Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » Опрос. Какие глаза вам нравятся?


Опрос. Какие глаза вам нравятся?

Сообщений 1 страница 30 из 50

Опрос

какие глаза вам нравяться
голувые

24% - 9
карие

10% - 4
зелёные

18% - 7
черные

5% - 2
серые

2% - 1
кори4невые

2% - 1
сонные

0% - 0
бодрые

2% - 1
вялые

0% - 0
полные страсти :-)

32% - 12
Голосов: 37

1

Напишите какие вам нравятся глаза очень охото узнать

2

ГОЛУБЫЕ,ИЛИ ЗЕЛЁНЫЕ..Я СЧИТАЮ САМЫЕ КРАСИВЫЕ

3

а мне нравятся глаза которые полные страсти....... они так и тянут тебя к себе, так и хочется в них утонуть

а такие

4

ТАК ЭТО ЖЕНСКИЕ ГЛАЗА?

5

и что?зато  красивые..

6

наташа
А ТЕБЯ КАКОГО ЦВЕТА ГЛАЗА??

7

у меня зелёные :)

8

У МЕНЯ ТОЖЕ,ЗЕЛЁНЫЕ ГЛАЗА У ДЕВУШЕК НАМНОГО КРОСИВЕЙ ВЫГЛЕДЯТ,ЧЕМ УМУЩИН..

9

да если ты их накрасиш то они тоже будут о4ен6 красивые!!!

10

КРАСИЛ И НЕ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ,Я ЖЕ НЕ ПРО КРАШЕНЫЕ ГЛАЗА.. Я ПРО НАТУРАЛЬНЫЕ..

11

у меня зелёные глаза.
Обажаю этот цвет. У мужчин люблю карие глаза или голубые.

12

Мне нравятся зеленые или голубые глаза. А вообще любые, чтоб только были красивые!

13

Красивым глазкам, без везинчика не обойтись!

14

А я считаю, что цвет глаз не имеет никакого значения, все зависит от формы, т.е. от разреза глаз. И конечно от того, на каком лице они находятся!?  :P Не так ли??? У меня вообще цвет глаз меняется от серого до зеленого, включая севмещения - серо-зеленые! Мой муж долго не мог  рассмотреть какого цвета у меня глаза, пока я ему не призналась, в том, что цвет переменчив! Говорят, что таких, как я, неляза загипнотезировать. Сама по этому поводу сказать ничего не могу, на себе не пробывала!

15

я думаю что красивые глаза на любом леце смотрятся...

16

"глаза - зеркало души", красивые глаза надо уметь УВИДЕТЬ. Кто-то видел НЕКРАСИВЫЕ глаза? я нет...
Но когда они "зачаровывают" - наверное такие называются красивыми? Когда они "подходят" к лицу, и т. д.....

17

Синнин а какие   глаза выбрал ??

18

говорят,что глаза - это индикатор человеческих чувств. мне нравятся зелёные глаза!!!

19

Наташа,
никакие не выбирал.
Вот был момент: - в глазах двух девушек (2 пары глаз, получается) видел отражения облаков в прекрасный солнечный день - это что-то!!! Будто всё небо вместе с объёмными облаками уместилось в этих глазах. Это действительно впечатляет!

Отредактировано Синнин (22-02-2007 15:22:51)

20

Когда в глазах видно только угар...
Вот это глаза.......

21

У меня тоже глаза зеленые
чегот на этом форуме многовато девушек с зелеными глазами...
а вот у парней мне нравятся черные глаза

22

а мне нравятся светлые глаза у темных парней

23

ДА ХОРОШО КОГДА ГЛАЗА,ЗЕЛЁНОГО ЦВЕТА,ИЛИ ГОЛУБОВА,А ЕЩЁ ЛУТШЕ КОГДА ОНИ ВИДЯТ..

24

Я извиняюсь за вторжение , а еще больше за следующую фразу - у меня тоже глаза зеленые - наверное зеленые - это любопытные глаза , а нравятся конечно и синие - они как море, и черные - они как ночь , и зеленые - они как изумруды , карие они - теплые и веселые ,голубые они как небо, главное чтобы они были добрые.

25

СМОТРЮ на мужа —вижу глазки дочери,смотрю на дочь—вижу глаза мужа, для меня самые красивые,любимые и родные(карие)

26

Мне нравятся глаза всех цветов, исключение составляют серые глаза у блондинистых людей. Сама не знаю по какой причине, но отталкивают они.

27

Самые красивые глаза у человека(женщины), когда он спит и молчит.

28

jan :/
ny tu daesh!!!! kak tu yznaesh kakie eto glaza esli oni spat?

29

канечна зелёные и синие глаза-это класс
но к этим глазам бы ещё и остальное... :thank_you:

30

Наташенька, я неудачно пошутил, СЛИХА. Самые красивые глаза, это глаза любимой женщины. С которой ты прожил 29 лет, несмотря ни на что и всем бедам назло.


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » Опрос. Какие глаза вам нравятся?