Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Отдых » Ваш отдых


Ваш отдых

Сообщений 61 страница 90 из 166

61

Родные просторы..............

62

SEREGA написал(а):

Море это конечно же хорошо, а кто помнит когда он в последний раз купался в Ренийских ОЗЁРАХ?

Я вот планирую числа 15 побывать на озере нашем, не знаю, как отдохну, но надеюсь впечаьления останутся отличные.
Хотя пока все родичи, рассказывают, что озеро стало болотом :(

63

YaJurka написал(а):

рассказывают, что озеро стало болотом

а где именно можеш написать?

64

На старом пляже говорят болото, но люди всё-равно ездят туда, а я собираюсь на "Восток" съездить.

65

Наконец-то вчера был выходной и у меня. Пол дня проспала, хотелось пойти на море, но что-то пасморно было. Вчера открылся у нас кинотарв российского кино. На открытии было здорово

66

ой я б наверное сейчас на море сходила бы при любой погоде!!!

67

У меня целое лето впереди.....

68

дык, май это как бы ещё весна, а вон купальный сезон на всё черноморском побережье открылся =)

69

:boast: да я ещо в марте успела искупаться!

70

Меня не загонишь в воду температурой меньше 25...

71

ой, наконец-то была на рыбалке   :)  было просто супер и загар удался  :boast:

72

Привет  всем, только вчера вечером прибыла из славного города героя Одесса!! Отдохнули ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! Море супер, загар обалденый :)  куча эмоций и впечатлений, хочу еще:)  но наверное уже в конце лета только получится:)
Вот не много фоток:)

73

А я 4 дня в Рени был, тоже супер отдохнул ... родственники, друзья .. каждый день программа мероприятий  расписана с утра до поздней ночи ... жаль вот камера у меня на ремонте, фоток нет =(

74

Ура товарищи, была сегодня на семинаре и там всем бухгалтерам в честь того что в понедельник профессиональный праздник, презентовали по 2 пригласительных на концерт с участием Могилевской, Ямы, Скрябина и шоу-балета"Фридом"  так что в пятницу иду культурно просвещаться:)

75

da yda4i :cool:  !!! a zdes v Reni prosvewatsa ne4em...

76

спасибо:)

77

была пару дней на море :) как хоршо быыыылооо, но мало.как же быстро заканчивается этот отпуск :(

78

galina написал(а):

была пару дней на море  как хоршо быыыылооо, но мало.как же быстро заканчивается этот отпуск

Privet Gala davai fotki !!! xo4y posmotret na teba ! ili skin mne na mulo! :friends:

79

Привет народ:) самое лючшое место для одыха это Ренийские ОЗЁРА и нет круче места на всем белом свет.  и тд.... :black_eye:

80

Ты просто в других небыл  :lol:

81

наташа написал(а):

Ренийские ОЗЁРА

Это где? или ты имеешь ввиду Ялпуг, Картал и Кугурлуй?

82

vsem privet !!!!! vot reshila zavtra poidy za gribami s dryz'ami

83

За глюкогенными? :lol:

84

А мы в мае были с мужем на Гавайях-это просто не пересказать,рай на земле.

Отредактировано Люда (18-11-2007 09:17:39)

85

Люда написал(а):

А мы в мае были с мужем на Гавайях-это просто не пересказать,рай на земле.

Люда, а может фотки есть....очень бы хотелось взглянуть как там..... :)

86

galina написал(а):

Люда, а может фотки есть....очень бы хотелось взглянуть как там.....

Фоток море, я вот, уже какой раз пробую скинуть фото,но у меня никак не получаетсь,не понимаю в чём дело. Может кто -нибудь подскажет?

87

Люда написал(а):

Фоток море, я вот, уже какой раз пробую скинуть фото,но у меня никак не получаетсь,не понимаю в чём дело. Может кто -нибудь подскажет?

Фотографии должны быть небольшими по весу!

88

Девченки, интересно, а когда мы поедим отдыхать на Гаваи? ;)

89

Когда рак на горе свистнет  :rofl:

90

sovetyy posmotret s dryz'ami! :rofl:
http://www.metacafe.com/watch/855370/bi … the_times/


Вы здесь » Форум города Рени » Отдых » Ваш отдых