Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Бизнес » Кто чем занимается,у кого какие професии..


Кто чем занимается,у кого какие професии..

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

Привет!! Мои профессии немного, наверное, не женские, но мне очень нравиться!!!! :)  Учусь на специалиста по связям с общественностью, то бишь PR. а работаю в строительной компании, специалистом по отопительным системам, кондиционированию, вентиляции и пылесосов, промышленных и вентиляционных. ВОТ ТАК!!!

62

А чем же она  не женская?:)  и Вообще разве есть женские и мужские професии?:)по моем такого разделения уже давно нет:)

63

А ПОРЕХМАХЕР,НЕ ЖЕНСКАЯ...ВСЕ МУЖЫКИ ПОРЕХМАХЕРЫ,ПИДА.....

64

Тёма, ты, наверное, поступал не в школу милиции, а в Одесский институт внутренних дел, а что касается "школы милиции", точнее Одесского профессионального училища работников милиции, то туда поступить реально, стоит лишь обратиться в отделение милиции и пройти определённые процедуры, я сама через это прошла, а потом и другим ребятам помогала устроиться, когда уже работала в кадрах. И что значит твоя фраза "... разочаровался в ментах" ??? Мы не так плохи, как многие про нас думают!!! А платить везде нужно либо за контракт, либо за помошь в поступлении на бюджет!!!

65

Radnusha написал(а):

Мы не так плохи, как многие про нас думают

Возможно, но ваше поведение, и "блюдение" порядка порой заставляет думать обратное...

66

У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ ПОСТУПИЛ,В МИЛИЦЕЙСКУЮ АКАДЕМИЮ...КОГДА ПРАЗДНАВАЛ ПОСТУПЛЕНИ,ЕГО МЕНТЫ ПОСАДИЛИ НА 15 СУТОК ЗА НЕПРЕЛИЧНЫЕ СЛОВА В ОБЩЕСТВЕНОМ МЕСТЕ....

67

Radnusha НЕ ГОВАРИ ЗА ВСЕХ МЕНТОВ,ЕСТЬ ХОРОШЫЕ НО ИХ ЕДИНИЦЫ..ПОЕТОМУ ВСЕГДА ПОПАДАЮТСЯ КОЗЛЫ А И ЗА ЕТИХ КАЗЛОВ ОБИЖАЮТ ВСЕХ МЕНТОВ...

68

Ребята, совершенно с вами согласна в плане того, что не всё так гладко, как хотелось бы... Но ведь во всём есть свои недостатки и поверьте, что всему есть своё оправдание!!! Я могу отвечать, конечно же, только за себя, а про своих сотрудников лишь добавить: "Каждый делает свою работу по согласованию с собственной совестью, либо хорошо, либо плохо и сам за это несет ответственность и перед окружающими и перед Высшим Судом!!!"

69

ВОТ ТЕБЕ ПРИМЕР:ЕСЛИ ТЕБЯ МЕНТ ОТЛУПИТ,ЕМУ ЗА ЕТО НЕЧЁ НЕ БУДЕТ,А ЕСЛИ ТЫ МЕНТА ХОТЬ РАЗ УДАРИШ СВОБОДЫ 5ЛЕТ НЕ ВИДЕТЬ...

70

Семён , это в любой стране, в любом времени так. Покушение на представителя закона карается жёстко.

71

Доброжелатель я знаю не зря я на юриста учусь..

72

Занимаюсь маркетингом и рекламой.
хотя закончил Одесскую Академию Холода - голода и разрухи))))))

извините если не в тему по теме написал! А тут такие дибаты!!!

73

помоему почти все выпускники "холодильника" занимаются не "холодильниками" =)

74

А нархоза - не народным хозяйством

75

A ya vot v Izrail'skoi policii sluju, u nas otdel, 4to-to srednee mejdu otdelom po bor'be s narkotikami i omonom... koroche delaem i to, i drugoe...
i kstati bez vsyakih shkol milicii... prosto v armiyu kogda prizyvalsya, predlojili tuda poiti..:o)))

76

Тёма Привет!
Раз ты пограничник должен знать Сергея Мирного, прапорщик, если не ошибаюсь. Увидишь - передай, пжл, привет от Ростислава Дидух.

77

ЗАГРОНИЦЕЙ ЛЕГЧЕ МЕНТОМ СТАТЬ ЧЕМ НА УКРАИНЕ,Я В ЭТОМ УЖЕ УБЕДИЛСЯ...

78

Radnusha, а вот с пограничниками наоборот, нормальных больше, чем козлов. Согласна? Если нет, спроси у мужа :-)

79

не касается темы, но скажу....на ренийской таможне(я постоянно через неё еду в Румынию)я пограничников-козлов не видела, но сама таможня,которая берёт паспорта - вот там можно найти. отдают тебе паспорт с таким видом принебрижения и так медленно работают, и вообще такие деловые, ну прям не знаю. с одной стороны, мне смеятся хочется, потому как строят из себя чёрт знает что, а с другой стороны грусть, так как наша страна полна такими "петухами" - вот так и живём... :(

Отредактировано galina (16-04-2007 13:47:31)

80

Тёма, я совершеннос огласна с тем, что ВЫ (пограничники) лучше, у меня кроме мужа там ещё много знакомых и родных работают!!! Только ведь и работа у вас другая, не легче, но ДРУГАЯ!!!

81

Я НЕ ЗНАЮ НАСЧЁТ ПОГРАНИЧНИКОВ...НО ТАМОЖНЯ УКРАИНСКАЯ БАРЗЕИТ ВСЁ БОЛЬШЕ...

82

Вопросов нет, Семен, мы-то ведь вместе с таможней работаем, есть уникалы почище ментов (Иришка, не в обиду)!

83

В данный момент я manager assistant :)

84

системный администратор  :bye:

85

А У МЕНЯ СКОРО ПРАКТИКА В МУСАРКЕ БУДЕТhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide.gif

86

Семён, я думаю практика не помешает, всегда можно узнать что-то новое, а вдруг понравится ;)

87

ПРОСТО Я ТУТ НА УЧЁТЕ СТАЮ..ЕСЛИ ДАЖЕ И ПОНРАВИТСЯ Я МЕНТОМ НЕ КОГДА НЕ СТАНУ..http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hang3.gif

88

Работаю бортпроводником в авиакомпании Международные авиалинии Украины

89

вот это клёво! "Стюардесса по имени ...ээ... Vitek ?

90

Ну, вообще-то меня Викой зовут... ;)


Вы здесь » Форум города Рени » Бизнес » Кто чем занимается,у кого какие професии..