Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Молодёжь » А где мои 17лет...


А где мои 17лет...

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Ты ведь все равно на контракте, так что я сомневаюсь, что тебя выгонят, пока ты им деньги платишь

32

НЕ МЕНЯ НЕ ВЫГОНЯЮТ,ПОКАМЕСЬ...

33

Я считаю, что 17 лет - это здорово!!! Но у каждого возраста есть свои плюсы! Когда мне было 17 я хотела, чтобы было 22-23, а теперь хочется, чтобы время остановилось и всегда было 23, и не больше!!! Увы время бежит, возраст не стоит на месте, но самое главное - внутреннее ощущение своего возраста, ведь если ты себя чувствуешь молодым, то всегда таким будешь!!!

34

а я свои 17 лет справляла в Коралле!!!!

35

А Я НА ГРОНИЦЕ С РУМЫНИЕЙ..

36

ДА САМАЯ РЕАЛЬНАЯ МОЯ ДЕНЮХА,БЫЛА НА 17ЛЕТ...МЫ ТОГДА С ПАЦАНАМИ НА ПРИРОДУ ПОЕХАЛИ НА ПАМЕТНИК ВОЗЛЕ ДУНАЯ...50ЛИТРОВ ВЕНА,10 ВОДКИ ПИВКО ПАРУ ЯЩИКОВ ШАШЛЫЧОК,..

37

свое 17-ти летие плохо помню, но зато много воспоминаний о 16-тилетии и уже после 18 .. :)
на 16-й день рожденья очень памятную гулянку устроил - практически все одноклассники собрались :)

38

аналогично, совершенно не помню свои 17, это был первый ДР в общежитии, а вот 16 очень хорошо помню, потому как собрались многие одноклассники,друзья, славно погудели.  И родители надолго  запомнили, т.к. мы залили одну стену шампанским  :D

39

vot ne znaju kak nas4jot 17-ti let, esli 4estno mne malo 4ego est' vspomnitj v etoj drebannoj (izvinjajus) germanii, pokamisj ustroilasj i prizhilasj sdesj i goda proleteli, byli kone4no raznie priklju4enija no xoroshego malo vspomnitj v 17 let, no zato sej4as v svoi 23 ne zhalujusj, mne bol'she detstvo zapomnilos' do 10-ti let poka ne priexala sjuda! kak bi ja xotela vernutsja v to vremja sej4as;)

40

я считаю, что не бывает плохого возраста. Всему свое время... Было классно и в 15  (ходили с подружками в ДК - ой как было хорошо), и в 16, и 17 (окончание школы, мысли об институте и о том, какие мы взрослые). 20 - и вот окончание института подкралось не  заметно. 21 - интересная работа, хороший коллектив. А что дальше- замужество, рождение ребенка, карьера (каждый выберает для себя). надо к жизни относится проще... не считая сколько прожил и сколько осталось.
А возвращаться на 2 или 5 лет назад мне абсолютно не хочется: я уверена что у всех были какие-то неприятности и в золотые 17 лет. Надо жить, и как можно реже заглядывать в паспорт....:))))))))))

41

ПИСИМИСТЫ!!!!!!!!!!!!!! вас просто спросили, неужели не было приятных моментов в 17 лет о которых можно написать, не обязательно писать наставления!!

Tasha написал(а):

Надо жить

это как последний крик!!!

Tasha написал(а):

А возвращаться на 2 или 5 лет назад мне абсолютно не хочется

а вот вспоминать и анализировать прошлое иногда полезно!! это твоя жизнь, и плохо ты поступала или происходили неприятности, или наоборот все было как никогда лучше, надо этим гордиться, что это было и ты все преодолела!!! а то у вас какая-то депрессия чувствуется в славах ;)

42

Боча написал(а):

а то у вас какая-то депрессия чувствуется в славах

Тебе показалось...
Возращаться в старое и прожитое и бояться будущего- это как то не правильно.  Вспоминать надо, но не надо жалеть: "А где мои 17 и как тогда было хорошо..." Впереди все будет лучше и интереснее.

43

вот это куда веселей!!!!!!!!!!!!
я еще вот вспомнила, что первый поцелуй у меня тоже в 17 был!!!! :)

44

Ты в какой школе училась?

45

в первой, потом во второй немного, вообще живу в росии с 95 года, но периодически и в рени бывала по нескольку месяцев и не только летом. а что?

46

Интересно стало, могли бы мы знать друг друга.

47

если мои годы поделить на 2 = 17, ребят мне че уже на свалку ?

48

да что там на 2 ...вот когда на 5 делить надо будет , вот тогда можно подумать о вечном  :)

49

Доброжелатель написал(а):

вот спасибочки, обрадовал старушку ,аж на душе легче стало!

50

А У МЕНЯ ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ БЫЛ В 15 ОН ДЛИЛСЯ ТРИ ЧАСА...ЗАТО НА 17 ЛЕТ МНЕ ДЕВУШКА СЕБЯ ПОДОРИЛА НА ВСЮ НОЧЬ..ИНТЕРЕСНО ЧТО БУДЕТ НА 18 ЛЕТ???

51

В 17 это хороший подарок

52

Семён написал(а):

НА 17 ЛЕТ МНЕ ДЕВУШКА СЕБЯ ПОДОРИЛА НА ВСЮ НОЧЬ..

da щедрый подарок

53

17 лет, так давно было, что я даже не помню что дарили мне

54

Семён написал(а):

ЗАТО НА 17 ЛЕТ МНЕ ДЕВУШКА СЕБЯ ПОДОРИЛА НА ВСЮ НОЧЬ

И  что ж тебе подарят на 18?

55

боюсь даже предположить  :O

56

ну пока не знаю,но не долго ждать..

57

У моего мужа тоже ДР 26 августа:)

58

а когда ему было 17 ты  была с ним знакома.. :)

59

наташа написал(а):

интересно  что Ната думает?

На не корректность форумян и не уважение друг к другу я уже свое внимание обращала, прошу еще раз, пошлые подколки и придирки, будьте добры, отправляйте в личку
Отвечаю на вопрос, нет с супругом своим я познакомилась  когда мне было 19 лет, а мы с ним одногодки из этого вывод сделайте сами..... (вопрос таки пошлый)

60


hi piple!
kak y vas dela?
a v moi 17 let ya sna4ala radovalas 4to-bu poskareya bulo 18.... :blink:
no was dymau.... :unsure:
e-mae ya yje takaya starywka :cry:
:tongue:


Вы здесь » Форум города Рени » Молодёжь » А где мои 17лет...