Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Город Рени » "Я пришёл к тебе с Приветом..."


"Я пришёл к тебе с Приветом..."

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

Привет всем ренийцам из Ульяновска, с праздником Святого Валентина, Любви и счастья вам! С днем рождения Ирочку Дергачеву.

32

Привет всем!
Поздравляю  с Днем Святого Валентина!
Особенно семью Волошиных. Я вас люблю и помню....
Всем сачастья, любви и успехов

33

Всем привет из Израиля שלום

34

Всех с днем Валентина! Желаем всем любви и хорошего настроения! Особенно Ирочке Тихне и ее мужу от Люды и Влада!

35

VSEM OGROMNII PRIVET IZ BUCHARESTA. POZDRAVLIAIU VSEH S DNIOM SF.VALENTINA. V PERVIUIU OCHEREDI JELAIU ZDOROVIA , OKEAN LIUBVI, USPEHOV V JIZNI.A YULE(ADMIN) BOLSHOI POKLON ZA TO SHTO SUMELA SOEDINITI VSE KONTINENTI. :thank_you:

36

Саня Драгой, я обещал, передаю тебе и твоей жене Иришке привет!

37

Спасибо!!! И тебе, Тёмочка, от нас большой привет!!!

38

Привет это Люда и Влад из израиля

39

Привет Петручо!!!!
Фадер!!!
Ната и Скив!!!
Я Вас знаю, а Вы меня?
Петручо прередай привет жене и родителям!!!

40

Приветик Людочка и Влад из Израиля!!! Примите наши поздравления с Днем всех влюбленных!!! Желаем Вам любви и здоровья!!! Берегите себя!!! Мы Вас очень любим и с нетерпением ждем в гости!!!

41

LGV, Ну по моему меня уже весь форум знает:)

42

LGV написал(а):

Привет Петручо!!!!
Фадер!!!
Ната и Скив!!!
Я Вас знаю, а Вы меня?
Петручо прередай привет жене и родителям!!!

Ну, можешь и представиться, а то гадать "кто бы это мог быть?" честно гря не оч интересно...

43

в тот то и весь смак, что я вас знаю, а вы гадаете кто же это. Зарядка для мозгов.

44

В читайтесь в ник

45

Ну весь смак то как раз в том, что лично меня не греет то, знаешь ты меня или нет :) Не хочешь представляться не надо:)  я думаю что и меня и Fader  и Petruccho и Master Skiv, в городе знают многие:) так что это нас не удивляет:)

Отредактировано Nata (15-02-2007 12:40:38)

46

Radnusha написал(а):

Привет Ирина как делишки? Как Лизонька?

47

Привет Израилю!!! У нас всё отлично!!! Лизонька - просто прелесть!!! Спасибо за письмо! Когда буду на него отвечать, напишу адрес, где можно будет наши фотки посмотреть!!!

48

люди, вы что? ))  встретиться всегда моно, собраться, пообщаться посто внимательнее читайте инфу о юзерах сайта, кто где проживает, кто студен(значет приезжает домой хоть пару раз за семестр), а кто на ПМЖ в гемании или праге :)    вот именно забугорщиков и ждем летом, а всех остальных моно собрать и так ))

как идейка ? ))

49

да, к стати:    просьба соообщения типа:

Владислав написал(а):

Привет Ирина как делишки? Как Лизонька?

писать в ПМ, тобеш в личку, т.е.  отпавлять как личное сообщение пользователю (юзеру), потому что читаешь потом одни привети друг другу и думаешь я что на "Поле чудес "? ))   ПО ТЕМЕ ПЛИЗ ПИШИТЕ ))))

такое встречается чуть ли ни в каждом разделе форума увы ((

Отредактировано MightyLex (18-02-2007 22:08:37)

50

Я закончила 6-ю школу 2001-м, 11 Б

51

Ya kstati toje zakoncila shkolu N6,v2001 godu
11 A  :)

52

Превед ёжеги!!! ;)

53

Привет народ!Я так понял что Ренийцов мало!Будет на одного больше:)На счет встречи я так подумал неплохая идея!Но это надо делать желательно летом!

54

Galina
А Зияд не с тобой в классе был ??

55

да со мной, а ты откуда его знаешь?

56

galina написал(а):

ты откуда его знаешь?

А мы с ним на балет в одну группу ходили.

57

Fader, ага, знаю что Зияд на что-то подобное ходил. А вы поддерживаете связь?

58

Мой брат с ним потдерживает связь..... если мы про Тобаковича Зияда говорим.

59

да, про Табаковича. В который раз убеждаюсь что земля круглая. Ну если сможешь передай от  меня привет. :bye:

60

ДА Зики и я знаю, в он был моим партнером по балету. и от меня ему привет:)


Вы здесь » Форум города Рени » Город Рени » "Я пришёл к тебе с Приветом..."