Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » ОПРОС. Пить или не пить, вот в чем вопрос!


ОПРОС. Пить или не пить, вот в чем вопрос!

Сообщений 1 страница 30 из 46

Опрос

Что Вы чаще употребляете?
Коньяк

2% - 1
Водку

8% - 3
Виски

8% - 3
Джин

0% - 0
Вино

8% - 3
Пиво

41% - 15
Слабоалкогольные напитки

2% - 1
Безалкогольные

19% - 7
Другое

8% - 3
Голосов: 36

1

Люблю вино полусухое и пиво в зависимости от ситуации... Но чаще всё-таки употребляю ПИВО.

2

В компании могу выпить и водку, и коньяк, но предпочитаю пиво, тем более, что в разумных дозах оно полезно!

3

Водку гдето год уже непил,мне больше нравитца виски,или текила.. А пиво в Чехии считается типа самым лутшым в мире но это всё фигня чтоб вставило надо хотябы литров 5 выпить и весь вечер простоять в пораше...

4

Смотря где нахожусь, если это клуб то можно и водку или коньяк, в гостях вино красное полусладкое или Мартини, Чинзан  :P

5

Вообще пью все, не выпендриваюсь, но полюбляю, СУхое красное, коньяк и пиво, но если в компании  с которой я отдыхаю нет этих напитков, истерки не закатываю и пью как все водку:) Но главное , что я усекла лет 8 назад, когд единственный раз в жизни перебрала,  НАДО ЗНАТЬ МЕРУ!!!!!  а то потм будет в голове вава, во рту кака, а деньги бабай украл:)

6

Я когда приежаю на украину пью только водку,или вино. Просто я последние время жыву в европеа тут выбор по больше,и всё по доступным ценам.. Есть такая поговорка:Пить не льзя , курить не магу, а умирать здоровым жалко..

Отредактировано Семён (30-01-2007 16:47:17)

7

LadyMillioner написал(а):

не ПРОТИВ алкогольных напитков, я - ЗА трезвость и ясность ума, ЗА здоровую энергетику, ЗА свежее дыхание

Что касается трезвости и ясности ума, так это смотря сколько пить, Ирина  Батьковна!
А вот "здоровая энергетика"... Это... Это что вообще еще такое ??  Я вот хоть и отучился на электрика, но нам о таком не рассказывали. ;);););););););););););););););) Бггагагагагага

8

ну да,  а на  всяких там конкурсах за кулисами,  водку с лимонадом:)  это ж вам не хухры мухры:))  Тогда ясность ума была на первом месте:)

9

а я непью и не курю :banned:

10

вопрос, я бы изменил, что пить и сколько - норму)))

11

я пью всё, что горит или даёт в голову ... Из избранного: Водка(родненькая), Пиво (без него ни как), Виски(только хорошие).

12

гы, я всегда за пиво, а вот водочку тока в большой компашке и то тока для настроения, ниваться никада не стану, уже пару лет как знаю меру и стараюсь ее не превышать. пока все идет гуд  ;)

13

я тоже последние время знаю меру,и бовно её не превышал. просто я такой человек каторый может любого заставить выпить.. :bad:

14

Petruccho написал(а):

что пить и сколько - норму

Так нормы у каждого свои. Вот например  "наши" могут "съесть" немерянно водки. А иностранцы просто удивляются как такое  может быть.

15

в последнее время, предпочитаю - ПИВО, ПРАВДА ИНОГДА ХОЧЕТСЯ И ДОМАШНЕГО ВИНЦА :)

16

поддерживаю LadyMillioner! Пьют те кому нечего делать (ИМХО). Когда компания собирается и не пьёшь - лучше вообще не приходить. Ещё, считаю пьют реально для смелости, в любых случаях. Как вы говорите? - "для настроения" - а мы сами без "средств" различных совсем не умеем им управлять(настроением всмысле)? Люди, вы даёте... Для здоровья - согласен 100% стаканчик вина - перед едой - пива немного - после - водку - как лекарство и т. п....
     Алкоголь был "придуман" не для того что вся страна с ним делает. Пить надо с умом, товарищи....

Отредактировано Синнин (22-02-2007 15:12:45)

17

Берите пиво "Львовское":) его еще пока не научились подделывать

18

Вопросов нет, пить надо с умом. Но вообще не пить...

19

Не пить вобще не выход..Обычно все пьют,по праздникам.. вот сегдня есть повод выпить.. Кстати поздравляю всех с праздником,св.Валентина.найти свою ,любовь если не нашли....

20

Не надотута рекламироать пыво Львовское :) 
Мну вот прет Оболонь или Бекс, все остально - никак , ращве что Черниговское на крайняк, а вообще - на вкус и цвет ))    гг

21

в основном ПИВО, иногда вино (исключительно домашнее), если такого в наличии нет, то тогда коньячок, желательно с лимончиком и под чашечку кофе. водка ни под каким соусом!!!

22

Тоже в основном пиво, а из крепких - водку и коньяк. Всякие там текилы, виски и абсенты считаю полной гадостью :bad:  :bad:
А вообще все студенты, которые жили во время учебы в общаге перепробовали практически всё!!!

23

а я люблю домашнее винцо и кагор :P

24

МНЕ  ДОПУСТИМ ЛЕГЧЕ КУПИТЬ,ТЭКИЛУ,ИЛИ ВИСКИ..ВИНО ДОМАШНИЕ,РАЗ В ГОД С ДОМА ПРИСЫЛАЮТ,НУ А ПИВА ТУТ ВЫБОР КОНКРЕТНЫЙ,ИЗ ПИВА МНЕ НРАВИТСЯ..КОРОНА ЭКСТРА,ИЛИ ГАМБРИНУС...

25

Пить можно всё, только б не во вред, как себе, так и окружающим...:) Как сказано: "Пий, да не упивайся!"...
Коньяк не люблю (хотя иногда и приходиться немного, когда все пьют:)) и всякие там самогоны заграничные... Пью водку, только хорошу и предпочитаю с каким-нибудь привкусом. Но в основном пью пиво, как правило Туборг, Бекс и Старопрамен, но и не гнушаюсь другими сортами, когда пофта есть:)

26

Омар Хаям написал много строчек о вине, но эти мне запомнились больше всех:

Вино запрещено, но есть четыре "но":
Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино.
При соблюдении сих четырех условий
Всем здравомыслящим вино разрешено.

Не могу не согласиться!

27

Есть другой перевод, который мне больше нравиться: :)

"Запрет вина - закон, считающийся с тем:
Кем пьётся и когда, и много ли, и с кем.
Когда соблюдены все эти оговорки -
Пить - признак мудрости, но не порок совсем.."

28

Лучше живот от пива , чем горб от работы! :)  :)  :)

29

пью пиво, иногда водку, вино, коньяк, НО .... больше всего люблю PEPSI  ;)

30

я в своей жизни пробовал пить и не пить!
пить все могут а не пить вот это вопрос.......
надо смотреть на мир трезвыми глазами
я за трезвый образ жизни и всем желаю так держать!


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » ОПРОС. Пить или не пить, вот в чем вопрос!