Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Политика » И снова о кризисе


И снова о кризисе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Результаты фокус группы на mil-man.ru показывают, что кризис кончится через год

2

Ох уж этот кризис, как обычно нагнетают обстановку, люди то толком не знают, что за кризис и с чем его едят, но у всех на языке вертится злобное слово кризис. Сейчас вот кричат во все концы "Кризис, кризис!", а потом все свои промахи и недочеты будут на этот кризис списывать(это я про руководство страны). Но больше всего меня удивило, то что смотрю я себе сериальчик "Рыжая"(посредственный и типичный для телевидения, но начала смотреть - надо бы узнать чем закончится) и что вы думаете, в этом сериале и то, тему кризиса подняли. И ведь не подняли так чтобы раскрыть тему, показать пострадавших от кризиса людей, а просто мелькает фраза "Может это из-за кризиса?" Это, что заговор такой? Зомбируют нас в очередной раз.

3

да, действительно, надоели уже с этим кризисом.

http://udaff.com/image/832/83222.jpg

4

Зомбируют - это точно. Но тем не менее заводы останавливаются, людей действительно увольняют...притом массово. Убить переносчика3!!!! :suspicious:

Отредактировано V.V. (05-12-2008 23:43:45)

5

;)

Отредактировано Fader (09-12-2008 19:56:55)

6

Предлогаю обсудить кризис на местах,т.е. как он отразился на вашем предприятии.
Пример: г.Екатеринбург самая крупная торговая сеть города "Купец" 16 октября уволено(типо сокращено) 180чел на 1200 работающих

7

какой кризис?жизнь прекрасна!и на следущий год очень много работы не до кризиса.успеть бы сделать все что запланировал.

8

http://navkolo.me/uploads/events/12297624276.gif

По инициативе сайта navkolo.me в УАнете начался сбор средств, которые планируется предложить президенту Украины и другим чиновникам за добровольное отстранение от власти и пожизненный выезд из страны. На данный момент свое желание избавиться от власти предлагается оценить в условных деньгах, но если власти согласятся на такой вариант, на втором этапе акции возможен сбор реальных денег.

Организаторы акции просят украинцев указать реальную сумму, которую те могли бы отдать за то, чтобы избавиться от властей, обворовывающих народ и государство. Пожертвования условные, но в описании акции указывается, что она проводится по принципу, весьма распространенному в сфере коллективного инвестирования, когда все желающие "скидываются" сначала виртуальными деньгами, после чего, в случае достижения необходимой суммы, участникам предлагается внести реальные средства, и соответствующий проект реализуется.

При этом в качестве валюты для сбора виртуальных пожертвований предлагается использовать доллары, поскольку расчеты в гривне, которая всего за несколько месяцев обвалилась к доллару почти вдвое, представляются весьма ненадежными.

Инициаторы акции утверждают, что если будет собрана достаточно крупная сумма, они планируют официально обратиться к властям в лице президента В. Ющенко с предложением взять деньги и навсегда покинуть государство. Такой вариант, по мнению инициаторов проекта, мог бы удовлетворить всех и избежать более жестких сценариев, вероятность которых в Украине возрастает с каждым днем.

9

так Ющ опять начнет кричать, что две трети голосов пришли к нам из-за границы..))))

10

а там вроде украинские голоса отдельно считаются от иностранных

11

я предлагаю не собирать с ободранного народа последние гроши а взять топоры и порубать всех депутатов президента и сине оранжевую шваль на капусту.
их же в тюрьму или к стенке как врагов народа и первых воров и корупционеров надо а вы им бабло собирать! плебеи.


Вы здесь » Форум города Рени » Политика » И снова о кризисе