Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Домохозяйство » Бытовая техника


Бытовая техника

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

SEREGA написал(а):

У тебя есть блендер?

Да у меня Wansa SB-380G BLNDR japan он у меня большой  на 1.25 литра.

62

Катерина написал(а):

Хочу купить кухонный комбайн,ну вот придумать кокой мне нужен никак не могу,вроде бы миксер у меня есть,комбайн отечественного производства времен перестройки тоже есть (пока работает),но внешний вид у него позорный,у меня нет эл.мясорубки,но ей я буду пользоваться не так часто.

Хотелось бы узнать, на чем Вы все-таки остановились? Приобрели комбайн?

63

Так вот я немного по другому скажу: Я бы обзавелся хорошим рубанком-фуганком, дрелью, шуруповертом, шлифовочной машинкой и станочком-пилорамкой! Во!

64

привет всем! Ищу мастера по ремонту бытовой техники. Если кто знает кого-то в г. Рени напишите мне пожалуйста. Нужен ремонт:
стиральной машины-полуавтомат (saturn)
2 пылесосов
электроплитки.
Спасибо заранее!

65

Стою перед выбором, какую пароварку купить эту http://bt.rozetka.com.ua/philips-hd-917091/p234581/ , или такую     http://bt.rozetka.com.ua/26405/p26405/. Это будет подарок одному хорошему человеку. Так как у меня ее нету и никогда не пользовалась, не знаю какую и брать. Отзывы читаю за обе хорошие. Посоветуйте, какая лучше.

66

Ромашка написал(а):

Стою перед выбором, какую пароварку купить эту http://bt.rozetka.com.ua/philips-hd-917091/p234581/

Да, возьмите именно эту. У меня такая, вообще отличный агрегат, работает как часы и все блюда получаются вкусные. У меня уже она работает почти четыре года и не разу не подвела.

67

валентина написал(а):

Холодильник плохо охлаждает. Что делать? может почистить там что то ?

Лучше не лезть , а то я уже дочистился . Что пришлось обращаться за ремонтом в сервис http://муж-на-час.od.ua/remont-bytovoy-tehniki/60-refrigerator-repair, чтобы мои косяки исправить . Влетел на копеечку. Надо было не лезть=(
Они дому все делают. Так что можешь обратиться

Отредактировано vetalbon (29-09-2015 17:39:17)

68

А кто пользуется утилизатором? Думаю такую штуку себе купить, а то детки не всегда доедают http://decoriko.ru/thumb/u1aSHJtw-adDftNgjozH6Q/200r200/465044/bc_600_b_new.png

69

подскажите, какой термометр для мяса купить? как выбирать?

70

Даю совет с личного опыта - советую мастеров по ремонту холодильников Ремонт холодильников. Надежные ребята, четко разбираются в любой поломке. И цены у них доступные.

71

А кто может посоветовать надежный кондиционер? Нужен не дорогой , но полноценный.  Мне знакомые советуют кондиционеры сплит zanussi https://temperatura.ua/konditsionery_sp … _filtrate/ , говорят что они очень долговечны.

72

А что я нашла) Выбирала себе двухкамерный холодильник и вот тут нашла много скидок https://stylus.ua/holodilniki/tip:holodilnik-dvuhkamernyy/ на разные товары. Может кому-то пригодится)

73

Очень хороший холодильник!

Отредактировано Vinnya (11-08-2019 12:39:42)

74

Я давно вже хочу купити  пральну машину вузьку і компактну щоб можна було вмонтувати на кухню, а то в нас маленька ванна кімната і дуже не зручно. Це добре що ви тут рекомендуєте різну техніку.

75

А моя жена долго меня упрашивает купить новую стиральную машину, а то старая уже плохо стирает, а вообще у нас много на кухне всякий техники что реально упрощает жизнь.

76

Куленко написал(а):

Я давно вже хочу купити  пральну машину вузьку і компактну щоб можна було вмонтувати на кухню, а то в нас маленька ванна кімната і дуже не зручно. Це добре що ви тут рекомендуєте різну техніку.

Якщо ви хочете купити вузьку та компактну купуйте SAMSUNG WW70R421XTXDUA.
Я ось придбав жінці в магазині https://bt.rozetka.com.ua/washing_machines/c80124/ Вона задоволена нею. Має цикл "Пара" що покращує якість прання без попередньої обробки речей. Пара випускається з дна барабана, ретельно насичуючи всі речі. Це усуває застарілий бруд і алергени.
Характеристики непогані:
- Максимальне завантаження білизни - 7кг;
- Споживання води за 1цикл - 33,63л;
- Швидкість віджимання - 1200об/хв;
- Використання електроенергії - 0,63Кв/ч.
https://i2.rozetka.ua/goods/13017140/samsung_ww70r421xtxdua_images_13017140664.jpg

77

Какой-то вам странный мастер попался по ремонту кофемашины, как это вы сами должны искать запчасть, которая поломалась. Позвоните в другой сервис, так можно искать очень долго, то он просто мало в этом понимает. В этом сервисе https://nadomu.kiev.ua/remont-kofemashin/ опытные ребята и у них есть все запчасти. Причем они оригинальные и новые. Пусть приедет и заново проведет диагностику, возможно там проблема совсем другая.

78

Vinnya написал(а):

Очень хороший холодильник!

Да согласна. Сейчас есть очень хорошие холодильники.

79

Я себе недавно выбирал новый холодильник, так как старый накрылся по 20 лет работы. Ремонтировать не стал, так как понимаю что свое он уже отработал. Выбрал от LG холодильник модель ga b509slkm https://www.lg.com/ua/refrigerators/lg-GA-B509SLKM . Этот мне понравился и своим внешним видом и характеристиками. Отличная модель, как по мне.

80

Привет. Мы с мужем долго не могли определиться, смотрели разные варианты, даже есдили по магазинамбытовой техники. Но мне почему-то все не нравилось. Вот не чувствовала я, что мы встретили тот самый холодильник, которому суждено быть у нас. И как-то вечером подруга похвасталась новым приобретенным айфоном. С скинула мне  ссылку и название магазина YELLOW.UA https://yellow.ua/contacts/  . Зашла посмотреть айфоны и нашла там холодильники! Сразу поняла, что это знак. Вот у них мы и заказали  наш Beko!

81

А мы ищем погружной насос для дачи. Нашли тут https://gard-shop.ru/nasosy описание по моделям, читаем отзывы покупателей. Изучаем информацию о спектре применения и характеристикам. Смотрим модель GARDENA 6000/5. Консультируемся с менеджером по поводу заказа.

82

Искал куда мне обратиться для покупки холодильника. Понравились предложения в магазине б/у бытовой техники https://spb-kbt-online.ru/product-category/holod/, по выгодной цене купил там холодильник, доволен его качеством и параметрами.

83

Сейчас реально технику намного дешевле покупать через интернет. Есть такие сервися что привозят прям под дверь квартиры, тоже очень удобно!

84

Это всё верно, но нужно читать отзывы про сайт, чтобы не кинули... бывают конечно случаи что заказываешь, а потом остаешься без денег и без товара.

85

Здравствуйте, я последнее, что брала через интернет, это гриль барбекю электрический https://grill-barbeque.kiev.ua/elektricheskiye-grili на официальном сайте Гриль-Барбекю. Покупка скажем так не из дешевых. Но всё прошло достаточно гладко, оператор перезвонил сразу же после оформления заказа, уточнил всё детали и заказ мой доставили через пару дней. В оригинальной упаковке, без изъянов, и гарантию дали на товар. Так что на это сайт можно смело обращаться.

86

Патриска написал(а):

привет всем! Ищу мастера по ремонту бытовой техники. Если кто знает кого-то в г. Рени напишите мне пожалуйста. Нужен ремонт:
стиральной машины-полуавтомат (saturn)
2 пылесосов
электроплитки.
Спасибо заранее!

Есть мастера очень хорошие, сами не так давно у них ремонтировали стиральную машину и остались очень довольны их работой https://stirserv.ru/ цены на услуги довольно приемлемые


Вы здесь » Форум города Рени » Домохозяйство » Бытовая техника