимаетесь с такими детками? буду благодарна за любую информацию

23

Всем большой привет, живу в Латвии,подскажите как можно проехать из Румынии в Украину через Рени,Измаил,без проезда по Молдавии.

24

подскажите пожалуйста по какому адресу сейчас находится пенсионный фонд


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » ПОМОГИ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!