Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » каким должен быть городской голова


каким должен быть городской голова

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

вобщем тема очень простая - каким должен быть городской голова? вы спросите почему именно эта тема? все очень просто. в нашем маленьком обществе постоянно идут споры относительно того кто был лучше - прошлый или нынешний? хотя оба они себя изжили и поэтому они одинаковы. никто не думает о будущем. легко сидеть дома у телевизора или же читать газету криткуя всех и вся. и наверное легко сидеть на сесии городского совета поднимая руку. сколько раз читаю нашу пресу всегда одно и тоже - конфликт между городским головой и депутатским корпусом. я понимаю что это хорошо когда спорят, но надоедает. раньше в городе не спорили. бояре поддерживали царя, да и он не обижал бояр. постоянно, что-то жаловал. кому шубу с царского плеча, кому подвальчик, а кому надел змельный (но без крепостных). а сейчас видно нет царской милости и потому бунт в горсовете. но скоро выборы, и поэтому мы должны определить критерии по которым мы будем выбырать. скорее всего будут те же лица. возможно молодой и неудавшийся политик тоже решит, хотя у него ничего не получится (деньги лучше тратить на мячики для детей в школу, а не на памятняки). так что, давайте пишите и наши желания сбудутся и в наш городок придет честный, справедливый, неподкупный лидер, который накажет всех лжецарей за все преступления и вернет териториальной громаде города все то, что было украдено, а именно нашу любовь к родному городу.

2

колепудра написал(а):

в наш городок придет честный, справедливый, неподкупный лидер, который накажет всех лжецарей за все преступления и вернет териториальной громаде города все то, что было украдено, а именно нашу любовь к родному городу.

Вот таким он и должен быть! Первое, за что у меня душа болит - это дороги, потом чистота и освещение улиц. Блин, хотя бы год власти не набивали свой карман, а отдачу для города сделали! Потом ренийцы не будут смотреть, какой у него дом или машина, или что он сыну банк купил, а будут видеть, что он для города сделал!

3

колепудра, а почему не Мацилевич? :D  :rofl:

4

привет тема ты в рени? про меня не забыл?насчет смапа. если такую просьбу прблемно выяснить то толку от вашей болтологии про голову если друг другу в чате помочь не можем

5

Миха написал(а):

помочь не можем

В чем хоть помощь то необходима?

6

нужна информация о организации смап. и какие ко мне требования если я еду из россии на микроавтобусе 15 -17 мест который оформлен на меня на российских номерах.
1.я еду с семьей в гости к матери без лицензии.
2я еду с пассажирами но без лицензии
3 с пассажирами и с лицензией.
что в каком случае мне прийдется платить? икакие требования можно обойти и сэкономить.?

7

СМАП (вообщето АСМАП http://www.asmap.org.ua/) - это Асоциация Автомобильных Перевозчиков. В принципе к тебе в данном случае отношение имеет посредственное, асмап занимается в основном грузоперевозками (TIR, дозвола и т.д.). Кто знает, что те кого ты будешь везти твои пассажиры, кого хочешь, того и везёшь на своём автобусе. А всю необходимую информацию касательного того, что платить, кому и где, лучше узнать у пограничников и таможников. На сколько мне известно представители одной из этих служб здесь имеются. Думаю нужно будет купить страховку и возможно что то на транспортное средство.

Отредактировано V.V. (26-11-2008 23:11:07)

8

ок.благодарю.


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » каким должен быть городской голова