Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Домохозяйство » Бытовая техника


Бытовая техника

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

абсолютный выпендрёж:) не вижу практичность  в этой штуке :)не нужная вещь, я бы не брала:)

32

ну может и не выпендреж для любителей выпечки, домашнего хлебушка,  к тому же любое тесто можно замесить без проблем даже самое крутое на пельмени, пирожки и пиццу, а еще некоторые модели джем варят.
Люди нахваливают, что паски отличные в хлебопечке получаются.
Ну и представьте, вечером засыпали все ингридиенты, а утром на столе горячий ароматный хлебушек и ходить никуда не надо!

Но есть и отрицательный момент - владельцы хлебопечек сами растут как на дрожжах, потому как выпечка получается такой вкусной, что удержаться нельзя!

Я за Panasonic SD255!

33

SEREGA написал(а):

Что выбереш:
-Панасоник SD255(SD254)
-Мулинекс OW 5002(OW 500431)
-Делонги BMD 1200 S (BMD 125 S)

MMM ia ne znay...Панасоник SD255(SD254)
a tu yzhe vzal sebe 4to to?

Отредактировано наташа (22-11-2007 23:15:14)

34

LG Electronics HB152CE

35

наташа написал(а):

LG Electronics HB152CE

У неё объём всего 1,5 литра это всего 0,75 кг хлеба.

YaJurka написал(а):

Я за Panasonic SD255!

наташа написал(а):

Панасоник SD255(SD254)

Обоснуйте почему?
Себе пока не взял планирую на выходных взять...

36

YaJurka написал(а):

Я за Panasonic SD255!

SEREGA написал(а):

Обоснуйте почему?

Опираясь на отзывы в интернете:
много информации по описанию и большое количество положительных отзывов,  в отличие от 254 модели  автоматическая закладка добавок(сыр, орехи, изюм), есть функция ржаной хлеб (в описании к Делонги этого не нашла),
Ну а в основном склонило к Панасонику большое  количество обладателей печки данной марки независимо от модели, значит техника надежная и проверенная. А в SD 255 есть все необходимые функции.

37

SEREGA написал(а):

Себе пока не взял планирую на выходных взять...

Ну что покупка совершена? Если да - поделитесь  впечатлениями. :yes: ;)

38

YaJurka написал(а):

Ну что покупка совершена

Выбор сделан Мулинекс OW 5002, о впечатлениях поделюсь немного позднее.

39

У меня случилось неприятное происшествие:лопнул стеклянный поддон в микроволновке.Хоть и считался ударопрочным и термостойким,а вот лопнул и ВСЁ!!!!!! И нет нигде.Во всех магазинах спросила, даже в "Фокстроте" была - нет нигде.Братья по несчастью:отзовитесь!Что делать,ума не приложу.

40

А "Телекон" что - обанкротился что-ли? Зашла - а там пустота, и в настольный теннис играют.

41

валентина написал(а):

У меня случилось неприятное происшествие:лопнул стеклянный поддон в микроволновке.Хоть и считался ударопрочным и термостойким,а вот лопнул и ВСЁ!!!!!! И нет нигде.Во всех магазинах спросила, даже в "Фокстроте" была - нет нигде.Братья по несчастью:отзовитесь!Что делать,ума не приложу.

Я бі посоветовала, но я знаю тольок маги в Днепре  :pardon:

42

валентина написал(а):

микроволновке

какая марка, модель и как на счет гарантии?

43

LG  INTELLOWAVE с грилем МВ 4342 А.Гарантия закончилась полгода назад.Закон подлости.

44

Сервис центры в Одессе

ЮГ СЕРВИС ЦЕНТР (Продукт ) 
  УЛ. ЛЕЙТЕНАНТА ШМИДТА, 21 , ОДЕССА, 
  Телефон . (0482) 37 54 66, Факс. (0482) 345466 
  mishugly@ukr.net 

  ТРАНС СЕРВИС (Продукт ) 
  УЛ. ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, 51/49 , ОДЕССА, 
  Телефон . (048) 726 69 60, Факс. (048) 726 69 60 
  slavapr@tserv.com.ua 

  ТРАНС СЕРВИС (Продукт ) 
  УЛ. НОВОСЕЛЬСКОГО, 64 , ОДЕССА, 
  Телефон . (048) 777 11 40, Факс. (048) 777 11 40 
  slavapr@tserv.com.ua 

  АСЕРВИС (Продукт ) 
  ГЕН.БОЧАРОВА 60,ПРОМРЫНОК "КОТОВСКИЙ" , ОДЕССА, 
  Телефон . (048) 7119909, Факс. 
  beatle2002@ukr.net

45

YaJurka написал(а):

поделитесь  впечатлениями

Впечатления не впечатляющие(пока что)
+ практически полная автоматизация,
- выпечка высокой плотности,
- верхняя корочка никак не получается,
- тесто не пропекается на 100%(мука 1-йсорт).

46

Угу, а так же электросчетчик мотает как вентилятор:)

47

SEREGA написал(а):

Впечатления не впечатляющие(пока что)
+ практически полная автоматизация,
- выпечка высокой плотности,
- верхняя корочка никак не получается,
- тесто не пропекается на 100%(мука 1-йсорт).

Все начинающие хлбопекари пишут, что сначала нужно набить руку, потому что не смотря на то что все по рецепту, но продукты у всех разные, посему не удивительно что пока не все устраивает... Главное не забрасывать в дальний ящик и эспериментировать!

48

Народ, у меня друзья купили хлебопечку, до этого свет накручивали 100Кв после 4 раз испекания хлеба накрутили 350КВ  так что по моему дешевле в маге покупать хлеб:)

49

Nata написал(а):

Народ, у меня друзья купили хлебопечку, до этого свет накручивали 100Кв после 4 раз испекания хлеба накрутили 350КВ  так что по моему дешевле в маге покупать хлеб:)

ну если не просто поверить на слово а взять и посчитать, то этого просто не может быть!
Давайте считать вместе:
Мощность хлебопечки, которую приобрел участник SEREGA  680Вт, но ладно мы округлим до 1киловатта/час.
Хлебопечка печет один хлеб 6 часов(а то и менеьше - 4часа)
6часов*1киловатт/час=6киловатт
т.е. всего 6 киловатт  расходуется на приготовление одного хлеба, т.е. если пользовались 4 раза, то израсходовали - 24киловатта, но никак не 250 =)
Итого можно сделть вывод, что если они заплатили на 250 киловатт больше, то пользовались они ею - 40 раз!
Может конечно они забыли уточнить, что пользовались ею как обогревателем  :D

50

Если хватает денег на хлебопечку (по моему мнению, вещь далеко не необходимая), то за свет, думаю, переживать не стоит.

51

YaJurka, что сказали то сказали, а то что мотает много то это сто пудов, а стоит ли оно тратить деньги на хлебопечку,  потом платить за электричество, зачем???????

52

Nata написал(а):

тратить деньги на хлебопечку

Nata написал(а):

зачем

Может быть для этого
Кулинария - делимся секретами

53

Nata написал(а):

YaJurka, что сказали то сказали, а то что мотает много то это сто пудов, а стоит ли оно тратить деньги на хлебопечку,  потом платить за электричество, зачем???????

Ну что сказать,  6 киловатт - это не много, но если печь каждый день по булке 30 дней в месяц, то выходить 180 киловатт(это конечно не 250), но это Вам ровно столько сколько в среднем в месяц я плачу за свет =)  Дороговато обходится хлебушек собственного производства :girl_sigh:
Но как говорится за удовольствие нужно платить ;)

И я тут подумала... дороговато обходится, если Вы(как например я) чаще всего покупаете обычный обеденный хлеб, а если человек любитель хлеба со всякими добавками(орехи, изюм и т.д) или французского, например, то  скорее всего с собственной хлебопечкой будет экономнее =)

54

YaJurka написал(а):

а если человек любитель хлеба со всякими добавками(орехи, изюм и т.д) или французского, например, то  скорее всего с собственной хлебопечкой будет экономнее =)

Специально посмотрела сколько стоит хлеб с добавками: тыквенные семечки, семечки подсолнечника, изом, курага и т.д. Так вот цена  - 300граммовый хлеб стоит от 1доллара!!!

55

Хочу купить кухонный комбайн,ну вот придумать кокой мне нужен никак не могу,вроде бы миксер у меня есть,комбайн отечественного производства времен перестройки тоже есть (пока работает),но внешний вид у него позорный,у меня нет эл.мясорубки,но ей я буду пользоваться не так часто. Поделитесь опытом у кого есть кух.комбайны  как часто вы ий пользуете и что вы на них делаете?

56

Катерина написал(а):

Хочу купить кухонный комбайн,ну вот придумать кокой мне нужен никак не могу,вроде бы миксер у меня есть,комбайн отечественного производства времен перестройки тоже есть (пока работает),но внешний вид у него позорный,у меня нет эл.мясорубки,но ей я буду пользоваться не так часто. Поделитесь опытом у кого есть кух.комбайны  как часто вы ий пользуете и что вы на них делаете?

Ой Катерина, это моя больная тема.. И я комбайн хочу, но я уже определилась какой!
Сначала я хотела Philips  HR 7768 он вместе с мясорубкой, но проштудировав отзывы в интернет пришла к выводу, что мясорубку лучше покупать отдельно. Так и сделала купила мясорубку отдельно!
И решила что теперь хочу такой же комбайн без мясорубки Philips HR 7764 с электронным управлением, но блин у нас он стоит 300$!!!
И я остановилась на абсолютно таком же по функциям, но с механическим управлением Philips HR 7745 - 160$

Почему именно он? - потому что качественный, потому что огромное количество положительных отзывов, потому что в нем есть все что мне нужно!
А можно им много чего делать: нарезать и шинковать, месить тесто, выжимать сок из овощей и фруктов, супы-пюре, коктейли, соусы, майонез, еще можно морковь для "Морковчи" нарезать, для картофеля фри и если знать как, то можно даже на салат "Оливье", а также не надо будет слезами заливаться нарезая лук!

Что сказать у меня никогда не было комбайна, но ни на какой другой я не соглашусь!

57

Недавно навернулся блендер, кто что может предложить? Необходим маленький, удобный, лёгкий на 0,5 литра. Чтобы была чаша и спогружаемая насадка.

58

SEREGA написал(а):

Недавно навернулся блендер, кто что может предложить? Необходим маленький, удобный, лёгкий на 0,5 литра. Чтобы была чаша и спогружаемая насадка

:| Ну ты даешь! Зайди в Интернет и там найдешь все что тебе нужно! http://www.bosch-pt.com.ua/docs/catalog/mbt3.pdf

59

:idea: http://kitchen.domikbt.ru/blendery/

60

наташа написал(а):

найдешь все что тебе нужно

Спасибо! Но не могу выбрать между Bosh & Braun...
У тебя есть блендер?


Вы здесь » Форум города Рени » Домохозяйство » Бытовая техника