Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Бизнес » Кто чем занимается,у кого какие професии..


Кто чем занимается,у кого какие професии..

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

Не вопрос!

32

люди а когда паска?

33

8 апреля

34

Ну чего вы пристебалися к девушке: как может, так и зарабатывает и при этом, судя по всему, довольна... Или вам завидно?:)
Семён

Люди а среди нас психологи есть?

А что, уже надо? Могу бесплатно проконсультировать :cool:

35

Master Skiv
И УМЕНЯ ВСЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ЖЫЗНИ,И Я НЕ КОМУ НЕ ЗАВИДУЮ. А НАСЧЁТ ПСИХОЛОГА Я ПРОСТО ТАК СПРОСИЛ,ПРОСТО ЭТА ПРОФЕСИЯ В НАШЕ ВРЕМЯ ПОЛЬЗУЕТСЯ СПРОСОМ.

36

я действительно  знаю, что такое профессия психолога...

37

Семён
Master Skiv

Личные отношения выясняем в привате

38

Master SkivКАК МНЕ ГОВОРИЛ,ОДИН МУЖЫК,В ЖЫЗНИ НАДО ВСЁ УМЕТЬ,НО НАУЧИШСЯ НЕ СРАЗУ..

39

Правильно он говорил. :) Добавлю: "Человек умеет всё, только он должен СИЛЬНО захотеть..."

40

как говорится,надо иметь жыланиеи силу воли......

41

Привет! Кажется, Семён и Master Skiv отошли от темы!!! А для возврата к ней, напишу о себе! Учусь на юридическом факультете и работаю... Ой, даже не знаю, а стоит ли писать, кто я по профессии?! Ладно, напишу! Я лейтенант милиции, инспектор по работе с персоналом, короче говоря, кадровик! И, несмотря на всё, что про нас, ментов, говорят, я очень люблю свою работу!!! Одно плохо - зарплаты маленькие и народ не любит!!!

42

RadnushaЯ тебя обежать не хочу но ренийские менты(мужыки)очень злые,мне с ментами часто приходилось обсчятся,и самые дикие это ренийские. А ты случайно М.Макану не знаеш?

43

Radnusha
Ну, это не самое страшное. Ведь, как говорится,"лишь бы человек был хороший"....:)

44

Master Skiv написал(а):

Ia s toboi soglasna,tak kak u menea papa toje v militii rabotal......i nicego.

45

Спасибо, ребята! Честно говоря, ожидала другой реакции! Семён, М.Макану не знаю. Он что мент? Если да, то он не работает в райотделе. Может в ЛОВД. А сотрудники у нас может и злые, сказать не могу, я со всеми в хороших отношениях. А злые может потому что: "только от жизни собачей, собака бывает кусачей"!!!

46

Просто по разному бывает и нельзя всех под одну гребёнку: и оправдывать и обвинять...

47

МАКАНУ НАЧАЛЬНИК РАЙОНОЙ МЕЛИЦЫИИ,В ИЗМАИЛЕ.ЕГО ОТЕЦ ,В РЕНИ КОКИМТА НАЧАЛЬНИКОМ БЫЛ ДАВНО УЖЕ..А Я НЕ НА ВСЕХ МЕНТОВ ГАНЮ,Я ВОСНОВНОМ НА ГАИШНЕКОВ ВОТ ЭТО ПОГОВОРКА РЕАЛЬНО ПРО НИХ..

48

Семён написал(а):

RadnushaЯ тебя обежать не хочу но ренийские менты(мужыки)очень злые,мне с ментами часто приходилось обсчятся,и самые дикие это ренийские.

О, дружок, ты московских не встречал.. )))

49

FaderРАСКАЗЫВАЛИ,И ПРО НИХ..

50

КЕМ БЫ ТЫ НЕ БЫЛ,ГЛАВНОЕ ОСТАВАТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ..

51

итак, коротко о себе: по образованию преподаватель физики-математики, работаю учителем физики в Ренийской гимназии, дабы зарабатывать больше паралельно занимаюсь веб-дизайном (кому интересно вот, вот, вот, и вот еще).

52

ozverinchikа что в Рени гимназия есть?

53

Гимназия - это бывшая школа №2

54

Vitek, и не только гимназия, но еще и лицей и академия. во как!!!

55

Насчет лицея я знаю, сама его заканчивала. И про академию знаю, ходила туда на компьютерные курсы. Просто не слышала, что 2-я школа гимназией стала...

56

Вот, решила присоединиться: Работаю кадровиком как и Radnusha, только в строительной компании в Москве. Когда-то мой отец служил в Рени пограничником как Тема, вот только, кажется, они корабли проверяли вместе с таможней...

57

Наталья, а давно служил? В каком звании, как фамилия? Radnusha, а я тебя узнал!

58

Тёма служил с 1980 г. по 1985 г., кажется, тогда он был майором, Пискарев М.Г.:)

59

Темочка, а меня грех было не узнать, после всех передаваемых друг другу приветов!!!

Наталья, а когда Ваш папа служил, то Тёме и не мечталось даже о том, что он будет пограничником, правда, Тёмочка, или я ошибаюсь?!

60

Сто пудов, Иришка, только ходить учился. :-) А в детстве мечтал работать в милиции, после просмотра сериала "Менты". Но когда в 2000-м при попытке поступления в Одесскую школу милиции намекнули на определенное количество $ для "зачисления без проблем", разочаровался в ментах.


Вы здесь » Форум города Рени » Бизнес » Кто чем занимается,у кого какие професии..