Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » ну где, же Вы Ренийцы?


ну где, же Вы Ренийцы?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Заглядываю последнее время сюда частенько!
Не вижу, чтоб часто сюда заходили ренийцы.
МОжет какой другой портал есть?

2

в последнее время действительно активность поуменьшилась, уже не знаю с чем это связано, хотя посещаемость примерно на там же уровне, просто писать стали меньше
другие "порталы" есть, но с активностью там ещё печальней

3

Лично у меня просто времени последнее время нет, чтоб в нете бродить...

4

Тати написал(а):

Заглядываю

Тати написал(а):

частенько

И не вы одни "заглядываете" этим то все и ограничивается...

Тати написал(а):

заходили

Заходить то мы заходим да вот писать не пишем...

Тати написал(а):

какой другой портал

Портал для чего???

5

SEREGA написал(а):

Портал для чего???

Как для чего? Для телепортализации %)

6

Надо делать рекламу форуму, от как я давайте на одноклассниках, а кто может и вконтакте, я там темку по поводу нашего форума открыл, а то действительно жалко честно говоря, человек, делал, старался, а в итоге...

7

Vsem privet!! MMda poly4aetsa 4to zdes nikomy ne interesno

8

наташа написал(а):

Vsem privet!!

Привет! Ну если так, пусть кажый напишет где ему интресно, может пообщаемся где-то там...

9

Ну это кагбе не сильно сложно.
Создать группу вконтакте (например), наладить связи с тематическими группами, и можно ненавязчиво продвигать форум.

10

Yurko2 написал(а):

продвигать форум

Куда...?
В самом Рени уже только у Укртелекома более 500 абонов инета, а сколько этих Ренийцев с инетом по вселенной разбросано и что (Ну где же вы Ренийцы?)...??? Продолжение следует!!!

11

SEREGA
Боюсь я не совсем понял мысль.
Я так понимаю, что поднимался вопрос о отсутствии активности на конкретном этом форуме.

12

Yurko2 написал(а):

Боюсь я не совсем понял мысль

Ты понял все правильно, вот только даже некогда самые активные учасники (...) в данное время не считают нужным общаться здесь! А некоторые даже пытаются удалить свой профиль как-будто он вредит ихнему здоровью. Да и город как-то притих. Может это и к лучшему.
По поводу контакта как говорят "дерзайте" (даже Юлия инигда напоминает о форуме на одноклассниках). Только утчитывайте что на тех же одноклассниках создан форум "Группа РЕНИ", следует хорошенько продумать стратегию продвижения НАШЕГО форума. Удачи!!!

13

SEREGA
Без критической массы пользователей форум не будет активным. По собственным наблюдениям нужно человек 50 активных и около 100 гостей, тогда и будет развитие.

А у нас 5-10 не более :(

14

P.S.
Вот я, например, возможно в течении ближайших двух месяцев надеюсь попасть в Рени. Думаю не секрет, что на многих форумах практикуются так называемые "сходки", тобишь посиделки в реале.

Хоть раз собирался форум? Многие лично знакомы?

15

Ну да была сходка  :D , на которой было два человека Я и Тёма.

А вообще пользователей у форума не пять человек, просто все по старинке из закладок заходят по старому домену, только вот не проявляют активность, и не логинятся - только читают, почитывают.

16

YaJurka написал(а):

Ну да была сходка   , на которой было два человека Я и Тёма.

Жесть)

17

А почему нельзя сделать как на других форумах? Хочешь читать сообщения и оставлять отзывы рег-ся :-) и кстати о контакте там групп Рени с десяток если я не ошибаюсь :-)

18

Вконтакте много групп про Рени но там наверное есть две чёткие группы)))))

19

без понятия если честно, я там не слишком углублялся кто из них чёткий, а кто не ещё не успел :-))))

20

Prooff написал(а):

А почему нельзя сделать как на других форумах? Хочешь читать сообщения и оставлять отзывы рег-ся :-)

Можно сделать, и посмотреть что из этого выйдет.

21

а выйдет из этого что кол-во посетителей будет еще меньше

22

Ну дык сами же видите что политика открытого для всех форума ни к чему не приводит, люди заходят, смотрят, читают и уходят...

23

Ты знаеш серегу,Ваню топоЛЕнко

24

Кела а ты знаешь Акаловского Вову?

25

А посетителей меньше не будет

26

вероятней всего многие "Вконтакте" сидят, молодежь так точно )


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » ну где, же Вы Ренийцы?