Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Город Рени » "Я пришёл к тебе с Приветом..."


"Я пришёл к тебе с Приветом..."

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

Всем привет! Я родилась в Рени! Безумно люблю свой город, в котором провела лучшие годы  детства!

2

Как хорошо, что появился этот форум, видишь знакомые лица, кого-то  находишь класс :lol:

3

Передаём приветы, благодарности, пожелания друг другу и не только...

4

Всем привет! У меня возникла шальная мысль: давайте организуем встречу участников форума. Не сейчас, естественно, а когда соберется хотя бы человек 100, и позже регулярно организовывать такие встречи. Админ Юля, ты как на это смотришь?

5

Классная идея  ;)

6

Всем Привет!  :D
Всегда ЗА!
Только вот сомневаюсь, что ренийцы-иностранцы смогут прибыть на нашу встречу :(
А ныне проживающие в Рени люди, что-то не спешат выходить на связь.

7

А я? Я ведь проживаю в Рени! Надо как-то организовать, чтоб иногородние смогли приехать, а иностранцы по возможности.

8

Ну, можно ведь встречаться не только в Рени!
Есть и другие города в которых существуют скопления ренийских.    А встреча - это всегда хорошо.. ))

9

Я конечно же не против, но приехать будет проблематично, веть некоторые участники форума, даже не в Одессе живут:) а проехать 1000 км, ради встречи..................:)))))))))))))

10

Наталья - тебе не тысячу ехать... )) До Киева и то 800 км... ))

11

Мне 2000км ехать,ну я в мае приеду на всё лето..

12

Всем привет !!! =)
Встреча это конечно хорошо,надеюсь из этого когдато чтото выйдет...))

13

vsem privet!

14

Всем, всем, всем кто живет сейчас в Рени!!!
Можно Вас попросить рассказывать здесь какие-то новости, что происходит, что нового...
Заранее благодарен!!!!

15

почему ренийцев нет в форуме

16

Эдик, я ренийский!

17

В магазине Евросеть продают мобилки и аксессуары к ним. Из последних новостей: после Нового года менты поймали банду гопников. Асфальта как не было, так и нет...

18

Валерий, мне  ехать 794  км, а до Киева 800 это по тому что прямая трасса, а до  тысячи я округлила  :lol:

Никогда Наталья - тебе не тысячу ехать... )) До Киева и то 800 км... )’

Отредактировано Nata (02-02-2007 16:20:45)

19

Сообщения для Эдика: по моему тут все ренийские, по ренийские которые не живут уже в Рени, но очень хотят знать о своем городе:) Petruccho, друг мой!!!  я тебя узнала!:)  точне Валерик подсказал:) как у тебя дела?:)

20

Наташка,
привет, а я то думал, кто так хорошо об академии писать будет)))

21

Тема Petruccho, иди в "Я пришел к тебе с приветом", там расскажу. написал(а):

Жду с нетерпением новостей!!!!

Отредактировано Petruccho (02-02-2007 21:57:06)

22

Petruccho, уже написал, прочти выше. Появилась куча маршруток на Измаил и Одессу, в Ляне (бывший Каштан, возле базара) крутят зимнюю дискотеку - отстой полнейший. Если что еще вспомню, напишу.

23

Спасибо!!!
Буду ждать новостей!!!

24

:rolleyes: Привет БРАТУ РЕНИ  ОТ СЕСТИЧКИ ОДЕСЫ! Очень рада, что наконц-то в Рени появился долгождаый форум И МЫ ВСЕ теперь можем свободно общаться! :)

25

Еще ПОЗДРАВЛЯЮ вех Оксан С ДНЕМ АГЕЛА! Удчи, часть, благопоучия, процветания, любви, достатка, неугсаемой энерги, ярко жизни, безраничного частьяхорошео, добро окружения! :)  :rolleyes:  :P

26

Привет всем Ренийцам!!!я тоже с этого маленького города!!!встретил Юлю дома!дала мне адрес!!прикольно :-)не теряемся.....

27

И ВАМ всем приветик!!! Я тож сегодня тока узнала о форуме ...прикольно :)
Manyunya - выпускница 2002 школы №6.

28

Ныне - студентка Одесского Политеха. Готовлюсь к защите :(

29

Manyunya У МЕНЯ ДРУГ В ПОЛИТЕХЕ УЧИТСЯ!!

30

Один раз в жизни,-согласно Марка Твена,-счастье стучит в дверь каждого.

Носи свою дверь с собой, чтобы не упустить этого единственного стука.


Вы здесь » Форум города Рени » Город Рени » "Я пришёл к тебе с Приветом..."