Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Книга жалоб и предложений » Вся правда о ремонтах


Вся правда о ремонтах

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ув. жители  города Рени
хотим Вас предостеречь, если вы задумали делать ремонт квартиры или дома , во избежание потери своих финансовых средств ,времени и нервов, убедительно просим никогда не принимать на работу «высококвалифицированного мастера широкого профиля»Науменко Михаила . Это человек, который берется за все, но ничего делать не умеет(кроме как ложить плитку на улице), только портит стройматериалы.

2

вот фото

3

А что не так на фото?

4

Я тоже очень хочу капремонт, но блин дорого.

5

Если вы затеяли ремонт в доме, то могу посоветовать вам очень хороший интернет магазин керамической плитки https://salonceramo.ru/ . Мы делали ремонт и долгое время не могли выбрать, какую же плитку положить в ванную комнату и кухню, пока не наткнулись на этот магазин. В этом магазине очень хорошие цены, быстрая доставка и качественный товар, мы не пожалели о своём выборе.

6

Ремонт это всегда хлопотно.

7

это точно


Вы здесь » Форум города Рени » Книга жалоб и предложений » Вся правда о ремонтах