Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Бизнес » Кто чем занимается,у кого какие професии..


Кто чем занимается,у кого какие професии..

Сообщений 121 страница 150 из 165

121

to Radnusha: Про вас ментов говорят правду! Хороших ментов не бывает, а если и бывают, то ментами долго оставаться не могут и становятся ментом один раз в жизни. Вывод. Те кто остался ментами.......

Отредактировано V.V. (10-01-2008 16:35:33)

122

Тёма написал(а):

Я врач,какие проблемы.

123

Катерина написал(а):

Я врач,какие проблемы

звучит как-то угрожающе..)))))

124

Катерина написал(а):

какие проблемы

сотоило бы заменить на: "Чем могу помочь"   :protest:

125

Согласна.написала не коректно.Всегда помогу! Желаю  реже обращаться к врачам, здоровья Вам и вашим близким!

126

V.V. написал(а):

Хорошим для всех не будешь, не смотря даже на то, кем бы ты не был по профессии!!! И судить можно лишь по собственным жизненным ситуациям! А что касается камня в мой огород, я кажется догадываюсь кто Вы, таинственный V.V.!!!

127

По поводу тебя, догадаться было не трудно, во-первых, не изменные V.V., во-вторых, разговоры об академии, ну и вообще, зная тебя столько лет, узнала просто по манере общения!!!

128

У меня работа не сложная. Конечно я не пограничник, это конечно я не потяну. Я водитель маршрутки. Маршрут 416, вот так вот! :buba:

129

V.V., в каком городе?

130

В Измаиле...

131

Тёма, на границе работаешь? А именно?  Пост Долинское - Чишмикёи?

132

xpywev, в основном да. Часто ездишь, оттуда лицо знакомо?

133

Лично я работаю в Одессе в колегии адвокатов. Родился вырос и очень часто бываю в Рени.

134

Бонд_-_Джеймс Бонд, буду знать, к кому обратиться, если что... Военными делами занимаешься?

135

В тех районах бывал, но в последнее время практически не появлялся там.
Вспоминается история, как пограничники меня тушонкой угощали, прямо там. Я как раз голодный был, ну и они спрашивают - чей будешь, идём, то да сё. :D

Отредактировано xpywev (25-01-2008 20:46:27)

136

Да ну? Где, на посту?  :D  Интересно!!!

137

Да. Вот так то! :)

138

Джеймс Бонд так ты оказывается в Одессе живёшь? А ты не знаешь где Ира живёт в Рени или в Одессе?

Отредактировано Lady_Passion (30-01-2008 16:05:17)

139

Мужики я вижу здесь юристов много!Сколько у вас квартира стоит купить иди в аренду взять?И каким бизнесом можно занятся человеку знающему в совершенстве итальянский язык?Раскажите что у вас  за город?По фотографиям Рени-город больших надежд-я этому верю поэтому пишу.История богатая!

140

Квартира стоит от 15 до 30 тыс. USD. Оренда квартииры по карману сильно не ударит, думаю за 50-100 USD, можно найти что то очень не плохое. А вот  человеку в совершенстве знающему итальянский, в Рени можно смело начинать заниматься сельским хозяйством, т.е. практическое применение Ваших знаний итальянского, вряд ли отразится на Вашем финансовом состоянии. Я бы даже сказал применение этого языка и бизнес в Рени вещи обсалютно не имеющие ничего общего. Город хороший, но люди не очень, особено молодое поколение. О фотографиях с надписями Рени - город больших надежд, могу сказать, что он действительно город больших надежд, главное чтобы при нашей жизни они сбылись. Как резюме (в случае Вашиего намерения переехать в Рени) могу сказать следующее. Вложения в покупку квартиры + перспективы бизнеса + великолепное знание итальянского + фотографии с надписями = советую оставаться там где живёте :suspicious: .

Отредактировано V.V. (25-03-2008 12:47:26)

141

Мда.................... а потом мы удивляемся, по чему  город умирает, по чему  работы нет….? Может человек хотел открыть свой бизнес, дать городу рабочие места, А ВЫ V.V.
себя к молодому поколению города Рени не относите? Или же  как рванул в большой город так все «Рени херовое, а я коренной Одессит, Киевляние, Харьковчанин (Нужное подчеркнуть)»   Проще надо быть! Вы такой же уроженец города как и  большинство присутствующих на сайте, и к молодому поколению города вы имеете прямое отношение.
Владимир, для того что бы  начать дело в каком либо городе, я бы на вашем месте приехала и пожила в городе недельку другую, изучила рынок сбыта,  покупательную способность и все такое,  спрашивая у нас  про город, вы получите столько мнений, сколько будет ответов на ваш вопрос:) Я думаю что в Рени есть не заполненные ячейки. А по поводу знания языка, я думаю,  оно не когда не помешает. Во всяком случае, Итальянский относится к романской группе языков,  что поможет вам изучить  другие языки этой группы, не обходимые для применения в Ренийском регионе. А по поводу

Владимир написал(а):

По фотографиям Рени-город больших надежд-я этому верю поэтому пишу

Если вы про  надпись на заборе то это приколы предыдущего  мэра, а если по поводу потенциала, жителей и наличия рабочей силы, я знаю что в городе нужна работа, и если вы ее дадите то жители нашего маленького городка будут вам премного благодарны,  в Городе есть филиал ВУЗа (какой ни какой, но  диплом о высшем образовании выдаёт), так вот выпускникам нужна работа, так то Дерзайте, Я вам желаю только удачи.!

Отредактировано Nata (25-03-2008 14:41:30)

142

V.V., Вы как-то обозлены на весь мир, не надо на форуме гавном плеваться все и так уже поняли,  что вы не любите родной город и его жителей. Оставь свой сарказм при себе. Иногда дабы выглядеть умнее, лучше промолчать. (А теперь можешь вылить кучу грязи на меня, только мне абсолютно наплевать на твои амбиции)  Пардон товарищ администратор, что не по теме:)

Отредактировано Nata (25-03-2008 14:41:03)

143

кстати я вот ужо как 13 лет не живу в рени но имею желание открыть там магазинчик :blush:
пусть родные там работают.

144

Nata написал(а):

V.V., Вы как-то обозлены на весь мир, не надо на форуме гавном плеваться все и так уже поняли,  что вы не любите родной город и его жителей. Оставь свой сарказм при себе. Иногда дабы выглядеть умнее, лучше промолчать. (А теперь можешь вылить кучу грязи на меня, только мне абсолютно наплевать на твои амбиции)  Пардон товарищ администратор, что не по теме:)
Отредактировано Nata (Сегодня 14:41:03)

Давай, Критик, втюхивай человеку. Приезжай мол, посмотри. Сама я так погляжу не в Рени. Вот приезжай и поднимай "целину". Возьми свои деньги и вложи в развитие родного города, а не говори другим о возможных ячейках. Рордной город я люблю, просто объективно ко всему отношусь, без розовых очков. И последнее, выбирай выражения...

145

ренийцы хорош собачится!
я там в разделе транспорт искал выход на харьков.это кстати мне для магазинчика надо.товар привозить.
так как я лично в рени пока не возвращаюсь а мои транспорта своего не имеют.вот надо все и просчитать.
вопрос остается открытым.

146

V.V. написал(а):

Сама я так погляжу не в Рени

Я хоть и не в Рени, но люблю свой город:) И дело не в том, где живу Я, а дело в том, что человек хочет приехать и работать,  Ладно утомил ты меня,  если ты считаешь что родной город должен тихо умереть, твое право.

Миха написал(а):

я там в разделе транспорт искал выход на Харьков

На сколько я знаю  сейчас заложен проект трасы Одесса-Харьков,  но пока 2 варианта Одесса-Днепр-Харьков (Днепр-Харьков новая скоростная траса открылась) или же Одесса-Киев-Харьков. А чего так далеко то?  Может, стоит ближе поискать поставщиков? Так как расстояние около 1000 км это не шутка.

147

для бешеного кобеля тыща верст не круг.)))
я за раз без отдыха наматывал 1800 км)))))

148

Nata написал(а):

Ладно утомил ты меня

спортом нужно заниматься, выносливее будешь.

149

Миха написал(а):

я за раз без отдыха наматывал 1800 км)))))

,
Ну не каждые 3 дня по 1800 км:) так зачахнуть не долго:)

150

нет конечно но раз в неделю можно. мне ж за товаром только мотатся


Вы здесь » Форум города Рени » Бизнес » Кто чем занимается,у кого какие професии..