Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Бизнес » Кто чем занимается,у кого какие професии..


Кто чем занимается,у кого какие професии..

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

Давайте напишем кто чем занимается вдруг комута нужна какаята рекомендацыя.. Я учусь на юриста,и роботаю в ресторане поваром и офецантом.

2

Я работаю пограничником. Если кто-то ехал через  границу, возможно, я оформлял ваши паспорта. Надеюсь, никто на погранцов не в обиде? :-)

3

Я учусь на юридическом и работаю юристом.
Но честно гоовря, чувствую, что это не моё.

4

Я тоже хотел стать звуко-рижысёром,но мне сказали что я должен стать юристом,типа это перспективная професия,а юристов сейчас розвелось..

5

Семён написал(а):

согласушь.....да и я хотела знать несколько языков, по мне это намного инересней, чем в судах выслушивать Истцов и доказывать, что они трамваи  :D

6

Я пошол туда учится потомучто люблю судебное право,но мне не хочется гробить 5лет моей жызни,

7

Я вот тоже мечтал стать дальнобойщиком. Ну ничего, пограничник - тоже неплохо.

8

У меня дед 40лет работал дальнобойщиком,я тоже об этом когдато думал!

9

Правдивая поговорка - человек предполагает, а Бог располагает...

10

Согласен, хорошо, когда занимаешься любимым делом, но надо, чтоб работа, которая нравится, приносила деньги. Если б не военный дебилизм, мне бы нравилась моя работа, по ренийским меркам мой заработок выше среднего.

11

антиресненько, а что  это за работа такая, ни чего не делаешь, а  деньги капают?  как можно стать успешным человеком, но при этом ни чего не делать?  это или быть любовницей богатенького дяди (хотя работать все равно придется) или же получить наследство от тетушки из  Австралии, вложить денежку в ценные бумаги и недвижимость, и сидеть плевать в потолок сёрбая мартини:)

12

Вопросов нет, Ната, здесь я с тобой согласен. Абсолютно ничего не делать и получать деньги НЕВОЗМОЖНО!

13

LadyMillioner ты случайно не сутенёр,только на таких деньги роботают..

Отредактировано Семён (05-02-2007 12:22:26)

14

И все равно даже сутенер не сидит, ничего не делая и не ждет, когда ему принесут деньги. LadyMillioner, чем же Вы зарабатываете себе на жизнь?

15

Я ПОНЕЛ ТЫ ДЕРЖЫШ ОБЩЯК...

16

Семён, я конечно понимаю, уехав в Европу  в столь юном возрасте, тяжело с грамматикой русского языка, но есть же средства проверки орфографии, в том числе, и встроенные в браузер   
Глаза режет, ей богу.

17

мЫ ТУТ ЧТО ПИСАТЬ УЧИМСЯ,ПОНИМАЕШ ЧТО ТЕБЕ ЕЩЁ НАДО..Доброжелатель

18

Семен, наверное, ты ее раскусил. :-)

19

LadyMillioner раз ты такая умная.может даш совет простым людям как бизнес правельно вести.?

20

Тёмая чёто запутался ты пограничнек или таможеник. как роботается мне предлагали на томоженика учится.

21

Семен, я пограничник, военный. LadyMillioner, может, скажешь, чем ты занимаешься, избавишь нас от мук неизвестности?

22

Доброжелатель А ты случайно не учитель русского я зыка.И тебе не всёровно как я пишу,ты вроде не отец и не мать мне?

23

ТёмаА ТЫ НИКСАНА СЛУЧАЙНО НЕ ЗНАЕШ,ОН С ОРЛОВКИ.ТОЖЕ ПОГРАНИЧНИК

Отредактировано Семён (06-02-2007 00:05:27)

24

Может и знаю, а как его имя, фамилия? В лицо знаю по-любому, мы ведь все встречаемся.

25

Для поддержания активности, расскажу немного о себе.
Живу и работаю в Мск.  Занимаюсь восстановлением информации. Подробнее узнать как это и для чего можно узнать вот здесь http://rlab.ru  - это сайт нашей компании. Так что если когда-то у кого-то что-то подобное сучится - велкам!

26

ну раз дело такое, расскажу и о себе:)  Финансист, работаю гл. бухгалтером   нескольких  фирм,  фирмы занимаются  охранно-пожарной сигнализацией, системами  мониторинга и наблюдения. сайт не дам:)  оно не кому не интересно:)  датчики там всякие, домофоны.....:)

27

Тёма он худой и высокий,у них казарма в орловке,у него ещё девчонка с навосельского,кажется ездиет на красной копейки..

28

Люди а среди нас психологи есть?

29

Семен, все, понял, знаю, есть такой. При встрече передать привет?

30

передай..


Вы здесь » Форум города Рени » Бизнес » Кто чем занимается,у кого какие професии..