Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Работа » работа в свободное время


работа в свободное время

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Работа тайным покупателем, работа в свободное время, дополнительный заработок, называйте как угодно.
есть агентсва, которые занимаются оценкой качества сервиса в магазинах, ресторанах, банках, АЗС.
чтобы это сделать они сотрудничают с обычными покупателями, обычные люди, которые могут посетить магазин, ресторан, банк, а затем заполнить анкету с вопросами о качестве обслуживания в заведении, и т.п и отослать по интернету в течении 12 ч после визита.
Оплата 30 грн. это минимально за одну оценку
Видео ролик на эту тему можно посмотреть здесь http://play.ukr.net/videos/show/key/ec6 … 61bf#ajax1

Для начала нужно зарегистрироваться. Это можно сделать здесь  http://www.job4shoppers.net
Заполнить анкету а графе, кто порекомендовал напишите меня Бошкова Лиля После регитрации пришлите ваше имя и фамилию мне в личку,  это мне нужно  только мне, я нигде не буду  разглашать эту информацю.
При регистрации вводите правильную информацию, точную фамилию и имя, точный адрес, точный телефон с вами могут связываться, точный электронный адрес.
Потом на электронный адрес прийдет ссылка с паролем на страницу, где можно ознакомиться более подробно с требованиями. Пройдя обучающий курс, нужно будет ответить на вопросы. Если ответы удачны , дают домашнюю страничку,
где указаны заведения, которые нужно посетить. Выбираешь, что подходит.

Подобные проверки начались в США, хозяева компаний интересовались как обслуживают покупателей в их магазинах.
Теперь с развитием информационных технологий, проверки стали самым популярным и самым эффективным методом маркетинговых исследований.

Можно сказать, что вы преобретаете профессию, которая вам может пригодиться на проятяжении долгого времени. Возможно вы хотите переехать в большой город, хотя бы обласной центр, вы уже можете хоть что-то заработать.

В данный момент в Рени есть такие проверки Укрсоцбанк 45 грн за визит ул. Гвардейского полка 29
Укргаз банк 28 июня 132 30 грн +6,5 за аудио запись.

Так же вы можете совершать визиты в Измаиле, дорога вам будет компенсироваться (предварительно нужно будет связаться с менеджером)
В Измаиле, сейчас есть такие проверки
Укрсоц банк 45
Укрсиб  банк 30 и 30, два отделения
Магазин бытовой техники Фокстрот 30 и 30 , 2 магазина.
УкрГаз банк 30 + 6,5

Убедиться в этом вы можете  пройдя регистрацию на сайте.

Если есть вопросы задавайте.

2

[b]Сейчас оплата за визит  в Укрсоцбанк составляет 60 грн.[/b]

3

PPPPPPPPPPPPPRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR

4

Лучше б делом занялся.

5

Это ты  мне?

6

действительно,Fader, хватит бездельничать, лучше б сходил в Укрсоцбанк, заработал 60грн :-D

7

А вы не желаете?
Если нет, то что вас смущает? Интересно ваше мнение.

8

Доброжелатель написал(а):

действительно,Fader, хватит бездельничать, лучше б сходил в Укрсоцбанк, заработал 60грн

Гыгыгыгы.. у меня только на поездку в ближайшее отделение Укрсоцбанка и обратно  прийдется потратить раз в 15 больше..)))

9

Ну с вами   все понятно , а  меня инетересовало мнение  Независимого эксперта Доброжелателя :)     .

10

Есть визит в банк Аваль.

11

li_lu написал(а):

Есть визит в банк Аваль.

Так что ж вы сами то не идете?

12

SEREGA написал(а):

Так что ж вы сами то не идете?

Я бы сходила, но живу в Одессе.
Слишком много времени нужно потратить на дорогу. Овчинка выделки не стоит.
Мне в Одессе визитов хватает.
К тому же нужны Тайные Покупатели в регионах.

13

li_lu написал(а):

Мне в Одессе визитов хватает.

А в Одессе свободных мест нет? :blush:

14

Здравствуйте!
Сейчас очень удобно работать удалённо.
Предлагаю Вашему вниманию обучение adobe photoshop.
Лучшие учителя, и лёгкое трудоустройство с нашим сертификатом


Вы здесь » Форум города Рени » Работа » работа в свободное время