Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Семья » Детский сад: за и против


Детский сад: за и против

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы относитесь к воспитанию детей в детсадах нашего района? Считаете ли вы что хорошо отдавать ребенка в садик? Я от многих слышу, что дети в садике сильно болеют, по несколько раз в год воспаление легких, у знакомых у девочки от частых бронхитов есть риск появления астмы. Другие жалуются, что плохо кормят, например молочную кашу варят на сгущенке, а не на цельном коровьем молоке. Насчет обучения чему-то детей, тоже есть вопросы. Сейчас у меня подрастают двое, старшему почти 3 года, младшему почти 2 года. Мы уже прошли медкомиссию для садика, но я боюсь начать их водить.
Что вы посеветуйте? те у кого уже есть дети в садике, и столкнулись с этими же проблемами.

2

Дети в садиках болеют, и кормят там не очень. Плюс лишь в том что ребенок находится в кругу своих сверстником, по-немногу отвыкает от присутствия родителей. Развивается самостоятельность, болезни могут не только навредить, но и закалить организм. Нас еще в СССР в Ромашке воспитатели специально заставляли босиком на мокрых тряпках стоять(закаливали).

3

На счет как кормят не знаю, зависит от садика скорее.  А по поводу болезней , то тут больше от ребенка зависит , многие первое время болеют, а потом перестают как-то , как мои например, другие же болеют постоянно, и дома в том числе,знаю и такие случаи

4

Мы только за, просто у меня мама и бабушка работали в детском саду и я полностью спокоен за ребёнка.

5

В детском саду ребенок быстрее развивается, я за!!!


Вы здесь » Форум города Рени » Семья » Детский сад: за и против